Форум сайта 'Лепесток'
  Регистрация  •   FAQ   •  Фотоальбом   •  Войти и проверить личные сообщения   •  Вход
Принимаю заказы на посадочный материал георгин на 2008 г.
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Лепесток -> Ярмарка товаров
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александр
Гость

СообщениеДобавлено: Ср 31 Окт, 2007 22:44    Заголовок сообщения: Принимаю заказы на посадочный материал георгин на 2008 г. Ответить с цитатой

Принимаю заказы на посадочный материал на апрель 2008 г. Прайс-лист и фотокаталог  *** Авторизуйтесь, чтобы увидеть ссылку ***  
Любимый гость
Гость

С нами (дней): 4745
За опыт! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Ср 31 Окт, 2007 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пшеничка
Site Admin
Site Admin

С нами (дней): 4753
голоса: 116 наград: 5 (Подробнее...)
За доброту! (Количество: 1) За идею! (Количество: 2) За опыт! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Чт 01 Ноя, 2007 10:24    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Да.... сходила я на Ваш сайт, посмотрела, цветочки впечатляют. А почему Вы тут подписались цветовод - губитель?
Александр
Гость

СообщениеДобавлено: Чт 01 Ноя, 2007 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы отличаться от других цветоводов :wink:
пшеничка
Site Admin
Site Admin

С нами (дней): 4753
голоса: 116 наград: 5 (Подробнее...)
За доброту! (Количество: 1) За идею! (Количество: 2) За опыт! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Пт 09 Ноя, 2007 17:40    Заголовок сообщения: Уважаемый Александр! Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Здравствуйте! Я переживаю по-поводу :roll:
в Вашей теме мало просмотров... а Вы могли бы привлечь большую аудиторию заинтересованных людей! наверняка есть такие, которые любят георгины и хотят их завести у себя, но у них, точно так как у меня на родине, нет возможности их купить. Я, конечно, стоимость посадочного материала не изучала на Вашем ресурсе, но, думаю, если бы Вы просто поделились своей историей - как Вы пришли к выращиванию георгин, это заинтересовало бы многих, и тему бы в топик подняли. Вобщем, дело Ваше, решать Вам, но я бы хотела услышать Вашу интересную историю - что Вас сподвигло заняться разведением цветов? Что вдохновило? Откуда первый цветочек появился и как давно? Напишите, если есть время, всем будет интересно! Ведь это же так классно на самом деле - вдохновлять людей выращивать цветы. Вот меня иногда фантазии уносят так далеко, что я представляю, а что, если бы вместо денег - бумажных купюр - люди расплачивались цветами... Представляете, что за жизнь была бы??? Просто сказка, ха-ха-чу!!!

Александр
Гость

СообщениеДобавлено: Пт 09 Ноя, 2007 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день.

У меня это, как и у всех "наследственная болезнь" досталась от родителей. А все остальное намного прозаичней удовольствие переросло в работу. А в Интернете создал сайт - надо идти в ногу с временем. Вот и все.
Александр
Гость

СообщениеДобавлено: Пт 16 Ноя, 2007 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кому интересно посмотреть на фотографии (размером 512х540 пикселей) моих цветов можно зайти на сайт  *** Авторизуйтесь, чтобы увидеть ссылку ***  
МаринаФ
Гость

СообщениеДобавлено: Пн 06 Окт, 2008 11:06    Заголовок сообщения: георгины Ответить с цитатой

Здраствуйте Александр! Подскажите если сейчас срезать черенок георгины какие шансы его укоренить и как правильно это сделать?
Валентина
Гость

СообщениеДобавлено: Ср 08 Окт, 2008 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Александр!
Может быть Вы мне поможете.
Уже лет 8 ищу бабушкин сорт георгин. Высота - 1,30 м, размер соцветия - 10-13 см, форма лепестков похожа на декоративные, цвет - темно-вишневый до фиолетового. Листья темные. Куст очень крепкий, разветвленный, без подвязывания. Какой это сорт?
Заранее благодарна.
Валентина.
Apply
Иногда наведуюсь
Иногда наведуюсь

С нами (дней): 35
СообщениеДобавлено: Чт 22 Янв, 2009 14:51    Заголовок сообщения: Re: Принимаю заказы на посадочный материал георгин на 2008 Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Александр писал(а):
Принимаю заказы на посадочный материал на апрель 2008 г. Прайс-лист и фотокаталог  *** Авторизуйтесь, чтобы увидеть ссылку ***  

На 2009 год заказы принимаете? Интересуют кактусовидные георгины
Cheff
Засел(а) в теме
Засел(а) в теме

С нами (дней): 406
СообщениеДобавлено: Чт 29 Янв, 2009 16:41    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Чтото у Александра и сайт не работает Расстроен
Apply
Иногда наведуюсь
Иногда наведуюсь

СообщениеДобавлено: Пт 30 Янв, 2009 09:35    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Cheff писал(а):
Чтото у Александра и сайт не работает Расстроен

У меня открылся без проблем  *** Авторизуйтесь, чтобы увидеть ссылку ***  
Cheff
Засел(а) в теме
Засел(а) в теме

СообщениеДобавлено: Пт 30 Янв, 2009 10:26    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Да, прошу прощения, всё работает... возможно вчера у меня были какието проблемы, хотя товарищу давал ссылку тоже не открылось(
Apply
Иногда наведуюсь
Иногда наведуюсь

СообщениеДобавлено: Пт 30 Янв, 2009 16:29    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Одно не хорошо, то ли мы поздно решились, то ли действительно такой большой спрос на гергины Александра, но получается черенки самовывозом и это понятно, а клубней выбор остался не большой.
Cheff
Засел(а) в теме
Засел(а) в теме

СообщениеДобавлено: Пт 30 Янв, 2009 16:46    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Да тут наверное всё вместе..и собирались долго да и спрос не маленький....
Александр
Гость

СообщениеДобавлено: Сб 31 Янв, 2009 00:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Много посадочного материала было выслано осенью.
Остался только тот посадочный материал на который указаны цены на  *** Авторизуйтесь, чтобы увидеть ссылку ***  
Заказы на черенки на 2009 год уже не принимаю.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Лепесток -> Ярмарка товаров Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: