Отпуск впереди

Активний відпочинок

Модератори: садовник, пшеничка

Відповісти
Sova
Я здесь живу
Я здесь живу
Повідомлень: 628
З нами з: П'ят 15 травня, 2009 12:20

Sova » Чет 13 травня, 2010 21:05

Оксана, крупный план замечательный! :THUMBS UP:

Аватар користувача
Оксана Г.
Я знаю и вам скажу
Я знаю и вам скажу
Повідомлень: 780
З нами з: Чет 24 вересня, 2009 11:41

Оксана Г. » Вів 06 липня, 2010 20:02

Друзья лето идет, кто собирается на море? Куда и когда? Давайте обсудим этот вопросик

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Вів 06 липня, 2010 20:16

И желательно рассказать потом сколько там стоит ночлег. Две мои подруги уже вернулись, одна еще собирается. Одна уже поделилась впечатлениями. Ночлег они брали в каком-то пансионате, без кухни, ночь в двухместном номере и кроватью для ребенка с кондиционером, кабельным и всякими удобствами стоила 400 грн. Кормежка отдельная, сами где-то питались. Ездили на Азовское, говорит, классно - метров 100 от берега по колено глубина, специальный детский пляж. Дно песчаное и из-за этого вода с желтым мутным оттенком. По дороге к морю стоят бабульки и продают готовую еду: картошку отварную, котлеты, бифштексы, вареники, голубцы, фаршированный перец, плов. Котлета 6 грн, порция картошки 6 грн (говорит большая, на двоих хватит), бифштекс 12 грн, плов 12 грн порция. На пляже не проступить - все сплошь укрыто отдыхающими.

Аватар користувача
Оксана Г.
Я знаю и вам скажу
Я знаю и вам скажу
Повідомлень: 780
З нами з: Чет 24 вересня, 2009 11:41

Оксана Г. » Чет 29 липня, 2010 15:58

Друзья, завтра на дачу, а в воскресенье едим на море. Буду скучать по нашему форуму!

Sova
Я здесь живу
Я здесь живу
Повідомлень: 628
З нами з: П'ят 15 травня, 2009 12:20

Sova » П'ят 30 липня, 2010 06:39

Оксана, хорошей погоды и удачного отдыха! :-)

Аватар користувача
Оксана Г.
Я знаю и вам скажу
Я знаю и вам скажу
Повідомлень: 780
З нами з: Чет 24 вересня, 2009 11:41

Оксана Г. » П'ят 30 липня, 2010 10:31

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Покупаюсь за Вас в соленой водичке!!!!!!!

Аватар користувача
Alba
модератор
модератор
Повідомлень: 840
З нами з: Чет 22 квітня, 2010 10:52

Alba » П'ят 30 липня, 2010 12:06

Отпуск это хорошо...))) А в горах это в сто раз лучше...)))Там и дышится по другому.
Посмотрела фото с Кавказских курортов - красота!!!! Как будто на Кавказе у бабушки побывала (она с к сожалению умерла уже).Она у меня жила рядом с Владикавказом.А в Минеральных Водах я первый раз побывала в 6 месяцев...))))

Аватар користувача
Alba
модератор
модератор
Повідомлень: 840
З нами з: Чет 22 квітня, 2010 10:52

Alba » П'ят 30 липня, 2010 12:13

А я беззаветно и уже много лет подряд люблю Крым...)))

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » П'ят 30 липня, 2010 17:13

Я люблю ездить на отдых домой, потому что там родилась. И там мне нравится больше всего лес и речка. Была в Крыму, была в Карпатских горах - но лес моему сердцу ближе всего остается. Хотя что красиво и море, и горы, не спорю! И при случае обязательно поеду на море.

Аватар користувача
Оксана Г.
Я знаю и вам скажу
Я знаю и вам скажу
Повідомлень: 780
З нами з: Чет 24 вересня, 2009 11:41

Оксана Г. » Нед 01 серпня, 2010 13:27

Друзья до встречи мы отправляемся в путь!!!!!!

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Нед 01 серпня, 2010 18:25

Счастливого пути, привозите впечатления и фото - мы будем дружно завидовать :WALL:

emma
Постоялец форума
Постоялец форума
Повідомлень: 576
З нами з: Пон 01 лютого, 2010 13:57

emma » Пон 02 серпня, 2010 09:08

Ах, как я завидую тем, у кого есть нормальный отпуск и они могут распорядиться им как они захотят. У меня же отпуск - 4 недели, но 3 недели я просидела зимой дома из-за пресловутого "карантина" (так распорядилось начальство). Осталась всего одна неделя. Но и куда я могу поехать? А дача, а комнатные цветы в моем зимнем саду. На кого я их брошу? Каждый год в отпускное время прихожу поливать, покармливать своих питомцев минимум 2 раза на неделю.
А на море я езжу на 1 день (утром туда, вечером обратно) в Коблево. Ведь это почти рядом. Дорога по времени занимает немного больше часа, маршрутки ходят каждый час, это очень удобно, да и относительно не дорого. И вот так проходят почти все мои отпуска: и в море покупаюсь, и на даче поработаю, и цветочки свои полью на работе.
А всем форумчанам желаю счастливого пути на отдых, хорошо отдохнуть, под жарким солнцем не сгореть и веселыми приехать домой. Не забудьте захватить с собой фотоаппараты и выложить потом фото на форум.

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Пон 02 серпня, 2010 10:04

Эмма, я думаю что у основной массы людей отпуск так и проходит. Вчера немножко посмотрела по 1+1 передачу стилемания (кажется так она называется, по воскресеньям поздно вечером идет) - вздохнула печально и облизнулась, как богатые люди время проводят, какие у них красивые платья. Вчера Валерию показывали по поводу приезда Наоми Кэмпбэл в Москву и устройство благотворительности какой-то там. Эта Наоми красавица просто! Выходит замуж за российского миллиардера, фамилию забыла - он тоже так ниче, красавчик. И еще одна барышня молодая с Наоми с с той же целью - жена миллионера Рабиновича, имя забыла. Тоже так впорядке крошка - я тоже облизнулась и подумала, вот бы я на ее месте хотя бы на 5 минуточек оказалась :-D

Аватар користувача
Оксана Г.
Я знаю и вам скажу
Я знаю и вам скажу
Повідомлень: 780
З нами з: Чет 24 вересня, 2009 11:41

Оксана Г. » Суб 14 серпня, 2010 11:33

Привет мы вернулись, фото и впечатления по позже!

Аватар користувача
Оксана Г.
Я знаю и вам скажу
Я знаю и вам скажу
Повідомлень: 780
З нами з: Чет 24 вересня, 2009 11:41

Оксана Г. » Пон 16 серпня, 2010 20:35

Отдых удался ]:-> дети болели машина 2 раза сломалась, а в общем класс!!!!!!
Вот фотки

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення


А это мы заехали в Железноводск за водичкой! Бешеной собаки семь верст не крюк (5 часов ехали до него)

Зображення

пикник на фоне гор

Зображення

Відповісти

Повернутись до Подорожі: поїздки, виїзди, походи, вилазки, покотушки, пікніки