Кабы вы знали из какого сора...

Рукоділля - все, чим займаємось на дозвіллі...

Модератори: садовник, пшеничка

Відповісти
Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » П'ят 04 грудня, 2020 16:48

Ну и слона нового покажу, тоже ничего себе такой вышел - бусины чешские, отборные, граненые, с фактурой интересной, а также стразовая цепь, канитель, бисер, пайетки. Слон в желто-бирюзовой цветовой гамме.
Приєднані файли

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Пон 20 вересня, 2021 12:04

Колье совсем свежее, с ромашками и мелкими цветочками-компаньонами. Все сплетено из чешского бисера.
Приєднані файли

Аватар користувача
Альстремерия
Я здесь всё про всех знаю
Я здесь всё про всех знаю
Повідомлень: 3807
З нами з: Сер 10 лютого, 2010 22:14

Рукоделие, хэнд-мэйд

Альстремерия » Чет 07 жовтня, 2021 12:47

Ты ещё не забросила творить красоту? Молодец! Очень нежное колье. Браво!

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » П'ят 08 жовтня, 2021 08:45

Нет, не забросила, и даже наоборот, творю с удвоенной силой! :-D Я просто люблю то, что я делаю, больше всего в жизни. А это дорогого стоит - найти свое дело, которое было бы в удовольствие. А все остальное приложится само-собой. И тут даже неважно, где продавать, тебя находят твои покупатели везде, где ты постишь свои работы. Я даже удивилась, сначала я считала, что это Этси продает, но потом поняла, что ему вообще плевать на меня, лишь бы я деньги платила за аренду странички, а продаю я сама - это понимание для меня вообще было как гром среди ясного неба! :-X Это как откровение какое-то, честно говоря. Поэтому я приняла для себя решение расширять свои возможности и постепенно расставаться с Этси, расширяя горизонты и осваивая новые просторы для продаж. Благо, их с каждым днем становится все больше. И, если Этси имеет политику ограничивать магазины локально, привязывая к своему региону покупателей, то другие площадки имеют другие политики. Политика Этси мне не очень подходит - с тем же успехом, но гораздо дешевле я могу продавать на своем форуме и сайте. Если продавцам из богатых стран политика Этси играет на руку, то продавцам-выходцам из СССР, эта политика не подходит совсем. Собственно, не зря Этси закрыл возможность регистрации новых магазинов для продавцов из стран СНГ и стран третьего мира, а оставил тех, кто уже там есть, поскольку у них такое законодательство - на старые правила новые не распространяется. Но по информации от инсайдеров, Этси имеет инструменты для выдавливания наших магазинов, чтобы они сами в последствии ушли. Видимо, по какой-то причине невыгодно этой площадке давать возможность продавать нашим людям. Похоже, это связано где-то с межгосударственной политикой - может, законодательства с точки зрения экономики и налогообложения нашей страны и стран Запада не очень совпадают, но, скорее всего, Этси не выгоден пэйпал стал, он берет много с них, а для наших стран кроме пэйпала других легальных подходящих вариантов для Этси пока нет. Поэтому сейчас я рассматриваю свой Этси магазин как очень неподходящее место для торговли и предпринимаю другие возможности для торговли. ;-) :-[ Пока рассказывать нечего, но обещаю, что как освоюсь, буду делиться и палиться инфой :JOKINGLY:

А пока продолжу показывать здесь свои новые и старые коллекции бижутерии из бисера и акцентирую ваше внимание, что все это продается, актуальное наличие и цену уточняйте через личную связь или по телефону или через профиль фэйсбук, инстаграм (ссылки будут в подписи)
Приєднані файли

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » П'ят 08 жовтня, 2021 08:52

И еще одна работа в том же стиле - крупный цветок орхидеи на витом жгуте, собственный уникальный дизайн.
Приєднані файли

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Вів 12 жовтня, 2021 07:12

Эти цветочные колье - из последней коллекции моей, сделанной этим летом и осенью. На цветочную тему вдохновляет сама природа и жизнь в сельской местности, в частном доме. Когда за лето приходится скашивать по нескольку раз высоченную траву, а у нас тут еще рядом с домой, прямо за огородом, тихая речушка бежит, и луг. И кругом такое разнотравье, что сердце радуется, когда ты это все видишь! Все-таки как природа действует на человека: трогает в тебе какие-то струны, что душа начинает петь. Это что-то удивительное. Сколько лет прожила в городе, но такого умиротворения я там почти никогда не чувствовала, только когда попадали за черту города на природу, где нет асфальта, многоэтажек, транспорта. В таких местах ты естественным образом погружаешься в состояние медитации, на душей как-то поспокойнее становится и появляется ощущение радости бытия. Любой стресс как рукой снимает! Ой, столько всего по-написывала, а ведь хотела только новые колье показать :JOKINGLY:

Все в наличии! Актуальность понравившегося украшения и цену уточняйте в личку! Крупным покупателям щедрые подарки! :ANGEL: :ANGEL: :ANGEL:

В этом колье моя попытка отобразить цветок гравилата чилийского. Надеюсь, что получилось похоже. Ну, я - художник, я так вижу! :-X :-D :-*

Украшение для ярких событий - незабываемого отдыха на пляжном курорте, экзотической свадьбы в стиле кантри, посещения красочного летнего карнавала, праздника или просто для спокойного отпуска где-нибудь в Провансе :-[
Приєднані файли

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Вів 19 жовтня, 2021 12:10

Еще одно ромашковое колье - в нежной цветовой гамме с бледно-голубыми цветками незабудок. Для создания романтического образа, соответствующего настроения и чтобы подчеркнуть в себе женское начало, женственность, нежность, все, что присуще женщине, что заложено Богом и природой по назначению!
Приєднані файли

Аватар користувача
Альстремерия
Я здесь всё про всех знаю
Я здесь всё про всех знаю
Повідомлень: 3807
З нами з: Сер 10 лютого, 2010 22:14

Рукоделие, хэнд-мэйд

Альстремерия » Чет 21 жовтня, 2021 18:35

Света - как тебе идёт эта причёска! Супер! Колье - великолепные. Гравилат - чудесный, даже, если мало кто знает, что он - гравилат😂. Я сама всегда балдею от природы. И, хоть живу в маленьком провинциальном городишке, меня тоже зажимает асфальт и застройки домов-коробок, хоть и одноэтажных. Очень редко выпадает возможность побывать где-то за городом, такова сейчас жизнь. Месяц назад с родственниками ехали к ним на огород за городом и поехали не по асфальту, а через поля, а потом огромный луг с большими кочками, оврагами, ярами, буграми и высокой травой. Я так балдела от пейзажа, что на обратном пути попросила остановиться на пару минут. А тут, как назло, пошёл дождь и надо было успеть доехать до асфальта, т.к. здесь дорога была глинистая. Поэтому мне не удалось ни насмотреться на эту красоту, ни надышаться этим простором, ни сделать ни единого кадра. До сих пор перед глазами та местность. А родственники мои сказали - обычный сельский луг, не на что посмотреть.

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Вів 26 жовтня, 2021 08:16

Да, мы сколько здесь живем -мне ни разу не снился Харьков и та квартира! Ни-ра-зу! А, когда жила в Харькове - то моя квартира родительская мне постоянно снилась! Я не тоскую по Харькову. А все материалы для работы я покупаю онлайн, и совсем не в Харькове, как ни странно. Вообще не скучаю по городу, от слова совсем. Самой удивительно - я ведь там лет 20 прожила! =-O

Аватар користувача
Альстремерия
Я здесь всё про всех знаю
Я здесь всё про всех знаю
Повідомлень: 3807
З нами з: Сер 10 лютого, 2010 22:14

Рукоделие, хэнд-мэйд

Альстремерия » Суб 06 листопада, 2021 15:58

Ну и чудесно! Прижилась на старом/новом месте. Андрей тоже полюбил Свессу?

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Суб 27 листопада, 2021 14:00

Ну, за Андрея ничего не могу сказать. Пусть сам за себя говорит. А я сижу и думаю - жаль, мало грибов наносили. Можно было и больше, но я тогда ничего не успевала. А вот сока берёзового столько наносили, что допивали его в виде кваса уже когда картошку копали! Напились вдоволь! Сейчас сижу, плету новое ожерелье (даже два задумала) и в окно смотрю - у нас тут дождь сегодня с самого утра. Зато хоть в доме жарко, так натопили с утра печку - не зря с дровами возились, газом сейчас так не натопишь. А вот мои идеи воплощаются по-немногу:
Приєднані файли

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Нед 28 листопада, 2021 10:28

Вот поделюсь частично реализованной задумкой. Изначально планировалось посреди всей этой фиалковой красоты внедрить цветок виолы. Потом примерила и засомневалась - а надо ли? Не могу продолжить работу, никак не приму решение.
Приєднані файли

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Нед 28 листопада, 2021 10:49

Сделала еще одну примерку и поняла, что надо делать оба варианта - одно ожерелье исключительно с фиалками, второе - с ТРЕМЯ цветками виолы и фиалками 😁🌞❤
Приєднані файли

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Сер 08 грудня, 2021 11:45

О, чуть не забыла показать фото меня в земляничном ожерелье, которое снимала для своего инстаграм акаунта.
Приєднані файли

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Чет 09 грудня, 2021 15:07

А вот и фиалковое ожерелье такое получилось - демонстрирую во всей красе! Есть желание повторить в розовых и красных оттенках, но пока нет сил. Исчерпалось вдохновение, поэтому отдыхаю - шью косметички сейчас.
Приєднані файли

Відповісти