Где в Харькове купить холофайбер или синтепон?

Обговорюємо тенденції моди, тренди та фешини, ділимося рецептами краси та здоров'я.

Модератори: садовник, пшеничка

Відповісти
Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Чет 28 липня, 2011 18:01

Люди, подскажите, может кто в курсе или кто шьет сам, где в Харькове можно купить материалы холофайбер и синтепон? Это материалы отлично годятся для набивки текстильных кукол, лучше всего подходят. Ума не приложу, где их искать надо. Уже искала по интернет-магазинам - не нашла. Продают какую-то шерсть клочьями в магазинах для рукоделия. Но видела в мастер-классах холофайбер и синтепон - это то, что надо для этих целей, лучшего не найти.

Буду признательна даже за ссылку на интернет-магазин, в котором есть эти вещи.

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Вів 23 серпня, 2011 11:17

Ура, я нашла где купить синтепон и даже уже купила. Кому надо - скажу, где есть. Недалеко от м. Маршала Жукова - напротив дворца спорта есть бульвар Юрьева, и там магазин "Новосел". В этом магазине есть хороший отдел для швейных нужд, и там сейчас продается синтепон, но не толстый (на зимнее одеяло не сгодится), хотя на осенне-весеннее вполне подойдет. В рулонах на отрез продается, ширина 1,5 метра. 1 метр стоит всего 9 грн.

Уже мышку-тильду набила и пошила. Осталось ей одежку сочинить, глазки-носики оформить.

Відповісти