АдминистрацияФорума - спамер, не обращайте внимание!

форум, що модерується, навіть якщо Вам здається, що модератор спить - він дійсно спить. Але заглядає сюди та влаштовує чищення спаму. так що не витрачайте часу свого та мого.

Модератори: садовник, пшеничка

Відповісти
Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » П'ят 26 лютого, 2010 08:36

Уважаемые форумчане!

На форуме под ником АдминистрацияФорума был зарегистрирован спамер, который рассылал через личные сообщения всем свой спам с просьбой перейти по ссылке. Спасибо Helga написала, что получает подобные письма от неадекватного человека.

Письмо содержало текст:

С Вашего компьютера была замечена вирусная активность.
Настоятельно рекомендуем проверить компьютер на вирусы,
срочно пройдите онлайн проверку на нашем сайте: (ссылка)
Если Вы не предпримите меры мы будем вынуждены удалить Ваш аккаунт и подать жалобу на Вас вашему интернет провайдеру.


Неадекват удален с форума, просьба ко всем - если вам в личную связь незнакомые люди без репутации и без какого-либо количества постов на форуме присылают сообщения с активными ссылками - не принимайте на веру! Посмотрите, что это за человек, как он общается, знаком ли вам его ник. Спасибо Helge за бдительность!

Аватар користувача
Helga
Иногда наведуюсь
Иногда наведуюсь
Повідомлень: 99
З нами з: Нед 27 вересня, 2009 19:46

Helga » П'ят 26 лютого, 2010 17:29

Всегда пожалуйста! Но лучше б повода для бдительности больше не было :'( Я так испугалась сегодня, когда письмо такое получила =-O

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » П'ят 26 лютого, 2010 21:52

мдя, это я жестоковато ошиблась.... сама утром подумала - как же это всем людям с форума, которым этот гад успел написать подобные письма и мне совсем не по себе стало... Короче говоря, тоже испугалась. Но вот уже меня этот случай может как-то надоумит на будущее... :-(

Відповісти