Косметически-пластические тихнологии или как молодеют бабки

Обговорюємо тенденції моди, тренди та фешини, ділимося рецептами краси та здоров'я.

Модератори: садовник, пшеничка

Відповісти
Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Пон 12 вересня, 2016 18:57

Я вот смотрю ТВ и фигею, как молодеют на глазах современные бабки - Юлька, Ганна Герман, а тут по 1+1 Осадчая в гостях у омолодившейся Ольги Сумской побывала на 50-летнем ее юбилее. Я так посмотрела - и сразу не узнала: что-то она (Сумская) мне больно на Таисию Повалий похожа стала... А я ее, Ольгу, очень даже люблю и уважаю. Да и вообще - все они после 50 как-то на одно лицо становятся похожи. То-ли хирург один и тот же, как говорится, по почерку узнать можно, то-ли технологии омоложения "сводят" всех бабушек к одному шаблону (типа у-вы, "побочный эффект" процедуры). А когда Юлия Володымыривна была в гостях у Киселева на программе "Большое интервью" (каждый день в 22.00 по "Змиевскому" каналу), так я вообще шок испытала. Шок не от ее внешнего вида, а от ответа на вопрос Евгения Киселева как ей удается так выглядеть. Так она ответила - каждое утро в 6 утра пробежка 8-10 километров... У меня и дар речи потерялся, простите. Нет, конечно, я ей верю! Очень сильно верю, каждому слову! :-D И не только тому, что пробежка по утрам, но и тому, что она имеет опыт и знает как вывести страну из кризиса. Кстати, Ляшко кричал, что тоже знает, и Рабинович каждый день орет, что знает, что делать. Короче, все знают, но по итогам никто не может, как до власти дорвется, сразу забывают, чего и как... Конечно, мне особенно вставляет, что в стране война, нам говорят, (именно поэтому моего заработка едва хватает прокормиться), а в это время депутаты покупают квартиры, депутатки прихорашиваются и омолаживаются, и так нарядно и эффектно одеваются-обуваются, как буд-то в стране не война, а каждый день карнавал-в-рио-де-жанейро. Эх, бабоньки-дуры, скромнее надо быть в такое-то время, опять вы эпатажем до власти дорватсья хотите и не понимаете, что нифига у вас не выйдет.

П.с. особенно порадовала какая-то депутатша недавно, касательно вопроса квартир - фамилию ее не запомнила, но на вид - такая себе молокососущаядая блондинко рассказала, сколько у нее законных квартир и кредитная история 15 лет! При том самой ей так смешно стало, что циничную улыбку скрыть от камер и интервьюирующих журналистов скрыть не смогла. Да я то тоже вместе с ней посмеялась, однако подумала - вот эту бы шутницу юную да рассмотреть соответствующим органам - это когда ж она успела-то 15-летнюю кредитную историю то нажить и на 5 квартир заработать... Оборжаться, короче.

Все это было бы смешно, если бы не было так грустно.

Ближайшие годы, пока эти лица мелькают на ТВ по всем каналам, я так точно на выборы не ходок... Пусть бы они сами себя в этой предвыборной гонке по-укокошили, нам бы наверняка легче бы вздохнулось, если бы их меньше осталось. Там, кто в окно, кто за границу - неважно. Понятно, что никуда они не денутся, потому что у власти всегда будут именно такие люди. Но хотя бы их меньше стало, может, и легче было бы жить остальным?

Безобразные люди хотят быть казаться красивыми.

Відповісти