Форум сайта 'Лепесток'
  Регистрация  •   FAQ   •  Фотоальбом   •  Войти и проверить личные сообщения   •  Вход
Приму в дар фото комнатных растений

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Лепесток -> Дарилка, обмен
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
пшеничка
Site Admin
Site Admin

С нами (дней): 3937
голоса: 111 наград: 5 (Подробнее...)
За доброту! (Количество: 1) За идею! (Количество: 2) За опыт! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Пт 25 Ноя, 2011 14:40    Заголовок сообщения: Приму в дар фото комнатных растений Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Приму в дар фото комнатных растений более-менее нормального качества (цифровые, с фотоаппарата не подойдут).

Фото нужны в связи с возникшей проблемой: много материала по выращиванию и уходу есть, а иллюстраций не достаточно. Буду благодарна и укажу правообладаетля фотографии в статьях, к сожалению денег предложить не могу, поскольку нету Смеюсь А фото очень нужны.

Если у кого есть - большая человеческая просьба, помогите материалом, пришлите на ящик  *** Авторизуйтесь, чтобы увидеть ссылку ***  

Не забудьте указать имя, если хотите, чтобы оно было опубликовано на сайте.

И еще, как вариант сотрудничества - если вы продавец в нашем Лепесток-Маркете, то я могу со статьи поставить ссылку на ваш профиль в магазине. Если вы продавец с форума в Цветочной ярмарке - могу поставить ссылку на вашу тему, или на профиль на форуме.

Последний раз редактировалось: пшеничка (Чт 12 Фев, 2015 15:40), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любимый гость
Гость

С нами (дней): 3916
За опыт! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Пт 25 Ноя, 2011 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оксана Г.
Я знаю и вам скажу
Я знаю и вам скажу

С нами (дней): 2863
голоса: 19 наград: 13 (Подробнее...)
За доброту! (Количество: 1) За лучшее фото! (Количество: 4) За лучшую тему! (Количество: 2)
СообщениеДобавлено: Пт 25 Ноя, 2011 20:52    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

а фото простых комнатных растений подойдут, куда прислать?
пшеничка
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт 25 Ноя, 2011 23:09    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Да подойдут, всякие подойдут. Присылай сюда, если есть и если не жалко,  *** Авторизуйтесь, чтобы увидеть ссылку ***  

Хотя если у кого очень качественные фотки, их можно попробовать продать на каком-нибудь фотобанке или фотостоке в интернете. У меня не приняли, пару раз отправляла - там охотнее берут сюжетные съемки (типа к теме праздников всякие композиции), или в теме люди - с позирующими моделями для бизнеса, красоты и здоровья, дети. У меня таких фото не было, у меня цветы были, а их там не особенно берут (потому наверное что мало покупают).

Но покупают в основном издательства для печати - там надо высокое качество и большое разрешение. Да и вообще пробивала где интернет-издания берут тематические фото - оказывается, они контракт с агентствами заключают, есть сайты таких агентств в Москве очень много. И там фоторепортеры на заданную тему идут и снимают фотографии с моделями или выстраивают предметную съемку, композиции. То-есть работают строго по договору и под заказ с интернет-сми (в частности, мэйлру там фото заказывает). А мне либо самой приходится искать цветочек, чтобы сфотать, либо вот попрошайничать осталось. Шутка Застенчив

Alek7
Иногда наведуюсь
Иногда наведуюсь

С нами (дней): 176
голоса: 5 наград: 1 (Подробнее...)
За лучший вопрос месяца! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Ср 06 Авг, 2014 14:49    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Не стоит с этим заморачиваться.
Пришлют конечно, я в этом не сомневаюсь, но качаство будет аховое. Да и фотки будут не в тему.
Попробуйте к кому ни будь из продвинутых напроситься в гости со своей фотокамерой.
пшеничка
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт 19 Авг, 2014 10:26    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Нет, присылали очень даже отличного качества фотографии, даже снятые заграничные снимки, я их использовала в статьях и подписывала имя автора фото. Хотя, в этом году наснимали и сами столько разных удивительных растений, что некогда со всеми сделанными снимками разобраться, надеюсь, хватит их на год вперед показывать на форуме, иллюстрировать статьи, и угадывать названия (многие из растений я открываю для себя впервые в жизни, хотя растут они в Харькове, на удивление).
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Лепесток -> Дарилка, обмен Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: