Форум сайта 'Лепесток'
  Регистрация  •   FAQ   •  Фотоальбом   •  Войти и проверить личные сообщения   •  Вход
Камни в саду
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Лепесток -> Красивая клумба, уютный садик, чистый прудик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Оксана Г.
Я знаю и вам скажу
Я знаю и вам скажу

С нами (дней): 2863
голоса: 19 наград: 13 (Подробнее...)
За доброту! (Количество: 1) За лучшее фото! (Количество: 4) За лучшую тему! (Количество: 2)
СообщениеДобавлено: Вт 29 Май, 2012 16:43    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Мы вот так приспособили камни

Камни в саду

Любимый гость
Гость

С нами (дней): 4806
За опыт! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Вт 29 Май, 2012 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пшеничка
Site Admin
Site Admin

С нами (дней): 4770
голоса: 116 наград: 5 (Подробнее...)
За доброту! (Количество: 1) За идею! (Количество: 2) За опыт! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Ср 07 Май, 2014 13:52    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Ах, какая подборочка нашлась - как люди камни в саду используют. Тут вам и настоящий ковер из гальки или гладышей прям с узорами выложен! Дорого, наверное, красота обошлась. И просто камни, украшенные мозаикой! Посмотрела на все на это - аж душа развернулась! Улыбаюсь Очень впечатляет и вдохновляет на творчество. Даже один булыжник взять, из битых цветных стеклышек от посуды битой клеем наклеить самый примтивный узор - и уже готов неповторимый декор для сада! Положишь такой камешек разукрашенный около крыльца возле дома, или под забором, где куры гребутся, или даже просто на клумбе посреди цветов - эффект гарантирован! ну сильно вдохновляет на подвиги. Так посмотришь и хочется идти собирать камни Смеюсь

Facebook
Viewed 3762
Каменный ковер
Каменный ковер
Facebook
Viewed 3762
Миксбордер или дорожка из камней
Миксбордер или дорожка из камней
Facebook
Viewed 3762
Еще ковер-мозаика из камней
Еще ковер-мозаика из камней
Facebook
Viewed 3763
Узор из камней
Узор из камней
Facebook
Viewed 3762
Камни с мозаикой
Камни с мозаикой
Facebook
Viewed 3762
Мозаика на камнях
Мозаика на камнях
Facebook
Viewed 3764
Каменная струя
Каменная струя

пшеничка
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср 15 Апр, 2020 16:25    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Девочки-дорогие! А что я только что нашла на ютубе - аж ручки чешутся, пусть карантин будет вечным, чтобы я летом успела сделать себе побольше такой вот тротуарной плитки Смеюсь Особо порадовало, что видео снято женщиной, и плитку делает женщина! Надеюсь, что и у меня хватит для этого сил. Вот только она говорит, что нагрузка должна быть небольшая, а мне по такой плитке важно, чтобы тачку с дровами провезти по двору можно было, чтобы она не развалилась! Короче, начинаю изучать технологии, хочу себе такой плитки во дворик налепить! Вообще, конечно, для меня это очень актуально сейчас, мы поскольку домик в деревне купили и тут живем, и двор довольно запущенный, много восстанавливать надо чего, если б еще за карантин деньги бы платили, эх!

Итак, как сделать тротуарную плитку своими руками:

+ Показать комментарии (20)

Огромный респект автору этого видео, очень вдохновила!

пшеничка
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср 15 Апр, 2020 17:11    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

А тут продолжение, как она вымащивает тротуарной плиткой садовые дорожки, так сказать, технология укладки Подмигиваю

+ Показать комментарии (20)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Лепесток -> Красивая клумба, уютный садик, чистый прудик Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: