Форум сайта 'Лепесток'
  Регистрация  •   FAQ   •  Фотоальбом   •  Войти и проверить личные сообщения   •  Вход
Средства для снятия макияжа

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Лепесток -> Красота, здоровье, мода
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
пшеничка
Site Admin
Site Admin

С нами (дней): 4770
голоса: 116 наград: 5 (Подробнее...)
За доброту! (Количество: 1) За идею! (Количество: 2) За опыт! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Сб 18 Фев, 2012 15:11    Заголовок сообщения: Средства для снятия макияжа Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

А вот такую тему еще решила создать, так как накопилось много фоток.

Пробовала разные - кремообразные и жидкие (тоники, лосьоны), сделала для себя вывод, что мне больше нравятся не жирные - тоники и лосьоны. Почему-то приятно ими умывать лицо. А для глаз открыла для себя недавно лосьон "Чистая линия" специально для снятия макияжа с глаз. Он на основе водных отваров с добавлением касторового масла. В детстве вспомнилось, как мама посоветовала смазывать ресницы касторовым маслом, чтобы длинные и густые росли, я конечно долго смазывала, но особо эффект не впечатлил Шутка Из всего этого у меня сейчас полный тоник "Олэй" - нравится очень как пахнет! А когда-то был тоник "Лореаль" - тоже бесподобный. Не могу объяснить, что в них особенного, но нравятся, потому что пахучие Улыбаюсь

Facebook
Viewed 4214
Орифлеймовский тоник, классный был
Орифлеймовский тоник, классный был
Facebook
Viewed 4214
Орифлеймовское молочко для снятия макияжа, не понравилось
Орифлеймовское молочко для снятия макияжа, не понравилось
Facebook
Viewed 4213
Тоник лореаль - кайфовый, но дорогой
Тоник лореаль - кайфовый, но дорогой
Facebook
Viewed 4216
Чистая линия для снятия макияжа с глаз
Чистая линия для снятия макияжа с глаз
Facebook
Viewed 4226
Тоник Олэй- пахнет супер!
Тоник Олэй- пахнет супер!

Любимый гость
Гость

С нами (дней): 4750
За опыт! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Сб 18 Фев, 2012 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пшеничка
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб 18 Фев, 2012 15:13    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

А еще вот с прошлой темы молочко понравилось, но уже почти закончилось:

пшеничка писал(а):
Это средство Орифлейм заказала моя свекровь, но я не успела его получить до ее отъезда, поэтому решила оставить себе. А мама заказала его после уже себе. И никто не пожалел. Сейчас я его вообще активно советую всем своим знакомым. Во-первых, оно не дорого, а преимущества - ниже.

Средство является очищающим и тонизирующим 2-в-1. Изготовлено на основе масла подсолнечника. По консистенции напоминает кисель или йогурт, в котором присутствуют мягкие включения - на подобие жидкой манной каши. Белого цвета. Эти крупинки "манки" очень мягкие и сразу растворяются-растираются на коже. Чем оно мне понравилось - раньше у меня был в подарок тоже Орифлеймовское очищающие молочко для снятия макияжа, очень дорогое. Оно и сейчас еще на закончилось. Но вот не смотря на его высокую стоимость, молочко мне не понравилось. Потому что при снятии макияжа оно сильно щипало глаза. Я еле успевала промыть их после водой.

А этот тоник на масле подсолнечника абсолютно не попадает в глаза, точнее может и попадает, но совсем не вызывает покраснения или щипания. Это блаженство. Теперь тоником смываю только глаза, а пудру - тем пекучим косметическим дорогим молочком.

Очищающее средство и тоник 2-в-1 в мягкой бутылочке с высоким и узким горлышком - очень удобно выдавливается, никогда лишнее не вытекает, это тоже его большой плюс. В мягкой бутылочке 150 мл. Стоимость по каталогу колеблется в пределах 29-39 грн.

Средства для снятия макияжа

Ольга
Я здесь живу
Я здесь живу

С нами (дней): 1616
голоса: 18 наград: 6 (Подробнее...)
За лучший вопрос месяца! (Количество: 1) За лучший ответ! (Количество: 1) За лучшую тему! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Ср 22 Фев, 2012 22:29    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

а глаза не щипят?
мне почему-то все щипят глаза...раньше такого за собой не замечала
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пшеничка
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср 22 Фев, 2012 23:01    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Если попадут - то щипят все. Но вот это молочко и последнее Чистая линия с маслом вроде бы не так сильно щипят, как другие. Мне даже иногда кажется, что щиплет глаза не средство для снятия макияжа, а сама растворенная тушь для ресниц (потому что когда просто теньки снимаешь глаза не щиплет.)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Лепесток -> Красота, здоровье, мода Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: