Переименование милиционеров в полицейских в России!

Новини світу, країни, вашого містечка та дворика

Модератори: садовник, пшеничка

Відповісти
Аватар користувача
Оксана Г.
Я знаю и вам скажу
Я знаю и вам скажу
Повідомлень: 780
З нами з: Чет 24 вересня, 2009 11:41

Оксана Г. » Суб 12 лютого, 2011 16:32

Друзья, я думаю Вы слышали что с 1 марта милиционеров переименовывают в полицейских, и в связи с этим возникают прикольчики, вот один из них, хочу чтобы Вы улыбнулись:

С 1 марта в рамках реформы УВД ГИБДД будет называться "Полицейская дорожно-регулировочная служба”, сокращенно ПДРС. ГИБДДшники будут называться: "Полицейский инспектор дорожного регулирования". Еще появляется обращение - господин. Обращение теперь будет звучать следующим образом: Господин ПИДР из службы ПДРС.Кстати, вся структура будет называться "государственная единая инспекция". представляю:

"Алло! это ГЕИ? Я звоню с улицы такой-то.. мне только что один П.И.Д.Р. предлагал дать взятку в размере 500 рублей. Куда мне обратиться?") :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Суб 12 лютого, 2011 16:36

Да, я смотрю - юмором у вашего правительства не все так однозначно :-) да и вообще - нововведений что у вас, что у нас в последнее время многовато. Я слышала, что теперь и время переводить не будут в России - будем жить летом с разницей в два часа!

А у нас вроде бы к 8 марта планируют реформу пенсионеров - сделать выход на пенсию не как сейчас женщинам в 55 мужчинам в 60, а еще на пять лет позже. Так что многие до пенсии не доживут.

А у нас ГАИ называется ДАІ - державна автодорожна інспекція (государственная автодорожная инсппекция), у по этому поводу шутят - почти что в лоб: "ДАЙ" :-)

Аватар користувача
Лозинка
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
Повідомлень: 438
З нами з: Пон 09 березня, 2009 16:24

Лозинка » Суб 12 лютого, 2011 20:24

Оксана Г., ну и насмешили, спасибо за положительные эмоции. :hihi:

Аватар користувача
Оксана Г.
Я знаю и вам скажу
Я знаю и вам скажу
Повідомлень: 780
З нами з: Чет 24 вересня, 2009 11:41

Оксана Г. » Суб 12 лютого, 2011 23:31

Я рада, что Вам понравилось, надо давать позитив друг другу!!!!!!!!!!!!!!


А на счет перевода времечко на летние и так его и оставить

- Я ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ЗА ЗА ЗА!!!!!!!!!!!!!!,

давно так хотела, у меня вся семья совы, поздно ложимся, поздно встаем, вот и представьте: суббота, середины декабря, мы проснулись часов в 11 или 12 утра, пока раскачались, пока позавтракали, пока решили чем займемся...... и тут уже 16.00 и темно............... и так хорошо что до середины марта!!!!!!!!! А возвращаться с работы по темени тоже думаю не ахти!!!!!

А что Вы по этому поводу думаете?

Відповісти