Форум сайта 'Лепесток' Перейти на сайт 'Лепесток'
  Регистрация  •   FAQ   •  Фотоальбом   •  Войти и проверить личные сообщения   •  Вход
Надя Савченко, держись!
На страницу Пред.  1, 2

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
пшеничка
Site Admin
Site Admin

С нами (дней): 4097
голоса: 113 наград: 5 (Подробнее...)
За доброту! (Количество: 1) За идею! (Количество: 2) За опыт! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Пт 23 Мар, 2018 23:39    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

садовник писал(а):
пшеничка писал(а):
Арестовали Надежду на два месяца подлые душонки - депутаты сдали единодушно за решетку.

Ситуация с обвинениями в адрес Савченко напомнила мне один эпизод из известного гливудского фильма.

Сам эпизод: https://www.youtube.com/watch?v=Df3rmr7MVgE&t=33m1s

Да! Очень похоже! Классный эпизод!

п.с. Я тут поразмыслила, что дальше будет: смотрите, сейчас президент типа показал депутатам, что он их буквально от смерти спас. Они все по-усирались, пардон, до полусмерти, Надежду сдали под арест, а сами дрожат перепуганные и звонко бздят, и должны теперь президенту по гроб жизни. А порох и луцик аплодируют! Чего и добивались. И опять в Зраде консенсус полный, и коалиция типа нарисовалась. Смеюсь Вон как они против Надежды "единодушно сплотились" - малодушные жалкие бздуны! Напугала их Надежда, напугала... Так им и надо!

Любимый гость
Гость

С нами (дней): 4089
За опыт! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Пт 23 Мар, 2018 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пшеничка
Site Admin
Site Admin

С нами (дней): 4097
голоса: 113 наград: 5 (Подробнее...)
За доброту! (Количество: 1) За идею! (Количество: 2) За опыт! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Вт 07 Авг, 2018 16:10    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Очень интересное кино. Появилось всего 1 месяц назад, но сдается мне, что может скоро исчезнуть. А пока оно есть - его должен увидеть каждый сознательный гражданин Украины, и просто хороший человек. Называется "Правда о Надежде Савченко"

+ Показать комментарии (20)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Лепесток -> Калейдоскоп Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: