Форум сайта 'Лепесток'
  Регистрация  •   FAQ   •  Фотоальбом   •  Войти и проверить личные сообщения   •  Вход
Продам авторские МК по рукоделию и кулинарии

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Лепесток -> Ярмарка товаров
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алиссон
Я только спросить
Я только спросить

С нами (дней): 189
наград: Нет
СообщениеДобавлено: Ср 15 Янв, 2014 15:30    Заголовок сообщения: Продам авторские МК по рукоделию и кулинарии Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Добрый день уважаемые дамы и господа!

Предлагаю вашему вниманию свои авторские МК по рукоделию и кулинарии. Тексты могу сама загружать на ваш сайт, а также готовить работы под заказ.

На данный момент, готова выставить на продажу:

1.Королевские креветки в медовом соусе с лимоном - 2 тыс.сим б/п, 13 фото, цена 6,50 долл или 215,00 руб.

2.Фаршированные яйца печенью трески с красной икрой - 1,5 тыс.сим б/п, 10 фото, цена 5,0 долл или 185,00 руб

3.Вязаная заколка для волос крючком "Гербера" - текст 3 тыс б/п, 20 фото, цена 8,00 долл или 260,00 руб

4.Подарок ко дню Святого Валентина. Теплый чехол на чашку вязаный крючком, мастер класс с подробным описанием и пошаговыми фото - 4,5 тыс. сим б/п, 30 фото, цена 10,50 долл или 349,00 руб

Если кого-то что-то заинтересовало, пишите, как загрузить фото здесь пока не разобралась, так что вышлю вам по почте.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любимый гость
Гость

С нами (дней): 4068
За опыт! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Ср 15 Янв, 2014 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Лепесток -> Ярмарка товаров Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: