Чистотел от бородавок

Обговорюємо тенденції моди, тренди та фешини, ділимося рецептами краси та здоров'я.

Модератори: садовник, пшеничка

Відповісти
Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13635
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 23:21

пшеничка » П'ят 22 липня, 2016 12:58

Хочу поделиться отзывом о средстве под названием "Чистотел", которое продается в аптеке от бородавок и папиллом. Я уже им воспользовалась дважды и один раз моя мама. Эффект просто потрясный! Этим чистотелом за 2 или 3 раза (точно не помню) удалила старющую бородавку с локтя, которая еще и болезненная была - не могла я опереть руку на локоть, так как на самом выступаюшем месте сидело это образование колючее и грубое, как мозоль, и сразу становилось больно, вся рука болела, как только забуду и обопрусь на локоть. А мне и видно не было, что там на локте, только наощупь чувствовала, что какой-то огрубевший нарост, как натоптыш, а на другом локте такого не было. Мазала кремами и мазями для размягчение, ни хрена не помогало. И так жила несколько лет, пока не купила этот чистотел. И покупала чистотел совсем с другой целью - в интимном месте папилломка образовалась, с ней справилась за один раз всего.

Работает чистотел так: когда им мажешь, то ничего не чувствуешь. Там в пробке такой малюсенький штырек пластиковый, и, кажется, он совсем сухой, и никак не можешь на него каплю поймать, кажется, что мажешь без толку сухим этим кончиком. Но это только кажется, минут через 3-5 в месте, где мазали, начинает так жечь, что просто жесть! :-D Именно поэтому в рекомендациях к использованию написано, что место вокруг бородавки или папилломы лучше окружить жиром (кремом, вазелином и т.п.), чтобы кожа не пострадала. После намазывания к вечеру папиллома стала с черной крышечкой, как будто кровь запеклась, если место укуса комаром сильно расчесать - такое впечатление. Через пару дней эта сухая черная корочка отпадает во время мытья в душе.

А бородавка большая на локте вывелась, спустя неделю. Мазала раза 2 или 3 ее, она еще и выпирала бугром, большая очень была. Зато теперь не перестаю удивляться - кожа на локте стала мягкой и нежной, точно такой, как на нормальном локте! И маме помогла удалить папилломку на крыле носа. А как боялась я использовать это средство с первого раза! Зря боялась, работает отлично! :-)

Аватар користувача
Альстремерия
Я здесь всё про всех знаю
Я здесь всё про всех знаю
Повідомлень: 3809
З нами з: Сер 10 лютого, 2010 23:14

Красота, здоровье, мода

Альстремерия » Суб 23 липня, 2016 22:59

Штойто сильно термоядерное это средство. :-(

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13635
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 23:21

пшеничка » Пон 25 липня, 2016 14:50

Что, пробовала? Не боись, больше чем надо - не отпадет :-D Хотя мне тоже страшно попервам было пользоваться. Моя маман тоже купила и оно у нее год валялось не опробованным, пока я не приехала и не посоветовала. Оказалось, у нее есть это средство, но она тоже его боялась использовать! Ну так я ей и намазала и вытравила моментом :-D

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13635
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 23:21

пшеничка » Пон 25 липня, 2016 14:51

Сейчас вот раскулачилась и купила "рекутан" аж за 50 грн, потому как горло замучило - есть ничего не могу, лоскотно, кашляю. Наверное, фарингит или тонзилит, короче, собираюсь полоскать все - и горло, и нос этим раствором.

Аватар користувача
Смолянка
Постоялец форума
Постоялец форума
Повідомлень: 552
З нами з: Нед 14 вересня, 2014 15:27

Смолянка » Суб 30 липня, 2016 11:01

Я с этим Чистотелом в маленькой пробирке знакома давно. Лет 20 назад убрала им 2 выпуклости, одна на спине мешала там, где застежка от бюстика, а вторая сбоку на животе, там где резинки от трусов. Мама увидела, как мучаюсь, купила мне этот Чистотел, и я в гостях у нее за неделю избавилась. И больше за 20 лет не вылезало. А недавно что-то такое обнаружила на шее и опять купила. Сейчас намажу, что-то я купила и забыла. Спасибо Светлане, что напомнила)))

Аватар користувача
Anari
На пару-тройку фраз
На пару-тройку фраз
Повідомлень: 3
З нами з: Суб 30 липня, 2016 11:49

Anari » Суб 30 липня, 2016 11:59

Тоже пользовалась - отличная вещь. Правда сейчас купила какой то новый другой фирмы - и что то пока моментального такого эфефекта нет, раньше быстрее действовало..

Аватар користувача
Ekaterina30
Засел(а) в теме
Засел(а) в теме
Повідомлень: 20
З нами з: Сер 03 січня, 2018 20:31

Ekaterina30 » П'ят 05 січня, 2018 14:25

пользовалась чистотелом хорошая вещь, не знаю как насчёт бородавок а вот папиломы хорошо убирает

Відповісти