Форум сайта 'Лепесток' Перейти на сайт 'Лепесток'
  Регистрация  •   FAQ   •  Фотоальбом   •  Войти и проверить личные сообщения   •  Вход
Полезные штучки для кухни
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Лепесток -> Кухонная утварь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Карина
Иногда наведуюсь
Иногда наведуюсь

С нами (дней): 1373
голоса: 3 наград: 1 (Подробнее...)
Новичек месяца (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Чт 27 Фев, 2014 17:46    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Не знаю почему вам не говорят производителей, и так ясно, что Китай. Если из Одессы возят, то есть еще Индия - метал. формы фирмы Empire. Но больше все равно Китая, никуда от этого не деться(
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любимый гость
Гость

С нами (дней): 4089
За опыт! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Чт 27 Фев, 2014 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пшеничка
Site Admin
Site Admin

С нами (дней): 4097
голоса: 113 наград: 5 (Подробнее...)
За доброту! (Количество: 1) За идею! (Количество: 2) За опыт! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Ср 07 Май, 2014 12:31    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

А вот еще несколько на первый взгляд - бесполезных, но на второй, осмысленный, взгляд - очень даже пригодились бы. Если есть место, куда эти девайсы складировать Улыбаюсь

Facebook
Viewed 5269
Дозатор плоских кусочков масла
Дозатор плоских кусочков масла
Facebook
Viewed 5269
Дозатор жидкого теста
Дозатор жидкого теста
Facebook
Viewed 5269
Дозатор сока лимона
Дозатор сока лимона
Facebook
Viewed 5269
140504ыв003942.jpg

xww1
Не уйду без поста
Не уйду без поста

С нами (дней): 741
голоса: 18 наград: 6 (Подробнее...)
За доброту! (Количество: 1) За лучший вопрос месяца! (Количество: 1) За лучшую тему! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Ср 07 Май, 2014 16:20    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Дозатор масла понравился. Удобство в том, что когда готовишь на ораву, можно бутеров наклацать, и потом помыть, а не нож обтирать.
пшеничка
Site Admin
Site Admin

С нами (дней): 4097
голоса: 113 наград: 5 (Подробнее...)
За доброту! (Количество: 1) За идею! (Количество: 2) За опыт! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Ср 07 Май, 2014 17:24    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Ох, друзья мои, наступили такие стремные времена, что люди шутят - надо иметь ружье под кроватью или хотя бы топор. А я так посидела-подумала, и поняла, что надо иметь у себя под подушкой женщине, которая не умеет стрелять, да и топором особо не владеет. Вот оно Готовлю истинное женское оружие! В дизайнерском формате! Так сказать, можно с индивидуальной печатью или почерком заготовить, чтобы когда будет использовано по назначению, оставался уникальный отпечаток Смеюсь

Facebook
Viewed 5264
Скалка с трафаретом
Скалка с трафаретом
Facebook
Viewed 5264
Фигурная скалка
Фигурная скалка
Facebook
Viewed 5264
Скалка для печенек
Скалка для печенек
Facebook
Viewed 5264
Дизайнерская скалка
Дизайнерская скалка
Facebook
Viewed 5264
Скалка-штамп
Скалка-штамп
Facebook
Viewed 5264
Скалки от дизайнера Zuzia Zuber
Facebook
Viewed 5262
Facebook
Viewed 5262
Женское оружие
Женское оружие
Facebook
Viewed 5262
Оставляет хороший отпечаток
Оставляет хороший отпечаток

Nevada
Осилил(а) четыре поста
Осилил(а) четыре поста

С нами (дней): 1
наград: Нет
СообщениеДобавлено: Вт 30 Дек, 2014 19:13    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

У меня множество всяких полезных кухонных мелочей, но самой полезной последней своей "штучкой" считаю чайник с управлением через смартфон. У меня Редмонд SkyKettle, как приобрела его - так и обычные чайники перестала сжигать на газу, и всегда знаю - когда вскипел мой красавец, и именно до той температуры, что мне нужно (у чайника несколько температурных режимов). Потому что смартфон не даст мне задремать, всегда оповестит о том, когда нужно бежать на кухню. Хотя у чайника и автоотключение есть, и нужную температуру воды он держит до 12 часов, и сделан он из правильных материалов (нержавейка в пластиковой оболочке). Очень качественный и продуманный девайс.
ViolaSd
Осилил(а) четыре поста
Осилил(а) четыре поста

С нами (дней): 55
СообщениеДобавлено: Ср 27 Апр, 2016 19:59    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Очень люблю хлебницы. Сейчас в Комфи большой выбор. Жить без них не могу. Готова чуть ли не каждый день новые покупать. Это моя слабость.
unior
Не уйду без поста
Не уйду без поста

С нами (дней): 2905
голоса: 26 наград: 7 (Подробнее...)
За лучшее фото! (Количество: 3) За лучшую тему! (Количество: 1) За опыт! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Чт 12 Июл, 2018 13:38    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

В прошлом году купила машинку для удаления косточек, но тогда был неурожай вишни и испытать не удалось.
Испытания прошли в этом году, довольна. Есть один минус, не все косточки удаляются, приходилось перепроверять наличие их в ягодах. В этом году был большой урожай вишни, без этой машинки пришлось бы туго.

Facebook
Viewed 1083
 удаления косточек.jpg

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Лепесток -> Кухонная утварь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: