Форум сайта 'Лепесток'
  Регистрация  •   FAQ   •  Фотоальбом   •  Войти и проверить личные сообщения   •  Вход
Кто как встретил Новый год?

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
пшеничка
Site Admin
Site Admin

С нами (дней): 4416
голоса: 115 наград: 5 (Подробнее...)
За доброту! (Количество: 1) За идею! (Количество: 2) За опыт! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Вс 01 Янв, 2012 17:39    Заголовок сообщения: Кто как встретил Новый год? Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Ну как там люди - живы? Смеюсь

Мы вчера отпраздновали - рекордными темпами выпили на двоих бутылку шампанского. Посмотрели по интеру 95-ый квартал, после чего устроили караоке. Я исполнила 3 песни - Пугачовой и Земфиры (да простят меня соседи), причем на удивление каждая песня получалась все лучше и лучше. Муж тоже спел. После разожгли свечу игрушечную - красивая, в форме цветка кувшинки - ее зажигаешь, она начинает открывать лепестки, на каждом лепестке стоят маленькие свечки, они тоже загораются и сам цветок начинает кружиться по кругу. Прикольно сделано - думала китайцы, оказалось - вроде Донецк производит. Правда, не досмотрели - от одной свечки начал плавиться лепесток и капнул на стол, в итоге прожгли новую скатерть. Потом бросали серпантин с балкона и питарды, смотрели с балкона фейерверк, в 3 часа я отрубилась...

Утром встала бодрячком - к обеду почувствовала жер. Пришлось похмелиться коньяком, а после обеда я наконец-то добралась до сладкого стола и попробовала свои орешки со сгущенкой, шоколадные конфеты, мандарины, киш-мыш и фанту с кока-колой. Сейчас муж дрыхнет, а я скучаю. По телеку такие потрясные детские фильмы идут! Единственный день в году, когда с чистой совестью пинаешь и ни за что себя не казнишь (за откровенное безделие) - это 1 января!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любимый гость
Гость

С нами (дней): 4402
За опыт! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Вс 01 Янв, 2012 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волька
Зачастил(а)
Зачастил(а)

С нами (дней): 2522
голоса: 29 наград: 9 (Подробнее...)
За лучшее фото! (Количество: 2) За лучший вопрос месяца! (Количество: 1) За лучший ответ! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Вс 01 Янв, 2012 19:07    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

У нас сценарий почти такой же. Только сьездили в центр на елку посмотреть. Народк полно. Елка красивая и город весь светится. Хорошо.
пшеничка
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн 02 Янв, 2012 00:45    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

А я на велтон зашла - по камере посмотрела на площадь и на елку. муж подрывался выйти в три часа ночи к елочке возле класса, но я поняла, что в таком состоянии выход будет чреват риском потерять очень дорогие очки, которые он и по квартире часто ищет ))) Поэтому остудила его пыл и никуда мы не пошли ))
tulip
Я здесь живу
Я здесь живу

С нами (дней): 3797
голоса: 72 наград: 16 (Подробнее...)
За всеобщую любовь! (Количество: 2) За идею! (Количество: 1) За лучшее фото! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Пн 02 Янв, 2012 14:21    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Новый год - супер! Второй раз встречал с женой Новый год на Майдане. Впервые - не показали выступления Президента! На мой взгляд это просто супер поздравление!!! Ура! Сцена - просто бомба, в жизни такой не видел. А что касается фейерверка который начался под Гимн Украины, то когда я думал, что он закончился- то на самом деле с этого момента он только начался! Смеюсь Фейерверк - потрясающий, никогда не снимаю фейерверки, потому, что их можно смотреть только живьем и только вблизи. Но было использована масса редких элементов в восточно - азиатском стиле, кроме "хризантем" и "змеек" масса всякой всячины. Классный был Новый год! Похмелье? Само собой, а нафига ж тогда праздник если без похмелья? Улыбаюсь Одним словом Новый год удался, более того он наступил, и на него у меня очень большие планы, работы непочатый край, уже совсем скоро начнется. Так что полный вперед, чего и вам желаю! Подмигиваю
Альстремерия
Я здесь всё про всех знаю

С нами (дней): 3529
голоса: 358 наград: 61 (Подробнее...)
За всеобщую любовь! (Количество: 1) За доброту! (Количество: 3) За идею! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Пн 02 Янв, 2012 16:51    Заголовок сообщения: не цветами едиными Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Мы НГ встречали дома в тесном семейном кругу. Президентское поздравление тоже не видели, т.к. в этот момент на кухне винимали курицу из духовки Подмигиваю .А фейерверк смотрели по ТВ с удовольствием, правда шикарный был. Потом я дождалась объявления победителя Х-фактора и еще до 2-х часов продержалась, а потом уснула. Было правда предложение сходить к нашей городской елке, но погода такая мерзкая была, лужи под ногами, что мы решили лишний раз не рисковать здоровьем.
1-го числа мы смотрели Сваты-5, вечером приехал мой папа, вместе поужинали и он забрал дочку к себе. А сегодня муж на работе, а я с утра совершила подвиг - перемыла все цветы, подсыпала кому надо свежей земельки, побрызгала и подкормила их.
А завтра снова на работу...

пшеничка
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн 02 Янв, 2012 20:45    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

А я с едой как всегда - не рассчитала. Кое-что придется выкинуть. А жаль... Смеюсь
пшеничка
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт 03 Янв, 2012 00:27    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Блин, скачали с фотика то, что снимали - ржали дружно до слез! Какие люди смешные, когда пьяные (это мы про себя). Муж включил видеозапись, и мы про нее забыли. А когда посмотрели на свою хореографию и вокал - едва добежали до туалета со смеху. Детям такое не покажешь... Взрослые вроде бы, а сигали, как дети... Выкладываю только три своих самых удачных фотки (пока была трезвая в ожидании Нового года) и понимаю, почему муж меня ласково называет "коровкой"... Смеюсь Смеюсь Смеюсь

Facebook
Viewed 4000
Пришлось обрезать грязные обои вокруг выключателя :( Пора срочно переклеивать!
Пришлось обрезать грязные обои вокруг выключателя :( Пора срочно переклеивать!
Facebook
Viewed 3999
Любимое платье уже не сходится :(
Любимое платье уже не сходится :(
Facebook
Viewed 3997
Пока так скромно сижу... )))
Пока так скромно сижу... )))

Квитка
Присел(а) на тему
Присел(а) на тему

С нами (дней): 398
голоса: 1 наград: 1 (Подробнее...)
За опыт! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Вт 03 Янв, 2012 21:29    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

А мы посидели втроём - я, муж и малыш (1 год 8 мес.) Должна была собраться шумная компания, но сынок ангиной заболел 29 декабря - пришлось всё отменить - здоровье ребёнка дороже. Посидели тихо, по-семейному, спокойно и приятно.
Альстремерия

С нами (дней): 3529
голоса: 358 наград: 61 (Подробнее...)
За всеобщую любовь! (Количество: 1) За доброту! (Количество: 3) За идею! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Вт 03 Янв, 2012 22:44    Заголовок сообщения: не цветами едиными Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Света, тебе очень идет новая прическа! А вообще алкоголь (умеренные дозы) раскрепощает скромного, редко употребляющего человека и это оказывает положительный антистрессовый эффект. Меня обычно небольшая доза допинга валит в сон Подмигиваю Сегодня выпила стакан пива - и все, никакой с меня работы,- лежала час с умным видом уставившись журнал и боролась со сном. С ума сойти
пшеничка
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср 04 Янв, 2012 00:04    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Спасибо за комплимент - в последний момент перед НГ закрашивала свою седину Смеюсь - омолаживалась. На меня алкоголь тоже действует в сон. Видимо, пока закуска болталась в животе - шампанское не так быстро всасывалось. А когда я спела и активно подтанцовывала себе, всасалось все и я резко отрубилась! Как ни странно - осталась бутылка вина нетронутая, коньяк тоже не пьется. Как похмелились утром 1 ого числа, так больше и не захотелось ничего спиртного. А еще ж одна бутылка шампанского (я на балы в Классе наменяла). Думаю, на Рождество наверное открою. Так всегда - на Новый год берем 2 бутылки шампанского, бутылку вина и бутылку коньяку (не подумайте, что себе на двоих - думаешь, а вдруг кто в гости заглянет на выходных - чтобы было чем угостить). Но в гости уже года три никто не заглядывает - все по домам отходят, точнее - празднуют. И мы это спиртное аж до 8 марта или до Пасхи пьем.
пшеничка
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср 04 Янв, 2012 00:07    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

А вчера и я скачала с инета декабрьский номер "каравана историй" (коллекция историй какая-то, хрен их разберет - сколько счас этих караванов). Читала до 2 часов ночи!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Лепесток -> Калейдоскоп Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: