Форум сайта 'Лепесток'
  Регистрация  •   FAQ   •  Фотоальбом   •  Войти и проверить личные сообщения   •  Вход
Мой первый аквариум!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алаис
Регулярно наведуюсь
Регулярно наведуюсь

С нами (дней): 1359
голоса: 9 наград: 4 (Подробнее...)
Бонус автору за 1 статью (Количество: 3) Почетный форумчанин! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Чт 18 Ноя, 2010 18:56    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Цитата:
Какой у вас самец любвеобильный

Ага, самок ему, похоже, маловато... Ну хоть второго самца не задирает Улыбаюсь Они даже самок поделили - "живчику" досталась та, что покрупнее (она, кстати рожать собралась).
А для дефиле по переднему плану у нас золотые рыбки есть... У них даже кормежка - дефиле, только в ускоренном варианте Шутка

Мой первый аквариум!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любимый гость
Гость

С нами (дней): 4066
За опыт! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Чт 18 Ноя, 2010 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alba
модератор
модератор

С нами (дней): 1274
голоса: 51 наград: 22 (Подробнее...)
За всеобщую любовь! (Количество: 1) За лучшее фото! (Количество: 3) За лучшую тему! (Количество: 2)
СообщениеДобавлено: Пт 26 Ноя, 2010 12:05    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Что я могу сказать...естественный отбор таки сделал свое дело...((( Из 30 малечков гурами до более-менее нормального размера доросли только 2... Плачу
А я надеялась...((

Алаис
Регулярно наведуюсь
Регулярно наведуюсь

С нами (дней): 1359
голоса: 9 наград: 4 (Подробнее...)
Бонус автору за 1 статью (Количество: 3) Почетный форумчанин! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Пт 26 Ноя, 2010 12:06    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Ну по крайней мере хоть кто-то дожил... У меня, наверное, и стрескали всех уже - маму не спрашиваю, не хочу расстраивать, аквариум-то у родителей...

Мой первый аквариум!
anna1
Вставил(а) свои 5коп.
Вставил(а) свои 5коп.

С нами (дней): 74
СообщениеДобавлено: Вт 24 Апр, 2012 11:15    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

[quote="Alba"]
Не представляете какую идею вы мне подали! Аквариум у меня уже 6 лет, но! Не задумывалась о том, что грунтом можно не засыпать всё дно, а растения посадить в плошечки Стена
Аквариум маленький - 10 литров. Разные были жильцы: барбусы, молинезии, гуппи, гурами (извините если названия неверно пишу)... единственный долгожитель сомик кот. прилипала. Сейчас живут две скалярии и куча улиток - обычных речных. Занеслись, видимо с покупным растением, расплодились штук 50 точно есть. Выбросить их жалко - пусть чистят)))

Ой, а я не могу добвить изображение? Да? Пока 50 сообщений не напишу?
anna1
Вставил(а) свои 5коп.
Вставил(а) свои 5коп.

СообщениеДобавлено: Вт 24 Апр, 2012 11:23    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

А вот я кажется нашла как вставиь изображение! Оказалось всё гораздо проще)))

Facebook
Viewed 5258
getImage.jpg
пшеничка
Site Admin
Site Admin

С нами (дней): 4074
голоса: 113 наград: 5 (Подробнее...)
За доброту! (Количество: 1) За идею! (Количество: 2) За опыт! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Ср 02 Май, 2012 00:19    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Красивый водный мир! А мы так и не решились на аквариум пока что, все еще в хотелках. Улыбаюсь Если все мои хотелки исполнить, то мне конюшню надо или целую ферму-колхоз заводить Шутка
anna1
Вставил(а) свои 5коп.
Вставил(а) свои 5коп.

СообщениеДобавлено: Пн 07 Май, 2012 08:11    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Это мечта осуществимая - в социальных сетях ферм много! Там вам и кони и плантации культур всяких, только успевай кормить да обрабатывать Смеюсь
antela
Я только спросить
Я только спросить

С нами (дней): 45
наград: Нет
СообщениеДобавлено: Ср 20 Июн, 2012 12:33    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

У меня муж увлекается аквариумами. У нас есть маленький с креветками и по-больше с гуппешками и еще какими-то живородящими рыбками черного цвета.
пшеничка
Site Admin
Site Admin

С нами (дней): 4074
голоса: 113 наград: 5 (Подробнее...)
За доброту! (Количество: 1) За идею! (Количество: 2) За опыт! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Ср 20 Июн, 2012 14:30    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

А покажьте фото, плз? Любопытно же...
семечка
Иногда наведуюсь
Иногда наведуюсь

С нами (дней): 1138
голоса: 9 наград: 2 (Подробнее...)
За лучшую тему! (Количество: 1) За хорошие новости! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Вт 24 Июл, 2012 22:40    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Я тоже дважды заводила аквариум на 40 литров. Имела гуппи, меченосцы красные и черные, петушки, сомики и не помню точно как называются плоские полосатые рыбки кажется тернеция. Петушки почему-то отгрызали хвостики гуппи. А в третий раз этой осенью сын принес небольшой аквариум с двумя маленькими белыми лягушечками, я просто в них влюбилась, они симпатяги как маленькие человечки, ну покрайней мере мне так казалось, но к сожалению где-то в марте одна умерла, а потом и другая. Я думаю что им было у меня холодно, так как квартира у меня зимой холодная, а такого маленького обогревателя для круглого маленького аквариума мне сказали в магазине что нет. Старалась греть воду настольной лампой, но видно это не помогает. Кстати читала в интернете, что очень хорошо поливать цветы водой из аквариума, но сама я не пробовала.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Лепесток -> Про100 фото Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти: