Способы оформления застежки на бисерной бижутерии

Рукоділля - все, чим займаємось на дозвіллі...

Модератори: садовник, пшеничка

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Сер 31 жовтня, 2012 11:44

Еще нашла интересные конусы по краям жгута, плетеные из бисера - делала так на своих жгутиках:

Зображення

А вот здесь очень много советов по оформлению застежек разных типов с фото-примерами.

И вот сразу несколько вариантов очень интересных по оформлению концов гладкого жгута из бисера, и еще варианты.

И еще способ соединения плетеного из бисера жгута с бусинами.
Приєднані файли

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Нед 29 жовтня, 2017 10:28

Для тех, кто приходит в эту тему в поисках полезного оптимального решения оформления концов бисерного жгута (краев жгута, плетеного из бисера крючком), я придумала вот эту идею и оформила мастер-класс в 2013 году. Если кто еще не знает, и по-прежнему продолжает вклеивать концы бисерного жгута в колпачки, советую заглянуть на страницы моего мастер-класса. Информация к размышлению: по статистике с 2013 года этот мастер-класс получил 17431 уникальных просмотров, это означает, что страницу в среднем просматривают 12 раз в день! Значит, информация полезная, значит его искали и нашли. Я рада, если он помог многим людям создавать свои жгуты, а, возможно, многим стал находкой и помог делать качественные бисерные жгуты на продажу.

Відповісти