Богачи беднеют, новые тенденции в США

Все, про що хотілося б потеревенити :-) Курилка

Модератори: садовник, пшеничка

Відповісти
Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Чет 18 травня, 2017 20:38

Вчера, 17 мая в среду, по итогам закрытия торгов на бирже, состояние 500 богатейших людей мира уменьшилось на 35 миллиардов долларов. 1 миллиард потерял лидер рейтига Билл Гейтс, два миллиарда потерял богач на 5 ступеньке рейтинга Марке Цукерберг, и еще 2 миллиарда потерял основатель Амазон.ком. А на Этси уже целый месяц на форуме все визжат, что наступила ж/п. Даже американцы галасуют, что у них продажи на нулю, а количество просмотров магазинов упало на 80 за последний месяц. А еще опубликовали ссылки на статьи, где пишут, что акции Этси упали на 30%, и его даже хотели продать, чтобы избавиться от убытков. А еще в какой-то статье про статистические отчеты американцы на форуме заявили, что какой-то потребительский индекс (я поняла, что-то вроде покупательской способности американцев) заметно упал за последний квартал и эта тенденция продолжается. Что происходит - простые люди не понимают. Журналисты всего лишь цитируют факты и объясняют это якобы нестабильной политикой Трампа, который как-то там замешан с кремлем.

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Чет 18 травня, 2017 20:39

Уж не потому ли Порошенко решил подсобить вчера Цукербергу, узнав тенденции, и решил запретить российские соцсети.

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Чет 18 травня, 2017 20:56

А тут еще новость на селлере обнаружила:
"Сообщаем, что с 29 марта 2017г. вступили в силу изменения в тарифах платежной системы PayPal, предусматривающие увеличение комиссии за международные платежи на 0.5%. Это означает, что для клиентов Seller-Online комиссия PayPal по платежам извне США составит 3.4% вместо прежних 2.9%."

А внутри висит другое объявление, что выплаты задерживаются якобы по причине технических сбоев поступления информации с самого PayPal.

Аватар користувача
Альстремерия
Я здесь всё про всех знаю
Я здесь всё про всех знаю
Повідомлень: 3807
З нами з: Сер 10 лютого, 2010 22:14

Калейдоскоп

Альстремерия » Суб 20 травня, 2017 12:18

пшеничка написав:Уж не потому ли Порошенко решил подсобить вчера Цукербергу, узнав тенденции, и решил запретить российские соцсети.
"НАШИ" друг друга в беде не бросают? :-D Потешила ты меня.

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Нед 21 травня, 2017 07:54

Ну, да, рука руку моет, как говорится :-) Недаром же там наши правящие политики акаунты позаводили. Выручают, как-никак :-D

Відповісти