Милые дамы, какую бижутерию вы носите?

Обговорюємо тенденції моди, тренди та фешини, ділимося рецептами краси та здоров'я.

Модератори: садовник, пшеничка

Відповісти
Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Пон 11 червня, 2012 20:39

Вот тут побывала у меня подружка моя с детсада еще в гостях, на минутку забежала, но успела я показать ей свою рукодельную бижутерию из бисера. И поинтересовалась, как оно - понравилось ли хоть что-нибудь, захотелось ли что-то на себя надеть. И она заставила призадуматься - говорит, что работа и красота "налицо". Все видно, все красиво, но надеть на себя предпочла бы что-нибудь в духе "минимализма". И вообще не представляет себе, чтобы одела бижутерию из бисера. Хотя жгутики заценила и обнадежила, что "если выбрать под цвет одежды, то наверное носила бы с удовольствием". Хотя вообще говорит, что носит бижутерию, но как выразилась "Классический Китай" (точнее - неизвестный производитель, а украшения классические по ее мнению, не знаю как это)

И вот у меня назрел вопрос - милые женщины, если вам не трудно, то покажите, какую вы бижутерию сейчас носите с удовольствием, не стесняетесь себя украшать (то-есть эти вещи не просто пылятся в шкатулках, а украшают ваше декольте). Если таковой у вас нет, то, может быть, вы могли бы показать картинки из интернета тех украшений, которые бы вы точно на себя "напялили" (то-есть надели :-[ ) с удовольствием. Можно показывать любые картинки, но только той бижутерии, что вы бы точно хотели бы иметь у себя и носить ее.

Відповісти