Товары с китайских интернет магазинов

Все, про що хотілося б потеревенити :-) Курилка

Модератори: садовник, пшеничка

Відповісти
Аватар користувача
dasinok
Засел(а) в теме
Засел(а) в теме
Повідомлень: 22
З нами з: П'ят 31 серпня, 2012 15:47

dasinok » Суб 01 вересня, 2012 14:46

Кто нибудь заказывал себе какие нибудь товары с китайских инет магазинов?

Я вот нашел не так давно парочку, один что то не внушает доверия, а второй вроде как ничего minitake.com и tinydeal.com - у обоих есть группы в контакте с отзывами и кучей народа + отзывы на самих сайтах... хочу попробовать себе заказать, одно но - не знаю как к нам доставят у нас такие вещи (инет магазы с доставкой) все ещё в диковинку.

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Суб 01 вересня, 2012 18:54

Да ну - у нас итак кругом все китайское продается, чтоб еще через интернет заказывать. Это разве что совсем необычное что-то нашли? Колитесь, давайте, что там вас соблазнило у китайцев? :-D


А по сушеству - не, я только в наших национальных, чтоб с доставкой проблем не было. Заказывала в основном технику - телефон, фотоаппарат недавно заказала Nikon Coolpix L25 (новая бюджетная модель с отличным функционалом), книги иногда заказываю, полимерную глину и всякие штучки для творчества. Хотела было дело на ибэе потусить - но побоялась. Доставка из этого интернет-магазина обойдется дороже, чем стоимость товара, на который я глаз положила.

Аватар користувача
dasinok
Засел(а) в теме
Засел(а) в теме
Повідомлень: 22
З нами з: П'ят 31 серпня, 2012 15:47

dasinok » Нед 02 вересня, 2012 12:42

пшеничка - так телефоны китайские, аля айфон, у нас таких не продают вообще, оригиналов айфонов тоже нет. Весь выбор Samsung Galaxy S - остается только удивляться, кто где айфоны себе покупает...непонятно... вот решил попробовать заказать на китайским сайте, я тут их надыбал вообще великое множество, но на русском опять таки только тот же самый tinydeal.com

Аватар користувача
садовник
Акула постов и топиков
Акула постов и топиков
Повідомлень: 2682
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:48

садовник » Нед 02 вересня, 2012 14:14

dasinok написав:так телефоны китайские, аля айфон, у нас таких не продают вообще, оригиналов айфонов тоже нет. Весь выбор Samsung Galaxy S - остается только удивляться, кто где айфоны себе покупает...непонятно...


Китайские телефоны в обычных магазинах - большая редкость, в интернет-магах - полно, только поискать надобно. Желательно покупать через инет-маг, филиал, которого имеется в вашем городе (пункт выдачи, курьеры), чтобы перед окончательной оплатой можно было удостовериться в работоспособности аппарата. Обычной посылкой китайский телефон может и не доехать рабочим - попросту раструсит по дороге (техника не самого высокого качества сборки) и ищи потом крайних.

Вообще в обычных магазинах не выставляют весь предлагаемый ассортимент - только новинки и ходовые. Но, думаю, что в любом магазине сотовых можно купить iPhone, только заикнитесь, что хотите приобрести - привезут любой конфигурации и цвета. Ибо стоит он как ноутбук ~1000$ :-)

dimaziz
Вставил(а) свои 5коп.
Вставил(а) свои 5коп.
Повідомлень: 8
З нами з: Нед 02 вересня, 2012 22:20

dimaziz » Пон 03 вересня, 2012 17:21

Брал спортивную одежду, так как было больше выбора, в цене разница была незначительной. Заказывал не напрямую, а через посредническую контору, которая работала с интернет-магазином. Заказ шел 1,5 недели, - надо сказать довольно быстро. В целом если есть альтернатива - покупаю чуть дороже у себя в городе, если нет - то приходится ждать.

kakogohrena
Застрял(а) в теме
Застрял(а) в теме
Повідомлень: 11
З нами з: Нед 02 вересня, 2012 20:22

kakogohrena » Суб 08 вересня, 2012 20:17

dasinok написав:тот же самый tinydeal.com
Спасибо, я уже планшетник присмотрел, хотя не знаю зачем он мне нужен ))

Аватар користувача
Viktor
Иногда наведуюсь
Иногда наведуюсь
Повідомлень: 88
З нами з: Чет 15 листопада, 2012 20:50

Viktor » Сер 12 грудня, 2012 20:37

А я время от времени покупаю на Ebay. Это хоть и не совсем китай, но товара из китая там наверное больше половины. Заказывал себе всякую мелочь вроде чехлов для телефона. Электронную книгу, навигатор. Все работает, всем доволен. Но ждать месяц :(

Аватар користувача
садовник
Акула постов и топиков
Акула постов и топиков
Повідомлень: 2682
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:48

садовник » Чет 13 грудня, 2012 12:01

А я попробую купить что-нибудь "нужное" на DealExtreme. Посылку ждать аж до двух месяцев. Но зато доставка бесплатная и самое главное - цены адекватные.

Відповісти