Матейченко VS Мураев в эфире 112

Новини світу, країни, вашого містечка та дворика

Модератори: садовник, пшеничка

Відповісти
Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Чет 07 вересня, 2017 21:50

Матейченко выглядит наглым и хамовитым, к сожалению, против Мураева, которого я тоже недолюбливаю. Но против культуры Мураева Матейченко просто как блатата какая-то из подворотни. Не то, что не убедителен, а отвратителен. К сожалению, он представляет провластную позицию. И, если будет и правда референдум про вступление Украины в НАТО я еще сорок раз подумаю, как проголосовать. Хотя до некоторых пор была сторонницей вступления в НАТО. Но вот такие вот хамовитые и наглые люди у власти вызывают серьезные опасения насчет того, куда они нас ведут. Это я постаралась мягко и культурно выразиться.

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Чет 07 вересня, 2017 22:01

Не убедителен Матейченко. Там - на Донбассе - люди зомбированы 3 года, говорит. А тут люди этой властью сколько лет зомбированы? А сколько раз обокрадены взвинченным в 3 раза курсом и обнищанием? О чем вы шепчите, господа? Дайте людям выбор, даже зомбированные люди имеют право на выбор. Людей не зазомбируешь, как сказал вчера Рабинович, о качестве власти люди судят по состоянию собственного кармана (кошелька). Сколько не повторяй "сахар" во рту слаще не становится... У меня нет Российского телевидения, но нашей власти я верю все меньше и меньше, особенно после того, как они с безработных требуют оплатить коммуналку как будто у них имеется минимальный доход в 3200 грн. Даже с тех, кто на бирже труда числится и не получает никакого пособия. Как такое вообще возможно? За три года их правления мой личный бюджет уменьшился втрое, цены выросли, продукты перестали быть доступными, даже банальные овощи и фрукты работающие люди покупают на рынке поштучно!!! Продавцы в шоке от такого явления, говорят, никогда такого не было - разгар сезона урожая, а люди не берут на килограмм, а берут поштучно. Я не говорю уже о пенсионерах - вчера встречаю соседку, она спрашивает, что там в "Треше" интересного? Это магазин такой, типа, дисконтного, там одни пенсионеры скупаются и все нищие люди. А я однажды туда зашла в первую половину дня - там яйца были по 15, 7 грн (а везде уже по 23), хотела взять, и даже взяла полтора десятка, но когда пошла на кассу - там очередь, внимание, длиной на два зала!! :MOUSEDIED: Я оставила те яйца на месте, чтобы не терять два часа, и пошла купила в другой магазин. Но эта очередь меня так впечатлила и напомнила времена СССР. Во, блин, докатились до чего.

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Чет 07 вересня, 2017 22:10

Сегодня утром пошла в РОСТ - стала и наблюдаю ненароком за людьми, которые у стеллажей с молочными продуктами. Они стоят, как зомби, долго медитируя на молочные продукты на прилавках, а рукам воли не дают - изучат цены подолгу и не могут ничего взять с полки. Я раньше думала, что это я одна такая "само воплощение горя", но со стороны посмотрела, сколько людей отходят от прилавка без ничего! - и поняла, что "горюет" масса людей. А потом по ТВ говорят, что стали меньше молока потреблять. Так вы пойдите, горе-правители, в магазин, и посмотрите на цены. И на людей, как они шатаются по магазину и с полупустыми пакетами в основной своей массе выходят.

Відповісти