Трезвые сантехники. Киев и область.

Оголошення про надання послуг

Модератори: садовник, пшеничка

Відповісти
Аватар користувача
tulip
Я здесь живу
Я здесь живу
Повідомлень: 691
З нами з: П'ят 10 квітня, 2009 07:49

tulip » П'ят 22 липня, 2011 09:01

Выполним сантехнические работы. От установки счетчиков и моек, до укладки теплых полов и полного монтажа отопления. Только там где не требуется сварочных работ! При необходимости резьбы нарезаем. Конечно в нашей работе случается всякое, нередко ЖЭКовские сантехники просто не могут перекрыть с первого раза воду- приходится подходить к проблемам творчески и креативно :-)
Но наш опыт позволяет выйти из любой затруднительной ситуации достойно. Заказчики остаются довольны.
тел.(066) 946-97-86
(063) 155-98-78
e-mail: santehmontag@bigmir.net
Приєднані файли

Аватар користувача
садовник
Акула постов и топиков
Акула постов и топиков
Повідомлень: 2682
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:48

садовник » Вів 03 липня, 2012 17:06

А портфолио выполненных работ не собираете? :-)
У нас, когда меняли окна, клали плитку, устанавливали кухонную мебель, все всё фотографировали.
И с собой альбомчики приносили показать пухленькие такие.

Аватар користувача
садовник
Акула постов и топиков
Акула постов и топиков
Повідомлень: 2682
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:48

Re: Трезвые сантехники. Киев и область.

садовник » Вів 03 липня, 2012 19:21

tulip написав:нередко ЖЭКовские сантехники просто не могут перекрыть с первого раза воду- приходится подходить к проблемам творчески и креативно :-)

Как-то давно, когда о всяких пластиковых и металлопластиковых трубах еще никто не слышал, к нам приходил сантехник, чтобы отремонтировать протекающий кран. Воду перекрыть было весьма проблематично, т.к. днем отыскать трезвого ЖЭК-го сантехника с ключами от подвала было просто невозможно. Поэтому пришедший мастер воду перекрыл с помощью обычной пробки из-под советского шампанского: откручивает кран и в трубу быстренько втыкает пробку, которая идеально подходит по размеру и держит давление. :-D

Аватар користувача
tulip
Я здесь живу
Я здесь живу
Повідомлень: 691
З нами з: П'ят 10 квітня, 2009 07:49

tulip » Вів 03 липня, 2012 19:53

А портфолио выполненных работ не собираете?

Да конечно! Напарник фотографирует регулярно. Иногда и меня лежащим на "теплом полу"
:-D Частично фото есть на сайте santehmontag.com.ua, но эти фотки уже морально устарели, сейчас мы делаем гораздо круче 8-) Если же говорить обо мне лично то в моих планах отработать этот сезон и завершить карьеру сантехника. Уже не могу совмещать сантехнику и тюльпаны, а в планах еще расширение, масштабные проекты на следующий год в том числе по рознице... Так, что наверное хватит. "Молодым везде у нас дорога!" ;-)

Відповісти