Форум сайта 'Лепесток'
  Регистрация  •   FAQ   •  Фотоальбом   •  Войти и проверить личные сообщения   •  Вход
Стремление к разнообразию
На страницу Пред.  1, 2

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Альстремерия
Я здесь всё про всех знаю
Я здесь всё про всех знаю

С нами (дней): 3818
голоса: 359 наград: 61 (Подробнее...)
За всеобщую любовь! (Количество: 1) За доброту! (Количество: 3) За идею! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Сб 03 Июл, 2010 13:01    Заголовок сообщения: не цветами едиными Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Полностью согласна! Я благодаря интернету сколько друзей нашла, при этом не только в Украине, но и в России..А то на работе, действительно, очень-то не поговоришь, да и новых знакомств не заведешь, а дома дел полно. Иногда хочется погулять вечером, как в молодости, так муж уже обленился,не хочет, а самой идти - к чему?
Зато каждый вечер стремлюсь поскорей управиться - и в интернет (вместо того, чтобы лечь спать). В своей почте познакомилась с людьми старше меня в два раза, но с большим удовольствием с ними общаюсь. А в реальной жизни, думаю, вряд ли бы мы были друзьями.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любимый гость
Гость

С нами (дней): 4747
За опыт! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Сб 03 Июл, 2010 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sova
Я здесь живу
Я здесь живу

С нами (дней): 1351
голоса: 11 наград: 10 (Подробнее...)
За всеобщую любовь! (Количество: 1) За доброту! (Количество: 3) За лучшее фото! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Сб 03 Июл, 2010 21:38    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

И я согласна! Тоже, как время свободное есть, на форум несусь.
А год назад познакомилась на форуме с петербурженкой, она собиралась по делам в наш город и предложила свою помощь, в плане что-то привезти фиалочного, чего у нас днем с огнем не сыщешь. Уже год общаемся, не только на форуме, еще в Агенте. Удобно, быстро, поговорить фиалочникам всегда есть о чем. В этом году она опять приезжала, так хорошо посидели у меня, пообщались, как будто сто лет знакомы.
tulip
Я здесь живу
Я здесь живу

С нами (дней): 4125
голоса: 72 наград: 16 (Подробнее...)
За всеобщую любовь! (Количество: 2) За идею! (Количество: 1) За лучшее фото! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Сб 03 Июл, 2010 22:19    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

вот вот... а я через интернет познакомился с голландцами. теперь вот болею за них на чемпионате. в 2012 надеюсь съездить к ним в гости на Флориаду. это выставка которую проводят раз в 10 лет!
Оксана Г.
Я знаю и вам скажу
Я знаю и вам скажу

С нами (дней): 2863
голоса: 19 наград: 13 (Подробнее...)
За доброту! (Количество: 1) За лучшее фото! (Количество: 4) За лучшую тему! (Количество: 2)
СообщениеДобавлено: Вс 04 Июл, 2010 20:54    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Возможен такой вариант, дочери 13 лет, гоню еще от компа и телефона на улицу, целая проблема, все общение идет через инет и телефон, причем одновременно, не зная как будет дальше...
И еще возникает проблема с нормальным языком, говорят как в инете пишут, полу словами
Только недавно выдала фразу: "Все папа остынь, комп заработал"....

vvLucha
Иногда наведуюсь
Иногда наведуюсь

С нами (дней): 487
голоса: 2 наград: 4 (Подробнее...)
За лучшее фото! (Количество: 1) За лучший вопрос месяца! (Количество: 1) За опыт! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Пн 05 Июл, 2010 01:12    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

а это давно уже проблема ХХI века....
надо придумать как ее заставить больше времени проводить на воздухе (лес, горы, море, друзья реальные и пр.) а меньше в нете.... а то это затягивает молодеж и отрывает от реальной жизни...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Лепесток -> Калейдоскоп Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: