Шустер возвращается!

Пасивний відпочинок

Модератори: садовник, пшеничка

Відповісти
Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Вів 10 лютого, 2015 22:24

13 февраля в пятницу 2015 на канале 24nwes в 20.30 снова Свобода Слова с Савиком Шустером пруф

Аватар користувача
Polinka-kot
Поддержу любую тему
Поддержу любую тему
Повідомлень: 1341
З нами з: Суб 23 жовтня, 2010 22:03

Polinka-kot » Сер 11 лютого, 2015 15:23

Хорошо. мне его передачи нравились.

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » П'ят 12 червня, 2015 18:20

Вчера новость поздно вечером прочитала на цензоре - у Шустера появился свой канал, он стал совладельцем с еще одним чуваком. Интересно, будет ли по кабельному доступен, или нет теперь? И где он будет свое шоу транслировать - на 112 или на своем теперь? Хотя, чтобы свой канал выпустить - это ж надо его круглосуточным контентом эфир заполнить?

Аватар користувача
Polinka-kot
Поддержу любую тему
Поддержу любую тему
Повідомлень: 1341
З нами з: Суб 23 жовтня, 2010 22:03

Polinka-kot » Суб 13 червня, 2015 09:17

Вчера у Шустера весь вечер была Тимошенко. Ох, я не могу ее слушать. У нее все всегда плохие, только она одна в белом. После нее в голове остается какой-то непорядок. :-) Ладно если бы она не была у власти, можно было бы поверить, что человек смог бы все изменить. Но кто им всем мешал делать покращення, когда была реальная власть в руках? Какие они все умные, когда в оппозиции оказываются.

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Сер 02 вересня, 2015 17:00

Ток-шоу "Шустер Live" будет выходить каждую пятницу в 20:10 на канале 1+1 - только что по радио Вести Евгений Киселев сказал. И час назад на сайте ТСН появилась эта новость:
Больше читайте здесь: http://ru.tsn.ua/ukrayina/shuster-live- ... 79925.html

Новый эфир смотрите в пятницу 4 сентября в 20.10 на 1+1

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » П'ят 18 вересня, 2015 19:43

Коломойша не выпустил на 1+1 сегодня студию Савика Шустера. Зато по 112.ua он уже идет в прямом эфире и на канале Шустера на youtube тоже идет прямая трансляция в интернете.

Аватар користувача
садовник
Акула постов и топиков
Акула постов и топиков
Повідомлень: 2682
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:48

садовник » Нед 20 вересня, 2015 09:32

В кабельных сетях Харькова появился цифровой(!) канал 3s.tv. Ищите. Я у Триолан-а нашел.

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Нед 20 вересня, 2015 19:42

Уря-уря! А я смотрю 10 минут с яценюком - мастер-класс, как заработать первый миллион :-D

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Нед 11 жовтня, 2015 15:54

Да, вчера эфир на Шустере был жесткий. Действительно, так и не смог Геращенко объяснить, нахрена они с укрнафогаза хотят содрать 70% ренты, если этот олигархический посредник сдерет эти деньги с нас через подорожание тарифов? Это не борьба с олигархами и не попытка обложить их налогами, а самая настоящая имитация бурной деятельности. Причем эта деятельность еще и всем нам боком выйдет... У меня мама в 3-комнатной квартире была вынуждена поставить котел еще при Кучме, когда заводская ТЭЦ отказалась отапливать поселок и работать на бытовые нужды, а только на заводские. Тогда всем домам в поселке обрезали газ и сказали покупать котлы. Малоимущим и пенсионерам даже поссовет помог купить котел, мы купили сами. Сейчас настали холода, квартира угловая в крайнем подъезде. Температуру поддерживают на уровне 16 градусов, вчера включили котел. Сегодня проверили: за сутки сгорело 10 кубов газа для достижения церковной температуры в помещении на уровне 16. Сегодня уменьшили на 15 градусов еще (на счастье или на ужас, живут в дачном домике и топят там дровами, в квартиру приходят стираться, купаться, так как в дачном доме условий нет). А что делать зимой, когда морозы ударят? У мамы пенсия маленькая совсем, у брата работы нет, завод работает серединка-наполовинку, заработать там нормальную зарплату не получается. У станочника если 2000 грн в месяц на руки выходит - это еще радость большая. И вот как они будут платить за отопление? Или вынуждены на зиму сливать котел и отключать от газа. Но неотапливаемая квартира может просто покрыться плесенью... Утеплять ее им тоже не за что, какие там кредиты, кто их даст и чем их отдавать вообще :-D

И вообще - доколе, бляха-муха, мы за свой же газ должны платить непонятно кому и непонятно за что? Это просто нонсенс... Когда Юлька показала слайды, сколько платят за газ жители России, Белоруссии, Молдовы, Азербайджана, Грузии, Узбекистана и Туркменистана - я просто в шоке была. Это ж какие твари с нас три шкуры дерут??? Это те, что урвали власть на костях павших на майдане людей!

Аватар користувача
садовник
Акула постов и топиков
Акула постов и топиков
Повідомлень: 2682
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:48

Савик Шустер Студия в интеренете

садовник » П'ят 16 жовтня, 2015 14:56

Lanet.tv: http://lanet.tv/3s/

Youtube: https://www.youtube.com/user/SavikShusterStudio/

IPTV (для просмотра на телевизоре с помощью SmartTV или на ПК с помощью VLC Media Player): http://vm-edge-nolanet.la.net.ua/tv/9086.m3u8

Відповісти