Вниманию творческих студий и мастерских Харькова

Оголошення про надання послуг

Модератори: садовник, пшеничка

Відповісти
Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13631
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 23:21

пшеничка » Чет 03 травня, 2012 19:09

Вниманию творческих студий, художественных ателье, мастеров ручной работы и всех тех, кто занимается профессионально проведением семинаров и мастер-классов по рукоделию, любому виду творчества!

Предлагаю вам взаимовыгодное сотрудничество в виде информационной поддержки и самых позитивных, лестных отзывов для популяризации вашего вида деятельности посредством сайта Лепесток.

На мой взгляд, сотрудничество могло бы заключаться в следующем:

если вы регулярно проводите мастер-классы или частные платные уроки по любому виду творчества - рисованию, художественной росписи (на ткани, дереве, холсте и всем, чем угодно), лепке или резьбе, шитью или аппликации, или по какому-то не упомянутому мною виду творчества - пригласите меня к вам в гости. Я своими силами сделаю фоторепортаж, БЕСПЛАТНО освещу ваше событие в лучшем виде на сайте Лепесток, окажу рекламно-информационную поддержку, помогу привлечь внимание к вашим мастер-классам, опубликую информацию о сборе групп и времени проведения платных мастер-классов в вашей студии. Даю слово - отзывы будут самыми лестными и самыми позитивными.

Направление в творчестве интересует любое: коллажи, флористика, букеты из конфет, батик, витраж и все, что вы сами могли бы и хотели предложить.

Администратор сайта Лепесток Светлана. Тел. 098-612-80-40

Відповісти