Идет выставка Посевная грядка в Спорткомплексе на М. Жукова

Виставки, концерти, заходи – оголошення та анонси, що відвідати, куди піти.

Модератори: садовник, пшеничка

Відповісти
Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13641
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 23:21

пшеничка » П'ят 04 лютого, 2011 14:52

Муж новость сообщил, и я уже сбегала: в спорткомплексе на Маршала Жукова выставка идет "Посевная грядка". Вход бесплатный. Будет продолжаться и на выходных, по 6 февраля включительно. Я уже сбегала - посадочного мало, но есть. Несколько палаток с семенами в холле, а в основном внутри - тряпки почему-то, одежда, обувь, головные уборы. Очень много косметики всякой, биодобавок, травки, бальзамы, масла. Много из камней. Понравился один лоток с деревянной расписной посудой - просто фантастика! Солянки, перечницы, ложки, судочки-баночки и боченочки, все это разных размеров и расписано цветным ягодками, грибочками, вскрыто лаком. Купила перечницу в форме грибочка с дырочками в крышке (типа солянки) - потому что самая недорогая оказалась, 17 грн отдала. Но не удержалась - такая красивая.

Семена цветов однолетников на выставке продают по средней цене 3 грн за пакетик. А если что-то красивое типа петуний или бегоний - то на них цены от 6 грн, потом есть по 8 грн, по 10 грн и по 12 за пакетик.

Накупила экзотических семян многолетников, очень дорогих, но не себе. Буду устраивать новый конкурс по новой идее. Так что есть шансы выиграть экзотические семена. :-)

Відповісти