крик (не страшный) души

Все, про що хотілося б потеревенити :-) Курилка

Модератори: садовник, пшеничка

Аватар користувача
Оксана Г.
Я знаю и вам скажу
Я знаю и вам скажу
Повідомлень: 780
З нами з: Чет 24 вересня, 2009 11:41

Оксана Г. » П'ят 09 квітня, 2010 22:29

я конечно извиняюсь, но не могу не написать, после диалога с АЛЛой,
очень мне тяжело писать, я не могу написать мысль или совет, только и думаю правильно ли я написала слово и там ли я поставила запятую, напрягает сильно, и судя по последнему тексту у меня ошибка в каждом слове получается, я очень стесняюсь
Ух обидеть легло, бюуду писать пако как рука возмет, вроде епсихоьеррапии!!!!!!!!!!!!!! Вот напргла! И на впросы отвечать не хочеться,

Аватар користувача
Оксана Г.
Я знаю и вам скажу
Я знаю и вам скажу
Повідомлень: 780
З нами з: Чет 24 вересня, 2009 11:41

Оксана Г. » П'ят 09 квітня, 2010 22:30

У ВСЕХ ПРОШУ ПРОШЕНИЕ ЭТО МОЙ БЫЛ РЕЛАКС!!!!!!

Аватар користувача
Оксана Г.
Я знаю и вам скажу
Я знаю и вам скажу
Повідомлень: 780
З нами з: Чет 24 вересня, 2009 11:41

Оксана Г. » П'ят 09 квітня, 2010 22:34

давайте всем, кому не очень хорошо, просто писать не попадая по клавишам, рассказывать про себя или свои проблемы и все будет хорошо, мне правда полегчало!

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » П'ят 09 квітня, 2010 22:36

:-D - да, прости, Господи, пусть этот форум хоть самым инфантильным и безграмотным назовут, лишь бы не напрягал никого :-[
Где еще оттянуться можно? И так вся жизнь по-расписанию. Мы ж не матюкаемся тут - и то хорошо! :-D

Аватар користувача
Оксана Г.
Я знаю и вам скажу
Я знаю и вам скажу
Повідомлень: 780
З нами з: Чет 24 вересня, 2009 11:41

Оксана Г. » П'ят 09 квітня, 2010 22:50

Ура!!!!!!!!!! :-D

Аватар користувача
Оксана Г.
Я знаю и вам скажу
Я знаю и вам скажу
Повідомлень: 780
З нами з: Чет 24 вересня, 2009 11:41

Оксана Г. » П'ят 09 квітня, 2010 23:04

Пшеничка, надо мое сообщение назвать " КРИК ДУШИ"и переместить в тему "Не цветами едиными", если меня кто поддержит!, если нет закрывай, пожалуйста эту тему и "се", как говорит мой сынуля!
Востаннє редагувалось Оксана Г. в П'ят 09 квітня, 2010 23:11, всього редагувалось 1 раз.

Волька
Зачастил(а)
Зачастил(а)
Повідомлень: 379
З нами з: Сер 02 грудня, 2009 20:13

Волька » П'ят 09 квітня, 2010 23:10

Оксаночка,а чего вы так разнервничались.Человек написал и пошел дальше,а вы успокоится не можете.Пойдите полейте цветочки,порыхлите земельку-все и пройдет,про все забудете.Я тоже сначала не могла привыкнуть к организации сайта,шаблон не такой как у большинства.Но мне захотелось здесь остаться и я привыкла.А кто-то этого не принимает,не хочет вникать в суть.Ну и ради бога.

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » П'ят 09 квітня, 2010 23:11

ок! :-D

Аватар користувача
Оксана Г.
Я знаю и вам скажу
Я знаю и вам скажу
Повідомлень: 780
З нами з: Чет 24 вересня, 2009 11:41

Оксана Г. » П'ят 09 квітня, 2010 23:14

ух, это моя свекровь виновница, она меня все учит, не могу терпеть, вот и напрягло меня, муж не может успокоить, ужо всю расцеловал меня

Аватар користувача
Оксана Г.
Я знаю и вам скажу
Я знаю и вам скажу
Повідомлень: 780
З нами з: Чет 24 вересня, 2009 11:41

Оксана Г. » П'ят 09 квітня, 2010 23:16

мама училка русскроо, замучила, а ещо тут как то так, напрягаеть

Аватар користувача
Оксана Г.
Я знаю и вам скажу
Я знаю и вам скажу
Повідомлень: 780
З нами з: Чет 24 вересня, 2009 11:41

Оксана Г. » П'ят 09 квітня, 2010 23:20

крик (смешной такой) души
????????? :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( я не могу иначе :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » П'ят 09 квітня, 2010 23:35

ну, крик смешной получился, а не души. сейчас исправлю.

Аватар користувача
Оксана Г.
Я знаю и вам скажу
Я знаю и вам скажу
Повідомлень: 780
З нами з: Чет 24 вересня, 2009 11:41

Оксана Г. » П'ят 09 квітня, 2010 23:38

пшеничка, как то так обидно получатся, третий раз перечитываю, а все еще обиднее становиться. за название темы
ВОЛЬКА ! Спасибо, ужо побывала, нет не помогает, меня завести с пол оборота, а остановить танков не хватит, тока мой мужа знаеть как мою рулить, на он сейчас спит уже!

Sova
Я здесь живу
Я здесь живу
Повідомлень: 628
З нами з: П'ят 15 травня, 2009 12:20

Sova » П'ят 09 квітня, 2010 23:44

Оксана, да плюнь уже на это. Не надо так близко к сердцу все принимать. Мы сюда приходим пообщаться и отдохнуть от всех заморочек. А если кому-то не понравилось - так никого силком к нам не тянем. Кому хорошо, тот сам останется. Заходя впервые в дом как-то не принято с порога поучать хозяев. ;-) Улыбнись!

Аватар користувача
tulip
Я здесь живу
Я здесь живу
Повідомлень: 691
З нами з: П'ят 10 квітня, 2009 07:49

tulip » Суб 10 квітня, 2010 10:38

Хочу поделиться со всеми своими наблюдениями на некоторых других форумах. Самое интересное, что появляется новый пользователь, который совершенно не пишет в темы посвященные цветам, а "висит" в темах типа "курилка" и как правило начинает с темы грамотности. постепенно доводя до скандала пользователей после чего целый ряд банят. Я не знаю для чего это делается, возможно в целях конкуренции. может еще зачем то :%): Но форум Лепесток настолько чист и искренен, что очень нехочу чтобы чтото подобное началось и здесь. Дорогие коллеги. будте бдительны, эмоционально устойчивы в независимости от языка на котором мы говорим и политических взглядов, никогда не стоит забывать основную цель данного форума, ради которой здесь собственно все и собираются. Удачи всем и хорошего настроения :-D

Відповісти