Форум сайта 'Лепесток'
  Регистрация  •   FAQ   •  Фотоальбом   •  Войти и проверить личные сообщения   •  Вход
Ярмарка "Посадочный сезон" 16-19.09 Дворец спорта

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
пшеничка
Site Admin
Site Admin

С нами (дней): 4762
голоса: 116 наград: 5 (Подробнее...)
За доброту! (Количество: 1) За идею! (Количество: 2) За опыт! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Ср 15 Сен, 2010 20:59    Заголовок сообщения: Ярмарка "Посадочный сезон" 16-19.09 Дворец спорта Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

А кто знает - что завтра за ярмарка во Дворце Спорта открывается? Это мне муж принес такую новость с работы. Но какая ярмарка - добиться не могу. "Ярмарка", - говорит, "как ярмарка" Я в шоке

p.s. Уже узнала: на площадке перед Дворцом Спорта на улице будет проходить выставка-ярмарка Посадочный сезон! УРА!!!!!!!!!!!!! Я пойду!

Последний раз редактировалось: пшеничка (Ср 15 Сен, 2010 21:24), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любимый гость
Гость

С нами (дней): 4747
За опыт! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Ср 15 Сен, 2010 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пшеничка
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср 15 Сен, 2010 21:22    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Ап темы Улыбаюсь

Вот, нашла еще, что выставка будет бесплатной, вход - свободный. На харьков-форуме организаторы этой ярмарки так написали, в связи с кризисом финансов у населения. Вот если бы еще и раздавали бесплатно корешки Шутка

Ольга
Я здесь живу
Я здесь живу

С нами (дней): 1616
голоса: 18 наград: 6 (Подробнее...)
За лучший вопрос месяца! (Количество: 1) За лучший ответ! (Количество: 1) За лучшую тему! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Ср 15 Сен, 2010 22:40    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

А как

Последний раз редактировалось: Ольга (Ср 15 Сен, 2010 22:42), всего редактировалось 1 раз
Ольга
Я здесь живу
Я здесь живу

С нами (дней): 1616
голоса: 18 наград: 6 (Подробнее...)
За лучший вопрос месяца! (Количество: 1) За лучший ответ! (Количество: 1) За лучшую тему! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Ср 15 Сен, 2010 22:41    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

А как на ярмарках насчет цен сейчас ?
была 1,5 года назад так цены меня неприятно удивили! Я в шоке .
и вообще, посоветуйте: стоит ли там что-то покупать?
grusha
Регулярно наведуюсь
Регулярно наведуюсь

С нами (дней): 3293
За лучший вопрос месяца! (Количество: 1) За юмор! (Количество: 1) Почетный форумчанин! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Чт 16 Сен, 2010 14:33    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Нужно будет сходить, только вот закупаться особо домашние не позволяют((
пшеничка
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт 16 Сен, 2010 18:23    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Мои тоже ругаются, чтобы много не покупала. Иногда говорят, чтобы совсем не покупала. Но когда приходит зима - начинаешь жалеть, что сезон пропустила и совсем ничего новенького не появилось. Так что я сегодня уже посетила Смеюсь Попала в пятом часу - не скажу, что сильно оживленно, но торговля идет. Вход свободный. Палаток очень много, преимущественно плодово-ягодные, но также куча декоративных - на удивление в первый раз заметила будлею с табличкой "английская сирень" , бобовник с надписью "золотой дождь" - соцветия похожие на соцветия глицинии или бобовых - длинные желтые грозди. Но про бобовник я еще толком ничего не читала. Поразило изобилие дейций, бересклетов! Были и форзиции - но цены везде разные, хотя по фото формы кустиков вроде одинаковые. Цены на форзицию приличный кустик высотой в районе метра от 25 до 40 грн. Не купила. Долго колебалась - хотела взять, но проблема в отправке почтой - как я такую дровеняку перешлю - не знаю... А они еще действительно с зелеными листочками и листики подвяли.

Было разнообразие лилейников, но не такое как осенью. Лилий совсем мало - у одной женщины только увидела. Полно тюльпанов - совсем новых, как у нас на фотоконкурсе - махровые еще и в придачу бахромчатые по 10 грн разных оттенков. Очень много хризантем-шариков, с бутонами в изобилии. Но устояла против них, хотя думала взять на балкон. А потом решила, что они наверное не зимуют и у меня замерзнут, и побоялась.

Себе приобрела 4 луковицы тюльпанов, 2 луковицы каких-то нарциссов с розовой серединкой (уж больно фото красивые были), 1 луковку мускарика и 1 луковицу лилии ориентальной трубчатой, темно-бордовой с зеленым горлом. Ну это я большей частью маме отошлю, себе оставлю мускарик и один тюльпан - думаю или на выгонку или за балкон в горшок. Только вот есть подозрение, что тюльпан там может вымерзнуть - мало грунта для него будет Застенчив

Оставила гривен 50.

пшеничка
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн 20 Сен, 2010 19:58    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Кстати, забыла: видела в этот раз на выставке корни-осьминоги настоящие! эремурусов, но не знаю, почему не купила и даже цену постеснялась узнать, тормоз. Теперь сижу и жалею. Ведь хотела попробовать его посадить, но не попадался...

Был кампсис (текома), и что совсем меня уморило - был физалис, с которым мы уже несколько лет боремся в полусаднике, а теперь он и в сад переползает. А на выставке продавался, сорняк натуральный! Шутка

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Лепесток -> Афиша Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: