Мультиварка

Обговорюємо все, що допомагає нам у приготуванні: терки, ножі, комбайни, мікрохвильові печі...

Модератори: садовник, пшеничка

Аватар користувача
Альстремерия
Я здесь всё про всех знаю
Я здесь всё про всех знаю
Повідомлень: 3807
З нами з: Сер 10 лютого, 2010 22:14

Кухонная утварь

Альстремерия » Пон 27 березня, 2017 21:04

Смолянка, на здоровье! А Вам спасибо за рецепт кабачковой аджики - самая вкусная икра получилась. Сотрудницы все себе рецепт переписали.
Я тоже соблюдаю пост. У нас сейчас на рынке продают черемшу. Я делаю такой простой, но вкусный салатик: отваренную свеклу натираю на крупной терке, добавляю нарезанную черемшу (пучек) и заправляю домашним подсолнечным маслом или постным майонезом. Можно добавить нарезанный пластиночками соленый огурчик.

Аватар користувача
Смолянка
Постоялец форума
Постоялец форума
Повідомлень: 552
З нами з: Нед 14 вересня, 2014 14:27

Смолянка » Вів 28 березня, 2017 10:31

Альстремерия, спасибо (!!!), обязательно попробую Ваш салатик с черемшой. Я ее очень люблю, но почему-то вырастить на грядке не удается, очень мало ее у меня (из семян), а купить можно только у одного человека в городе, есть на одном маленьком рыночке пожилой продавец-кавказец, у него и кинза всегда есть, и маринованные листья винограда, и маринованный чеснок. Ну еще всякие вкусности, но я покупаю то, что перечислила, остальное у меня есть свое.
И свеклу я очень люблю, сейчас представила, какой вкусный должен быть салат!
Да, чтобы не отрываться от темы, готовлю я теперь все овощи на пару в мультиварке. Ставлю на 35 минут, и все. Полезно, вкусно :-)

Kitty
Засел(а) в теме
Засел(а) в теме
Повідомлень: 20
З нами з: Сер 01 листопада, 2017 19:42

Kitty » Чет 09 листопада, 2017 10:30

Мне подарили мультиварку, но я в ней еще не готовила. Все хвалят это "чудо" , надо попробовать.

Kudrina0
Я только спросить
Я только спросить
Повідомлень: 1
З нами з: Чет 30 листопада, 2017 07:25

Kudrina0 » Чет 30 листопада, 2017 07:28

Мультиварка как и домашний тренажер. По началу только на ней готовить и будете, а потом будет пылезборник ))

Відповісти