О чем говорят подарки?

Все, про що хотілося б потеревенити :-) Курилка

Модератори: садовник, пшеничка

Відповісти
zlato999
Засел(а) в теме
Засел(а) в теме
Повідомлень: 23
З нами з: Вів 22 травня, 2012 17:22

zlato999 » Вів 22 травня, 2012 18:10

Ни для кого не секрет, что подарки на самом деле вещь многое говорящая (просто некоторые категорически отказываются либо не умеют читать между строк). И когда подарки поступают от любимого человека, и когда от нелюбимого - в каждом из них может быть прямой или переносный смысл. Однажды мне любимый на день Валентина подарил мягкую игрушку - я долго пыталась разобраться, что он хотел сказать, кое-что себе прикинула на ум, но хотела бы услышать мнения других женщин. Да и вообще поговорить о том, дарили ли вам подарки, сбивающие с толку? Если не стыдно и не страшно - признавайтесь, что это было :-)

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13639
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 23:21

пшеничка » Вів 22 травня, 2012 20:03

Вот задумалась - мне, наверное, никто таких подарков не дарил. Обычно всегда близкие спрашивали, что подарить, за ранее. Муж умеет делать сюрпризы, но такие, что всегда кстати, и такие, о которых давно мечтала и проговаривала вслух. Это цветочные (или другие) книги, или что-то связанное с моими увлечениями. То-есть, все подарки без намека, но очень желанные оказывались.

Аватар користувача
alisa87
Вставил(а) свои 5коп.
Вставил(а) свои 5коп.
Повідомлень: 8
З нами з: Вів 22 травня, 2012 18:26

alisa87 » Вів 22 травня, 2012 20:28

Мягкие игрушки сначала дарят друг другу все влюбленные. Не думаю, что в этом нужно искать какой то смысл или намек на что то.

Відповісти