Садовые кустарники и цветы ОБНОВИЛА 24.09

Оголошення про продаж товарів

Модератори: садовник, пшеничка

Відповісти
Аватар користувача
kvitkay
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
Повідомлень: 411
З нами з: П'ят 22 січня, 2010 11:52

kvitkay » Чет 11 серпня, 2011 14:16

Продаю:

Спирея "Золотой шар"
Хорошо развитые кустики высотой до 20 см. Цена 15 грн. Фоток кустиков нет. На фото - взрослый куст летом, в цвету и осенью. Летом он ярко-желтый. А осенью аж горит! Цветет 2 раза за сезон красивыми пушистыми соцветиями. Формируется стрижкой.
Зображення
Зображення

Кареоптерис
Шикарный душистым медоносный куст. Цветет в начале осени сиреневыми соцветиями. Хорошо формируется стрижкой. Не болеет и не поражается вредителями. Цена 25 грн
На фото: кустики на продажу высотой до 30 см. А также фото цветения и взрослого куста в цвету.
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення

Камнеломка круглолистая
Садовое зимующее растение. Очень напоминает комнатную камнеломку. Размножается усиками. Цветет розовыми цветочками. Любит полив и легкий грунт. Симпатяга! Цена 20 грн\ хорошо развитая розетка
Зображення
Зображення
Пересылка Новой почтой. Можно и Укрпочтой. Стоимость от 15 грн.

Зображення
Востаннє редагувалось kvitkay в Суб 24 вересня, 2011 15:22, всього редагувалось 1 раз.

Аватар користувача
Щербак Валентина
Постоялец форума
Постоялец форума
Повідомлень: 536
З нами з: Суб 19 лютого, 2011 21:43

Щербак Валентина » Чет 11 серпня, 2011 22:13

кариоптерис сажала несколько раз и все время обжигалась - он не зимует у нас. Год-два. а потом какая -то зима жестокая и все. хотя очень красив !

Аватар користувача
kvitkay
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
Повідомлень: 411
З нами з: П'ят 22 січня, 2010 11:52

kvitkay » П'ят 12 серпня, 2011 08:34

У меня он уже 3 года. Брала в Тавии. Зимует, и причем без укрытия. А саженцы сами сеются и тоже зимуют маленькими совсем. У меня есть тема в ландшафном дизайне "То, что я хочу сделать со своим пусттым местом". Там есть его фото маленького. А в этой теме - это прошлогоднее фото. Сейчас он еще больше. Куст как шар стоит и весь в бутонах. Он не любит сырости. Может рос в низинке где-то и часто замокал? А может у вас в Харькове и правда ему слишком холодно... :-(

Аватар користувача
Щербак Валентина
Постоялец форума
Постоялец форума
Повідомлень: 536
З нами з: Суб 19 лютого, 2011 21:43

Щербак Валентина » П'ят 12 серпня, 2011 11:24

Место ему подходило по всем показателям - не мокро, легкая почва, безветренно, но зимы у нас не то, что в Николаеве, холодно. Но я готова рискнуть еще раз, как это сделать? Вы пересылаете по почте?

Аватар користувача
kvitkay
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
Повідомлень: 411
З нами з: П'ят 22 січня, 2010 11:52

kvitkay » П'ят 12 серпня, 2011 13:47

Да, пересылаю, конечно.

Аватар користувача
kvitkay
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
Повідомлень: 411
З нами з: П'ят 22 січня, 2010 11:52

kvitkay » Суб 24 вересня, 2011 15:21

Бадан. В комментариях не нуждается. Красивейшее растение . Мощный большой лист и гроздья розовых колокольчиков. Фото - на продажу. Цена 30 грн.

Спирея "Ажур". Низкорослая спирея (до 60 см) с ажурными ветвями. Листик удлиненный сильно зубчатый по краю. Прекрасно формируется и без стрижки. Кусты на продажу возрастом 2,5 года и высотой около 40 см. Цена 25 грн.

Клубника декоративная. Очень красивый яркий розовый цветок. Цветение несколько раз за лето. Сейчас тоже цветет. Стоимость розетки 4 грн. Минимальный заказ - 3 розетки.

БАДАН: Зображення

СПИРЕЯ: Зображення

КЛУБНИКА: Зображення
Зображення

Відповісти