Правила форума "Рекомендации по работе форума"

Тут модератори повідомляють про нові події на форумі - конкурси та інші заходи.

Модератори: садовник, пшеничка

xww1
Не уйду без поста
Не уйду без поста
Повідомлень: 280
З нами з: Вів 21 травня, 2013 11:01

xww1 » Сер 20 серпня, 2014 09:33

пшеничка написав:Ведь форум - он чей-то дом (в данном случае мой с мужем, пусть и виртуальный). И каждому хочется сделать свой дом уютным, защищенным, надежным и красивым. Вот мы и делаем форум таким, каким он должен быть в нашем понимании. И люди здесь "Были они смуглые и золотоглазые" :ANGEL:

Хороший рассказ Рэя Бредбери-читал.
Я высказал своё мнение, и что-то доказывать ещё-нет смысла.

Аватар користувача
Альстремерия
Я здесь всё про всех знаю
Я здесь всё про всех знаю
Повідомлень: 3807
З нами з: Сер 10 лютого, 2010 22:14

новости форума

Альстремерия » Сер 20 серпня, 2014 22:32

Ну, как бы и я втулю своё слово, с вашего позволения. Хочу отметить, что я регистрировалась на разных форумах по своим интересам, но более "душевного" и комфортного, чем этот, не нашла.Может и правда, здесь общаются единомышленники, люди, чем-то похожие друг на друга по своему мировоззрению. Пшеничка делает все возможное, чтобы людям здесь было интересно. Она всегда отзывается на все посты форумчан, помогает найти нужную инфу, а мастер-классы по рукоделию - просто исключительно доступные для понимания. Мне в последние годы довелось пережить трагические события и отключиться немного от них мне помог этот форум. Я тогда только читала, писать было некогда и не хотелось. Сейчас у меня тоже нет времени заходить по несколько раз на день и писать посты, но я все-таки заглядываю сюда, иногда раз в несколько дней, и стараюсь общаться с людьми. Многих я не знаю в лицо, но знаю, какой души это люди. И я рада, что в моей жизни они встретились.

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Чет 21 серпня, 2014 09:55

Спасибо за добрые отзывы! :-[

Аватар користувача
Alek7
Иногда наведуюсь
Иногда наведуюсь
Повідомлень: 69
З нами з: Нед 29 червня, 2014 17:46

Re: новости форума

Alek7 » Суб 23 серпня, 2014 06:05

Альстремерия написав: я регистрировалась на разных форумах по своим интересам, но более "душевного" и комфортного, чем этот, не нашла.

Сильно смахивает на пост группы поддержки.
"более душевного" не нашла - зайдите на женские форумы. И сразу найдете.

Аватар користувача
Alek7
Иногда наведуюсь
Иногда наведуюсь
Повідомлень: 69
З нами з: Нед 29 червня, 2014 17:46

Alek7 » Суб 23 серпня, 2014 06:14

Ну, вот теперь мне все понятно.
Пшеничка и xww1 по своему оба правы.
Как пользователь я поддерживаю в большей степени сторону xww1.
Но, если посмотреть со стороны админа...

Спасибо всем, было очень познавательно!

Аватар користувача
Alek7
Иногда наведуюсь
Иногда наведуюсь
Повідомлень: 69
З нами з: Нед 29 червня, 2014 17:46

Alek7 » Суб 23 серпня, 2014 06:18

А, вот у меня характер менее душевный... и я об этом знаю. На своем сайте форум делать и лень, и боюсь что взапрею от натуги, а потом бросить(или закрыть) будет некорректно по отношению к моим форумчанам.

Пшеничка, если не секрет, сколько времени в день, вы приблизительно здесь проводите?

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Суб 23 серпня, 2014 10:55

Никогда не замеряла ))) Все по настроению! Когда есть, чем похвастать или поделиться, тогда прихожу. Но всегда стараюсь прочитать всех, что сюда зашел, пока меня не было. То-есть, сама свой форум читаю с великим интересом :-) Благо, он небольшой. По настроению - пишу что-то. Когда могу полдня провисеть, смотря сколько дел дома, какая погода, какие обстоятельства. Иногда так - утром зайду и еще вечерком для "профилактики" - все только по вдохновению и из любопытства.

Аватар користувача
Альстремерия
Я здесь всё про всех знаю
Я здесь всё про всех знаю
Повідомлень: 3807
З нами з: Сер 10 лютого, 2010 22:14

Re: новости форума

Альстремерия » Суб 23 серпня, 2014 19:32

Alek7 написав:
Альстремерия написав: я регистрировалась на разных форумах по своим интересам, но более "душевного" и комфортного, чем этот, не нашла.

Сильно смахивает на пост группы поддержки.
"более душевного" не нашла - зайдите на женские форумы. И сразу найдете.
А почему Вы думаете, что я очень люблю женские форумы и блоги? Я отнюдь не любитель гламура. Я хоть и женщина, но имею широкий круг интересов, включая и "мужские" рыбалку, автомобили, "тихую" охоту и фотоискусство. А во-вторых, я выразила искренне свое мнение и если я считаю этот форум хорошим, то почему я не могу об этом написать? А вот, что Вам он подходит по интересам, я сильно сомневаюсь, иначе Вы бы так активно не искали здесь недостатки. Сорри.

xww1
Не уйду без поста
Не уйду без поста
Повідомлень: 280
З нами з: Вів 21 травня, 2013 11:01

Re: новости форума

xww1 » Суб 23 серпня, 2014 23:50

Alek7 написав:Сильно смахивает на пост группы поддержки.
"более душевного" не нашла - зайдите на женские форумы. И сразу найдете.

Вы знаете....
заходил на один такой мега-популярный, крутячный форум женской тематики. И ничего... "какое я платье купила" (на форуме Лепесток свои платья шьют), секс-кто с кем и как (а тут-здоровое общение и юмор). К тому же тут-форум патриотов (и патриоток :CURTSEY: :@}->--: ) своей страны.
Как говорится-почуствуйте разницу.
Тут так-спросил вот я про семена огурцов, и уважаемая Альстремерия выкатила такой содержательный пост, что и Википедия позавидует, и я очень ей за это благодарен.

Аватар користувача
Alek7
Иногда наведуюсь
Иногда наведуюсь
Повідомлень: 69
З нами з: Нед 29 червня, 2014 17:46

Alek7 » Вів 26 серпня, 2014 17:52

Меня этот форум тоже зацепил, иначе не появлялся бы здесь. Зацепил своей необычностью.

Alek7 написав:Сильно смахивает на пост группы поддержки.

Я писал "со своей колокольни". На своем форуме я бы сделал именно так.

Альстремерия написав:А вот, что Вам он подходит по интересам, я сильно сомневаюсь, иначе Вы бы так активно не искали здесь недостатки.

Сомневаюсь, что вы ВЕБ-мастер. А, следовательно не можете понять о чем речь в этой ветке.
Я не ищу недостатки. Я учусь!
И если вы помните начало, хотел поговорить о форуме по скайпу, а не выносить на общее обозрение.

xww1 написав:К тому же тут-форум патриотов (и патриоток :CURTSEY: :@}->--: ) своей страны.
Как говорится-почуствуйте разницу.

Пишу для Пшенички.
Опять, у меня подход "со своей колокольни". Патриотизм конечно хорошо.
А вдруг Россия забанит весь сайт? Такое маловероятно, но возможно. (С несколькими русскими сайтами Литва так сделала.)
И посещение резко спадет, и заработка не станет...
Я бы эту тему не стал трогать.

xww1
Не уйду без поста
Не уйду без поста
Повідомлень: 280
З нами з: Вів 21 травня, 2013 11:01

xww1 » Вів 26 серпня, 2014 21:16

Alek7 написав:А вдруг Россия забанит весь сайт? Такое маловероятно, но возможно. (С несколькими русскими сайтами Литва так сделала.)

Тож с русскими сайтами :-) Если сайт на украинском или европейском сервере-то в чём угроза?

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Сер 27 серпня, 2014 10:29

Alek7 написав:Пишу для Пшенички.
Опять, у меня подход "со своей колокольни". Патриотизм конечно хорошо.
А вдруг Россия забанит весь сайт? Такое маловероятно, но возможно. (С несколькими русскими сайтами Литва так сделала.)
И посещение резко спадет, и заработка не станет...
Я бы эту тему не стал трогать.


Не забанит, не волнуйтесь...

Аватар користувача
Alek7
Иногда наведуюсь
Иногда наведуюсь
Повідомлень: 69
З нами з: Нед 29 червня, 2014 17:46

Alek7 » Чет 04 вересня, 2014 11:48

xww1 написав:Тож с русскими сайтами :-) Если сайт на украинском или европейском сервере-то в чём угроза?


Я говорю про бан, а не про удаление.
Сайт будет в сети, и на Украине его все будут видеть, но только на Российских компьютерах не будет отображаться. А значит и посетителей уменьшится.

xww1
Не уйду без поста
Не уйду без поста
Повідомлень: 280
З нами з: Вів 21 травня, 2013 11:01

xww1 » Чет 04 вересня, 2014 11:58

Те, кто интересуюются цветами, растениями, и тд-малый процент. А большинство русских со своими мнениями тут и не нужны.

Відповісти