Садовые качели

Все для клумби, саду та дачі

Модератори: садовник, пшеничка

Відповісти
Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Сер 07 травня, 2014 16:33

Предлагю в тему постить красивые идеи создания садовых качелей! Я вот одно фото нашла и долго думала -добавить его в статью про утилизацию шин, или все-таки открыть тему про качели. Решила, что интересно будет собирать разнообразные варианты качелей - ведь у многих есть дети, есть участок с деревьями, и кому-то может крайне пригодиться какая-то подходящая идея. Как эта:
Приєднані файли

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Пон 28 липня, 2014 10:14

У меня в детстве не было качели, была только раскладушка в саду - бабушка выставляла, пока она в огороде возилась, я на раскладушке, накрытой чистой белой простынкой, отлеживалась, читала в тенечке. А про качели всегда мечтала. Когда подросла - то ходила в гости к подружке из параллельного класса, у нее на старом дубе, который роз на холме (а внизу простиралась железная дорога) была качель. И мы на этой качели качались до икоты! Так высоко, казалось, к небу взлетали! Аж внутри сердце в пятки убегало. Их семья была железнодорожниками и дом им дали т железной дороги. А когда проезжали тягачи, машинисты громко сигналили нам, а мы визжали от радости :-D Вот качелю интересную нашла, и вспомнила про свое детство. Сейчас в строительном супермаркете садовые качели наверное тысячи четыре будут стоить... Недешевое удовольствие для ребенка.

Уже в Харькове когда жила, снимала часть дома (в частном доме дом на два входа был, и у меня был небольшой закуток с комнатой и кухней), так на половине хозяйки в саду тоже была обалденная большая качель! Мне всегда хотелось на ней посидеть вечерком, но не получилось ни разу.
Приєднані файли

Відповісти

Повернутись до Красива клумба, затишний садок, чистий прудік