Объявление

Тут модератори повідомляють про нові події на форумі - конкурси та інші заходи.

Модератори: садовник, пшеничка

Відповісти
Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Пон 18 жовтня, 2010 11:52

В связи со сменой сервера утеряны сообщения с 13 по 18 октября. Администрация форума приносит всем форумчанам извинения за доставленные неудобства и потерю сообщений.

Зарегистрированные в этот период форумчане также безвозвратно утеряны, к сожалению восстановить информацию не удалось.

Изменение сервера вызвано нестабильностью работы предыдущего - это вынужденные обстоятельства.

Аватар користувача
Альстремерия
Я здесь всё про всех знаю
Я здесь всё про всех знаю
Повідомлень: 3807
З нами з: Сер 10 лютого, 2010 22:14

объявление

Альстремерия » Пон 18 жовтня, 2010 19:57

А я-то думаю, куда поделись мои новые результаты в викторине. 15 октября я немного еще "поиграла" и подняла рейтинг. Ну ничего, я все равно не догнала победителя

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Пон 18 жовтня, 2010 20:04

Да - к сожалению тоже думали долго, что делать, ведь технически некоторых поломок не избежать в процессе переноса. Взвешивали за и против, перевес оказался в пользу потерь и переезда. А иначе были бы более плохие последствия, вплоть до выпада сайта из индекса поисковыми роботами. Это было б хуже. Так что очень прошу меня извинить, я видела, что много ответов ценных успела дать еще одна наша форумчанка, но сохранить не получилось. ну да что ни делается - будем надеяться, все к лучшему.

Libra
Я знаю и вам скажу
Я знаю и вам скажу
Повідомлень: 738
З нами з: Нед 03 травня, 2009 22:30

Libra » Вів 19 жовтня, 2010 06:39

Ну ничего, это бывает. Я думаю, у кого было, что сказать, скажет еще раз ;-)

Відповісти