Какие передачи по ТВ вы стараетесь не пропускать?

Пасивний відпочинок

Модератори: садовник, пшеничка

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Суб 12 листопада, 2011 22:26

Сабж: кто что смотрит по телику (и смотрит ли телевизор вообще?). И какие передачи вы особенно стараетесь не пропускать?

Перечислю свои:

1. Х-фактор
2. Танцуют все
3. Битва экстрасенсов
4. Феномен
5. 95 квартал
6. С Катериной Осадчей "Светская жизнь" (Світське життя)
7. Иллюзия безопасности (Ілюзія безпеки)
8. Большая политика с Евгением Кисилевым
9. Очень редко - Шустер-лив
10. Регулярно бои Кличко!

Аватар користувача
Альстремерия
Я здесь всё про всех знаю
Я здесь всё про всех знаю
Повідомлень: 3807
З нами з: Сер 10 лютого, 2010 22:14

не цветами едиными

Альстремерия » Суб 12 листопада, 2011 22:48

Сорвала с языка. Я вот смотрю Х-фактор и думаю, какие предпочтения у "Лепесточников" в плане телепередач. Я смотрю почти все из твоего списка, кроме политических. Современные политики так прессуют народу мозг, что лишний раз уже нет духу на них смотреть и слушать. Особенно "перлы" Яновича и размах его сокрушительной деятельности надолго у меня вызывают приступы бешенства.
Одними из любимых шоу, которые стараюсь не пропускать, - это Х-фактор, Феномен, Битва экстрасенсов, Вид пацанки до панянки и 95 квартал.

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Суб 12 листопада, 2011 23:37

Ой, Наташа, я забыла про вид пацанки до панянки - я ж тоже смотрю и мечтаю туда попасть!!!! Сплю и вижу, как меня учат хорошим манерам. Чтобы я такая вся "царица" стала, следила за речью, осанкой и вообще - всю жизнь мечтала и завидовала истинным Женщинам. А у самой и работа всегда такая "халопская" попадалась и я считала что этот "рок" меня преследует именно потому, что я "рожей не вышла" (а конкретно - пробелы и недостатки в воспитании из меня настоящей женщины).

П.с. сейчас случайно попалась на канал "Украина" а там шоу идет "Хто хоче замуж за мого сына" (кто хочет замуж за моего сына) - передачка горячая, про материнскую ревность к сыновьям и про проблемы между невесткой и свекровью. Сразу вспомнился первый брак и сижу и Бога благодарю за свою вторую свекровь - небо и земля в сравнении. И вот, пока реклама идет, решила запостить, что еще одну передачку обнаружила. Там как раз Дану Борисову "пытают" почему она развелась...

Аватар користувача
садовник
Акула постов и топиков
Акула постов и топиков
Повідомлень: 2682
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:48

садовник » Нед 13 листопада, 2011 13:16

А я смотрю "Полный фарш" на MTV (нерегулярно), футбол (если играют наши). Бои Кличко тоже стараюсь не пропускать. Всякие там шоу не смотрю. Единственное шоу, которое просмотрел от начала до конца это "Танцы со звездами" (1-й сезон). Раньше смотрел "Интернов" на 1+1. Сейчас уже приелось. Надоели.

Аватар користувача
tulip
Я здесь живу
Я здесь живу
Повідомлень: 691
З нами з: П'ят 10 квітня, 2009 07:49

tulip » Нед 13 листопада, 2011 14:38

"Зомбиящик" практически не смотрю, так, пару раз в неделю. Раньше нравились "Шиканемо" с Кузьмой, путешествия Михаила Кожухова, само собой "Что? Где? Когда?". Сегодняшние "ток - шоу" - на дух не переношу. Все они несут в себе одну идею, которая заключена в надрыво произносимой фразе ведущего "Останется только один!" Т.е. внушается идея - "только уничтожив всех своих конкурентов ТЫ можешь добиться успеха!". Ток шоу где пропагандировалась бы командная игра попросту нет. Неплохая была идея у "Майданса" - но абсолютно бездарно воплощена. Любая команда - потенциально опасна для авторитарной власти, ей необходима разрозненная индивидуализация. Поэтому и нет у нас толкового футбола. Меня восхитили Динамовские ультрас! Это невозможно купить за деньги, только объединившись одной идеей 10 000 человек смогут в унисон прокричать фразу "Спасибо жителям Донбасса за Президента ...!" Именно поэтому идея "команды" и не пропагандируется в наших шоу. Что касается политических шоу, так это по типу как когда то в странах развитого капитализма рабочий мог зайти в аттракцион и заплатив денюжку избить чучело своего босса, примерно одно и то же :-P
Российские каналы вообще не смотрю, потому как смотря их мне россиян становится еще больше жалко чем нас... Люблю Новогодние мюзиклы, иногда смотрю сериалы, в частности "Воронины" мне там дед Воронин нравится :-)

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Нед 13 листопада, 2011 16:44

А я люблю ток-шоу, но в них мне не нравится только одно - постоянное напоминание ведущих о том, чтобы голосовали и отправляли смс-ки :-D Когда только начинались танцы со звездами я еще велась на это и отправляла, сейчас решила так: на все шоу, что смотрю, денег у меня не хватит. Так что ни за кого не болею, нравятся все, низа кого не голосую, просто смотрю и получаю удовольствие.

Аватар користувача
tulip
Я здесь живу
Я здесь живу
Повідомлень: 691
З нами з: П'ят 10 квітня, 2009 07:49

tulip » Нед 13 листопада, 2011 17:43

Да, смс-ки отправлял дважды, на "Танці с зірками" за Олежку Скрипку. Я тогда кайф ловил от самого Олежки. Два раза отправлял - два раза он оставался, на третий раз не отправил - и он "вылетел". Дальше я уже не смотрел... Фильмы то же не люблю по телеку, вот вчера "Неудержимые" по ICTV показывали - и перевод дрянь и целые куски из фильма повырезали, если б раньше не смотрел, так и не понял бы.

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Нед 13 листопада, 2011 17:53

Скоро Битва экстрасенсов начнется, буду смотреть, надо быстро поужинать, а то передача долго идет. :-)

Аватар користувача
садовник
Акула постов и топиков
Акула постов и топиков
Повідомлень: 2682
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:48

садовник » Нед 13 листопада, 2011 18:00

Я пару раз SMS-ами делал ставки на боях Кличко.

Аватар користувача
Альстремерия
Я здесь всё про всех знаю
Я здесь всё про всех знаю
Повідомлень: 3807
З нами з: Сер 10 лютого, 2010 22:14

не цветами едиными

Альстремерия » Вів 15 листопада, 2011 22:58

Я тоже смотрю бокс с Кличками. Другие варианты меня мало интересуют. А Шиканемо, Вокруг света и Танци с зиркамы тоже мне нравились. просто уже давно их нет. А Олег Скрипка - это бешенный взрыв энергии. И иногда попадаю на Новом канале на передачу (то ли Батькы та диты называется, не помню точно), где на один день меняются местами ребенок (подросток или почти взрослый) с одним из родителей. И каждый должен провести день, так сказать в "шкуре" друг друга.

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Вів 15 листопада, 2011 23:19

А я сейчас Гроші (Деньги) смотрю по 1+1. там сейчас про ребенка Киркорова покажут внебрачного. А в начале было про поместье Виктора Ющенка в центре Карпат, в заповедной зоне. Еще и охрану такую борзую показали - как собаки бросаются, охраняют территорию...

Мля... Посмотрела на свою голову: на Ривненщине егеря над местными людьми издеваются и даже охотника убили вроде бы они. И управы нету. Достали где-то видео, на котором эти егеря поймали пацана 22-летнего, привязали к дереву, штаны сняли и еще издевательства устроили. Пацан аж плакал, но когда журналисты приехали и видео пацану показали, он заявлять боится, хотя признает, что издевались на видео именно над ним. Люди добрые, сколько ж можно-то бояться и издевательства терпеть? На вилы этих ублюдков! Надеюсь, что хотя бы журналисты достучаться до справедливого суда и наказания этих преступников.

Посмотрела телик на свою голову наночь глядя...

Аватар користувача
ТомасинА
Зачастил(а)
Зачастил(а)
Повідомлень: 384
З нами з: Вів 02 березня, 2010 20:15

ТомасинА » Сер 16 листопада, 2011 00:50

Правильно говорил профессор Преображенский: Не читайте до обеда советских газет! :-D
А я смотрю практически все политические ток-шоу: Шустера, Куликова, Безулик, по принципу: врагов надо знать в лицо. Киселева смотрю редко - уж очень он облизывает власть. Противно. Раньше, когда он был на ТВі, смотрела с интересом.
Из остальных шоу иногда смотрю Х-фактор и все. Сразу приходит на ум: Хлеба и зрелищ! Причем, чем напряженнее с "хлебом", тем больше навязывают зрелищ.
Кличко тоже смотрю.
Из сериалов - только "Интернов", потому что раньше не посмотрела.
Новости, в основном, из интернета, с политических сайтов.
"Спасибо жителям Донбасса..." привели в восторг, и песня на мотив Окуджавы с этим слоганом тоже отличная.

Аватар користувача
Polinka-kot
Поддержу любую тему
Поддержу любую тему
Повідомлень: 1341
З нами з: Суб 23 жовтня, 2010 22:03

Polinka-kot » Сер 16 листопада, 2011 11:37

Я стараюсь не пропускать "Танцуют все" и "Х-фактор". Танцы больше нравятся. Ох они там и мастера, аж дух захватывает.
Никакие другие шоу не смотрю, особенно где ругаются, интриги плетут. Не нужно мне на такое еще и по телевизору смотреть.
Когда заканчиваются танцы с песнями, могу вообще забыть что у меня телевизор есть. :-)

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Сер 16 листопада, 2011 11:46

Polinka-kot написав:Я стараюсь не пропускать "Танцуют все" и "Х-фактор". Танцы больше нравятся. Ох они там и мастера, аж дух захватывает.
Никакие другие шоу не смотрю, особенно где ругаются, интриги плетут. Не нужно мне на такое еще и по телевизору смотреть.
Когда заканчиваются танцы с песнями, могу вообще забыть что у меня телевизор есть. :-)


В последнее время в будние дни тоже все реже его включаем. Но на выходные может весь день работать :-)

Аватар користувача
садовник
Акула постов и топиков
Акула постов и топиков
Повідомлень: 2682
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:48

садовник » Сер 16 листопада, 2011 12:10

пшеничка написав:Но на выходные может весь день работать :-)

Как радио. Никто его не смотрит, но все прислушиваются, что там рассказывают. :-D

Відповісти