Форум сайта 'Лепесток'
  Регистрация  •   FAQ   •  Фотоальбом   •  Войти и проверить личные сообщения   •  Вход
Черный цвет в саду
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Лепесток -> Красивая клумба, уютный садик, чистый прудик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Оксана Г.
Я знаю и вам скажу
Я знаю и вам скажу

С нами (дней): 2863
голоса: 19 наград: 13 (Подробнее...)
За доброту! (Количество: 1) За лучшее фото! (Количество: 4) За лучшую тему! (Количество: 2)
СообщениеДобавлено: Ср 16 Мар, 2011 22:55    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Черный цвет в саду
Любимый гость
Гость

С нами (дней): 4738
За опыт! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Ср 16 Мар, 2011 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТомасинА
Зачастил(а)
Зачастил(а)

С нами (дней): 3086
голоса: 31 наград: 8 (Подробнее...)
За всеобщую любовь! (Количество: 2) За лучшее фото! (Количество: 3) За лучший ответ! (Количество: 3)
СообщениеДобавлено: Ср 16 Мар, 2011 23:48    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Ух, ты! Как королева в окружении свиты!
пшеничка
Site Admin
Site Admin

С нами (дней): 4750
голоса: 116 наград: 5 (Подробнее...)
За доброту! (Количество: 1) За идею! (Количество: 2) За опыт! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Чт 17 Мар, 2011 00:11    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Очень красивая гвоздичка! а как она в выращивании? Не пробовала шабо никогда сеять. Турецкая нравилась, блин, надо будет ее на следующий год завести! Какую-нибудь низкорослую, что-ли.
Щербак Валентина
Постоялец форума
Постоялец форума

С нами (дней): 323
голоса: 24 наград: 8 (Подробнее...)
За всеобщую любовь! (Количество: 1) За лучшее фото! (Количество: 1) За лучшую тему! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Чт 17 Мар, 2011 00:24    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Девочки, вчера получила СВ№3 там такие красивые гвоздички многолетние, 6 сортов по 21гр.Кстати, про черных. Там же есть клопогон с почти черной листвой, на фото классный

Последний раз редактировалось: Щербак Валентина (Пт 18 Мар, 2011 22:14), всего редактировалось 1 раз
Оксана Г.
Я знаю и вам скажу
Я знаю и вам скажу

С нами (дней): 2863
голоса: 19 наград: 13 (Подробнее...)
За доброту! (Количество: 1) За лучшее фото! (Количество: 4) За лучшую тему! (Количество: 2)
СообщениеДобавлено: Чт 17 Мар, 2011 15:30    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Гвоздика эта низкорослая, где-то 30 см в высоту, сажаю рассадой и вся проблема с ней заканчивается, остается только поливать. Последний год отрываю дополнительный бутончики, чтобы главный побольше был, а так ветвистая получается, по несколько цветков. Если в земле оставлять и так сойдет, а на срезку лучше один, а то один уже вянет, а другой только распускается, не красиво.
gripas-va
Регулярно наведуюсь
Регулярно наведуюсь

С нами (дней): 1081
голоса: 8 наград: 5 (Подробнее...)
За лучшее фото! (Количество: 1) За лучший ответ! (Количество: 1) За лучшую тему! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Пт 18 Мар, 2011 08:29    Заголовок сообщения: Черный цвет в саду Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Еще эониум, формиум, фатсия японская, какой-то из лотосов. Фото поставить не могу, не загружается, но попробую Нет не вставляется, эониум (не мой) хотела показать, из Европы.

Facebook
Viewed 4643
CIMG3321.jpg
gripas-va
Регулярно наведуюсь
Регулярно наведуюсь

С нами (дней): 1081
голоса: 8 наград: 5 (Подробнее...)
За лучшее фото! (Количество: 1) За лучший ответ! (Количество: 1) За лучшую тему! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Пт 18 Мар, 2011 08:31    Заголовок сообщения: Черный цвет в саду. Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Чудеса, в предпросморте не было фото, а тут нарисовыалось. Мы были в одном из садов, названия не помню, организовал его когда-то военный летчик, так там эквалиптищи вековые растут, а эониум огромными куртинками на склонах. Тоже где-то фото искать надо.
пшеничка
Site Admin
Site Admin

С нами (дней): 4750
голоса: 116 наград: 5 (Подробнее...)
За доброту! (Количество: 1) За идею! (Количество: 2) За опыт! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Вс 20 Мар, 2011 15:20    Заголовок сообщения: Re: Черный цвет в саду Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

gripas-va писал(а):
Еще эониум, формиум, фатсия японская, какой-то из лотосов. Фото поставить не могу, не загружается, но попробую Нет не вставляется, эониум (не мой) хотела показать, из Европы.

Очень красивое фото. Этот эониум походит на эхеверии. Даже не знаю, чем они отличаются, оба эти растения.

Дачница
Осилил(а) четыре поста
Осилил(а) четыре поста

С нами (дней): 763
наград: Нет
СообщениеДобавлено: Чт 28 Апр, 2011 02:59    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

У меня если все получится должна быть черная лилия Застенчив
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Лепесток -> Красивая клумба, уютный садик, чистый прудик Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: