Обсуждение конкурса на лучшую идею для сада!

Тут модератори повідомляють про нові події на форумі - конкурси та інші заходи.

Модератори: садовник, пшеничка

Відповісти
Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Вів 06 липня, 2010 15:46

Дорогие цветоводы! Рады сообщить об открытии нового конкурса, к тому же на этот раз наш конкурс не имеет границ!

Принять участие в нашем новом конкурсе на лучшую садовую идею смогут все без исключения жители СНГ.

Подробности, правила участия, а также требования к конкурсным материалам будут доступны в разделе сайта Лепесток - "Конкурсы".

Все неопределенности, неясности и неточности можно обсуждать в этой теме.

Конкурс планируется завершить 15 августа. Прием конкурсных работ ограничен до 7 августа.
Востаннє редагувалось пшеничка в Нед 15 серпня, 2010 15:10, всього редагувалось 1 раз.

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » П'ят 30 липня, 2010 22:49

Ну и вот - конкурс, похоже, не удался. Пока всего 1 участник поделился своей идеей. А скоро уже и закрытие, и даже нечего выносить на голосование. Активнее, у кого есть фото своих садовых достопримечательностей - составляйте описание и присылайте на конкурс!

Аватар користувача
kvitkay
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
Повідомлень: 411
З нами з: П'ят 22 січня, 2010 11:52

kvitkay » Чет 05 серпня, 2010 10:05

Я собиралась поделиться идеей. И не одной, а двумя. Только вот не получилось. Столько всего навалилось за последние 3 недели, что было не до того. И соревноваться не с кем. Ну ничего, Пшеничка. Значит не судьба.(( Можно придумать другой конкурс. Скоро осень. Что-нибудь на осеннюю тему. Или, например, овощную. Очень люди любят фоткать свои шедевры, которые вырастили на огороде. У меня сейчас перец салатный такой симпатишный вырос).

Аватар користувача
Лозинка
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
Повідомлень: 438
З нами з: Пон 09 березня, 2009 16:24

Лозинка » Чет 05 серпня, 2010 13:40

Света, идея хорошая, но согласна с Оксаной, лучше конкурс отложить до осени: спадет жара и народ активизируется. ;-)

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Нед 08 серпня, 2010 15:27

Поскольку конкурс на лучшую идею для сада не состоялся (практически уже видно), то предлагаю обсудить новый. Такой, чтобы у участников были лучшие возможности - например, фотоконкурс. Но на такие цветы, какие у вас имеются. Например, конкурс на лучшее фото лилии или на лучшее фото гладиолуса - соберем опять большую коллекцию фотографий.

Что лучше выбрать - фотоконкурс лилий или фотоконкурс гладиолусов?

Аватар користувача
tulip
Я здесь живу
Я здесь живу
Повідомлень: 691
З нами з: П'ят 10 квітня, 2009 07:49

tulip » Нед 08 серпня, 2010 16:33

лилий :-D
PS Победителям "тюльпанового" конкурса - немножко терпения. Уже скоро :-)

Відповісти