Швейные машинки для начинающих

Обговорюємо тенденції моди, тренди та фешини, ділимося рецептами краси та здоров'я.

Модератори: садовник, пшеничка

slomak
Осилил(а) четыре поста
Осилил(а) четыре поста
Повідомлень: 4
З нами з: Чет 04 травня, 2017 10:22

slomak » Чет 04 травня, 2017 11:40

я тоже начинала с модных журналов :-)

slomak
Осилил(а) четыре поста
Осилил(а) четыре поста
Повідомлень: 4
З нами з: Чет 04 травня, 2017 10:22

slomak » Чет 04 травня, 2017 11:40

потом стала покупать платья и делать копии с своими доработками

Natalia_krav4enko
Застрял(а) в теме
Застрял(а) в теме
Повідомлень: 10
З нами з: Пон 20 листопада, 2017 20:02

Natalia_krav4enko » Пон 20 листопада, 2017 20:21

Тоже с детства хотела машинку, мечтала шить белье.
Скоро будет черная пятница, может кто-то знает интернет магазины, где будет скидка на шв.машинки. Все таки товар не особо популярный, только в кругу любителей и профессионалов шитья.

Буду рада помощт!

Аватар користувача
Polinka-kot
Поддержу любую тему
Поддержу любую тему
Повідомлень: 1341
З нами з: Суб 23 жовтня, 2010 22:03

Polinka-kot » Вів 21 листопада, 2017 10:31

Знать бы в какой стране Вы живете, а акции найти можно. :-)

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Вів 21 листопада, 2017 13:34

Я никогда не думала, что в Харькове столько швейных магазинов! И не только в Харькове, но даже и по области. Как-то в Одноклассниках общалась с бывшей сожительницей по комнате в студенческом общежитии, так оказалось, что она ЧП-шницей работала и продавала швейное оборудование. А я как раз перед этим купила оверлок. Говорю, если б я раньше знала - то купила бы у нее, наверняка бы и в цене сошлись бы взаимовыгодно. Не думаю, что в черную пятницу будут реальные скидки делать. У нас ведь как магазины работают - издают бюллетень, в котором котором пишут якобы новая цена 50 грн, а те, кто регулярно ходит в этот магазин, те знают, что 50 грн - это реально старая цена. И читать эту рекламную листовку надо между строк, а там написано "последний раз старая цена 50 грн, со следующей недели товар подорожает" :-D

Чтобы наши барыги уступили - да ни в жисть они убытков не понесут! Привыкли накручивать по 200-500% сверху цены, ничего не делая при этом. Это ж спекулянты. Завод-изготовитель скорее вам скидку сделает, чем торгаши, которые ими барыжат. :-D

Это в СССР за спекуляцию сажали, а сейчас спекулянты процветают, а страна никакой добавочной стоимости не создает, только барыжит чужими импортными плодами. Или свое сырье за бугор продает, это максимум, на что способны. Ума что-то сделать не хватает. Я поражаюсь, как воры до власти и денег дорвались, а сделать с этим ничего хорошего не могут. Ума не хватает на большее, кроме как урвать, украсть и продать. Потому и экономика в жопе. Все, что принадлежало народу СССР, воры к рукам прибрали, проедают, распродают, а развивать ума нет.
Востаннє редагувалось пшеничка в Сер 22 листопада, 2017 10:39, всього редагувалось 1 раз.

Аватар користувача
Polinka-kot
Поддержу любую тему
Поддержу любую тему
Повідомлень: 1341
З нами з: Суб 23 жовтня, 2010 22:03

Polinka-kot » Вів 21 листопада, 2017 16:19

Нужно просто сравнивать цены в разных магазинах. Кстати, есть такая штука, что в том же магазине если заказать через интернет, получается дешевле, чем на месте. Мы так в аптеках лекарства, если приходится дорогие покупать, заказываем по интернету, указываем в какую аптеку придем, приходим и покупаем дешевле. В "Швейном мире" такая же штука есть. Интернет-магазин "Швейный мир" и реальный - разные цены.

Відповісти