Создание открыток и сохранение в телефон

Тут модератори повідомляють про нові події на форумі - конкурси та інші заходи.

Модератори: садовник, пшеничка

Відповісти
Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Пон 04 січня, 2010 15:09

Хочу представить новый сервис по созданию персональных открыток.

С помощью него можно создать свою открытку, закачав с собственного компьютера любую картинку. Формат открыток сделан маленький специально для того, чтобы ее можно было разместить в стандартных разрешениях мобильных экранов (телефонов).

Выбирая маленького формата картинки (например 100х100 или 126х126), можно создавать по своему вкусу персональные открытки с подписями и сохранять их на мобильник, чтобы отправлять mms сообщения с поздравлениями своим близким. Открытки занимают совсем не много памяти в телефоне около 6 кБт.

Чтобы сохранить открытку на мобильник, надо зайти в WAP - меню своего телефона, выбрать строку ввода http:// и ввести адрес созданной открытки. Пока вы вводите - плата за wap интернет не снимается. Когда введете адрес и нажмете "перейти" у вас начнется соединение с мобильным интернетом, и появится ваша открытка на экране мобильника. Нажимаете "сохранить" и разъединяетесь.

После этого в своих мультимедийных картинках в телефоне вы находите эту открытку и можете отправлять ее через mms на адреса своих друзей и любимых.

Главное условие - это присутствие у вас в телефоне настроек WAP-интернета (мобильного интернета), который обычно есть в каждом телефоне. Так что, кому надо будет - это легко!

supervisorunok
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 54
З нами з: Чет 06 вересня, 2007 21:05

supervisorunok » Чет 01 грудня, 2011 00:51

За время существования сервиса было создано более тысячи открыток. :mail:
И это только GIF-открытки, а ещё есть и Flash-открытки. :-)

Відповісти