 |
|
Предыдущая тема :: Следующая тема |
Автор |
Сообщение |
пшеничка Site Admin

 Возраст: 44 Зодиак:  С нами (дней): 4867 Сообщения: 13214 Откуда: Харьков Репутация: 598   голоса: 116 наград: 5 (Подробнее...)
|
Добавлено: Чт 01 Сен, 2011 11:08 Заголовок сообщения: С днем знаний - 1 сентября! |
|
|
Ну, с праздником всех, кто еще учится и учит! Сегодня это удовольствие недешевое, собрать школьника к учебному году понадобятся, наверное, тысячи гривен. Форму-то сейчас, наверное, не обязательно покупать? Или надо хотя бы на сегодня в форме явиться?  _________________ Svetolia Beaded Jewelry |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Любимый гость Гость

 Возраст: 23 Зодиак:  С нами (дней): 4869 Сообщения: 4317 Откуда: США Репутация: 10100 наград: 1
|
Добавлено: Чт 01 Сен, 2011 11:08 Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Альстремерия Я здесь всё про всех знаю

 Возраст: 44 Зодиак:  С нами (дней): 3983 Сообщения: 3796 Откуда: Ромны Сумская обл. Репутация: 865   голоса: 359 наград: 61 (Подробнее...)
|
Добавлено: Пт 02 Сен, 2011 21:59 Заголовок сообщения: Заголовок сообщения: С днем знаний - 1 сентября! |
|
|
Спасибо за поздравления! Да, собрать школьника в школу по полной программе - не одну зарплату надо выложить. Я в этом году плавно готовилась к этому дню - канцтовары покупать начала еще весной, портфель с прошлого сезона в хорошем состоянии оказался, а форму купила уже летом. Нет еще осенней обуви. Я форму покупала не самую дорогую, а моя подруга заказала пошив в ателье, - думала так дешевле выйдет, а получилось 570 гривен!
На линейке практически все дети были в форме. А вот долго ли ее будут заставлять носить? _________________
здесь очень крутые ботаны тусуюцца
 |
|
Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
Страницы, которые в данный момент просматривают на сайте "Лепесток" |
|
Часовой пояс: GMT + 3
| |