СЕМЕНА ЦВЕТОВ обновила в мае 12

Оголошення про продаж товарів

Модератори: садовник, пшеничка

Закрито
Аватар користувача
kvitkay
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
Повідомлень: 411
З нами з: П'ят 22 січня, 2010 11:52

kvitkay » Суб 05 лютого, 2011 13:02

Семена турецкой гвоздики. Смесь окрасок от белой до темно-бордовой, соцветия крупные. Очень эффектная! Цена 4 грн за 0,15 г.
Зображення

Семена мирабилиса. Смесь окрасок.
Мирабилис - красивое однолетнее растение с очень длинным периодом цветения: с середины лета и до морозов. Куст пышный и весь усыпан цветами желтой, розовой или смешанной окраски. Диаметр цветочка около 2-х см. Его еще называют ночной красавицей, т.к. вечером от цветка исходит дивный изысканный аромат.
Цена 2 грн за 11 семок. Пересылка желательна с каким-то другим товаром. Если отдельно, то стоит 10 грн( на почте будут брать как за бандероль, т.к. семена крупные.)
Зображення
Зображення




Просьба писать в личку.

Cемена гибискуса травянистого многолетнего - ПРОДАН
Очень эффектное, до 2-х метров высотой, растение с огромными 25 см в диаметре цветами -граммофонами. Надземная часть на зиму отмирает. Просыпается весной поздно. Неприхотлив. Цена 10 грн за 5 семечек.
Зображення Пишите в личку-быстрее отвечу.

Семена мака восточного многолетнего
Красивейшее растение с огромными красными цветами. Высота куста до 70 -80 см. Куст огромный. После цветения надземная часть отмирает, а к осени опять вырастает. Растет по 15 лет на одном месте. Ручная расфасовка своих семян по 0,15 г.Цена 4 грн
Зображення

Семена мака Апельсиновый рай - ПРОДАН
Низкорослый многолетний полумахровый сорт. Диаметр цветка около7-8 см. Ручная расфасовка семян по 0,1 г. Цена 4 грн
Зображення

Вигна китайская - спаржевая фасоль
Стручки достигают 50 см в длину. Очень высокие вкусовые качества. Корейцы с удовольствием покупают для приготовления салатов. Вкусная в консервации. Кол-во семян -20 шт. Цена 4 грн
Зображення
Пишите в личку по вопросу приобретения и пересылки

Семена прострела фиолетового. 8грн за 25 шт

Зображення
Пересылка -4 гнр-простым письмом и 7 грн - заказным.
Востаннє редагувалось kvitkay в П'ят 27 травня, 2011 13:28, всього редагувалось 11 разів.

Аватар користувача
kvitkay
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
Повідомлень: 411
З нами з: П'ят 22 січня, 2010 11:52

kvitkay » Суб 05 лютого, 2011 13:04

Забыла вставить фото нарцисса - ПРОДАН[
Зображення
Зображення
Востаннє редагувалось kvitkay в П'ят 27 травня, 2011 13:29, всього редагувалось 1 раз.

Аватар користувача
kvitkay
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
Повідомлень: 411
З нами з: П'ят 22 січня, 2010 11:52

kvitkay » П'ят 18 березня, 2011 14:25

Мак махровый(смесь) - ПРОДАН
Однолетний мак. Высота около 40 см. Цветы густо набитые белого и сиреневого цвета. Ручная расфасовка по 0,15 г.
Пересылка всех семян от 4 грн (все зависит от кол-ва, которое вы покупаете, а также от размера семян)
Зображення
Зображення
Востаннє редагувалось kvitkay в П'ят 27 травня, 2011 13:28, всього редагувалось 1 раз.

Аватар користувача
Альстремерия
Я здесь всё про всех знаю
Я здесь всё про всех знаю
Повідомлень: 3807
З нами з: Сер 10 лютого, 2010 22:14

цветочная ярмарка

Альстремерия » Нед 20 березня, 2011 10:49

Напишите, пожалуйста, о вигне. Может лучше отдельной темой. Как ее выращивать и , особенно, как использовать. Мне дали десяток ее семян. Хозяева их выращивали вигну, как декоративное растение. Название определила я по описанию. В инете полноценной информации не нашла. Заранее благодарна за ответ. :JOKINGLY:

Аватар користувача
kvitkay
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
Повідомлень: 411
З нами з: П'ят 22 січня, 2010 11:52

kvitkay » Нед 20 березня, 2011 20:47

Для отдельной темы инфы будет не достаточно. А я ее выращиваю так же как спаржевую фасоль. Это и есть спаржевая фасоль, только китайская(китайцы, почему-то, предпочитают все длинное. Наверное таким способом компенсируют свой маленький рост) :-)
Так вот. Сажу я ее когда уже совсем тепло. У нас это в начале мая. Прямо в грунт под воду на глубину около 2-х см. Всходит быстро. Ей нужна опора, т.к. побеги довольно длинные. МОЖНО ПОСАДИТЬ ПО КРУГУ ДЕРЕВА, НО Я САЖУ ОТДЕЛЬНО, ПОТОМ НАТЯГИВАЮ ПРОВОЛОКУ МЕЖДУ КОЛЫШКАМИ НА ВЫСОТЕ САНТИМЕТРОВ 70. ВОБЩЕМ КАК-ТО ОНА У МЕНЯ ТАМ ВЬЕТСЯ. УРОЖАЙ МОЖНО СОБИРАТЬ ХОТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ. ТОЛЬКО ЧТОБ НЕ ПЕРЕЗРЕЛА. ДИАМЕТР СТРУЧКА ДОЛЖЕН БЫТЬ 5-7 ММ. И ГОТОВИТЕ ИЗ НЕЕ ВСЯКИЕ САЛАТЫ ТИПА КОРЕЙСКИХ, МОЖНО В БОРЩ МОЛОДОЙ, МОЖНО ПОТУШИТЬ В СМЕТАНЕ С ЧЕСНОКОМ, МОЖНО ЗАКРУТИТЬ НА ЗИМУ С ЛУКОМ И МОРКОВКОЙ В ТОМАТЕ, ЗАМОРОЗИТЬ. ВКУС У НЕЕ ПОЛУЧШЕ, ЧЕМ У СПАРЖЕВОЙ ФАСОЛИ, ПОКРАХМАЛИСТЕЕ. Ну вот как-то так. :-)

Аватар користувача
kvitkay
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
Повідомлень: 411
З нами з: П'ят 22 січня, 2010 11:52

kvitkay » Чет 12 травня, 2011 13:28

ОБЪЯВЛЕНИЕ ВСЕ ЕЩЕ АКТУАЛЬНО.

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Пон 20 червня, 2011 13:40

В этом сезоне тема по просьбе ТС закрыта.

Закрито