Необычные цветочные вазоны и вазы

Рукоділля - все, чим займаємось на дозвіллі...

Модератори: садовник, пшеничка

Аватар користувача
садовник
Акула постов и топиков
Акула постов и топиков
Повідомлень: 2684
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 23:48

садовник » Вів 02 лютого, 2016 00:49

Смолянка написав:Дома я себе такое не хочу.

Я тоже подумал, что такое должно быть в комнате, где нет мелких шелезяк, а-то попритягивает ключи, иголки с монетами... :CRAZY: Ужас!

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13642
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 23:21

пшеничка » Пон 05 березня, 2018 23:53

А таких необычных вазочек вы точно еще не встречали! Это два в одном - контейнер для мини-суккулентов и кулон на шею. Теперь цветоводы любители могут не расставаться со своими зелеными питомцами и проводить вместе с ними целый день :-) Только не знаю, как их там поливать. Автор и дизайнер продает эти изобретательные шедеврики на Этси. Т
Приєднані файли

Аватар користувача
Альстремерия
Я здесь всё про всех знаю
Я здесь всё про всех знаю
Повідомлень: 3810
З нами з: Сер 10 лютого, 2010 23:14

Рукоделие, хэнд-мэйд

Альстремерия » Чет 08 березня, 2018 15:42

Чего только не придумают люди! Особенно прикольные вазочки на велосипед. Похоже, что суккуленты высаживаются в специальный наполнитель (там на слайдах внизу на фото в чашке с водой) и не поливаются вообще. Они же суккуленты, им сырость не нужна. Может, достаточно только опрыснуть сверху.

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13642
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 23:21

пшеничка » П'ят 28 лютого, 2020 12:41

Ой, а что я вам сейчас покажу! Нашла вчера на Этси - вот такие цветочные кашпо прикольные. Ох, честно говоря, так понравились, что аж купить захотелось! Продавец находится в Китае, отправляет за 2 доллара в Украину. У него там много разных, но мне понравились больше всего вот эти вазоны-кашпо. Это просто офигенные идеи для подарка маме, девушке, женщине-цветоводу к 8 марта, на Новый год или на день рождения. Да и интерьер любой квартиры станет супер необычным! Прям сплю и вижу, как я когда-нибудь куплю такое кашпо, когда куплю мебель с белыми полками для зала, и на полочку поставлю и посажу пару таких человечков. Сейчас, кстати, со скидкой цена в его магазине на цветочных человечков 12,51$, а на красные губки - 20,88$.
Приєднані файли

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13642
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 23:21

пшеничка » П'ят 28 лютого, 2020 13:10

А вот еще один уникальный магазинчик нашла, в котором продавец живет в России и делает бесподобные вазончки и горшочки для суккулентов в виде неземных пришельцев с третьим глазом, тут вам и зайчики, и поросята, вообще всякие забавные зверьки, очень милые, няшные, мимимишные! На данный момент стоимость такого одного порядка 100-160$, дорого, но зверьки достойные, и как подарок будут идеальны не только для женщин, но, думаю, и для некоторых современных мужчин, или для МЧ, у кторого бизнес, и свой рабочий кабинет ему таким украсить тоже вполне себе комильфо! Продавец Алена Тараканова, а купить эти сокровища можно здесь, фотографии из магазина, надеюсь, Алена не воспротивится такой рекламе :-)
Приєднані файли

Відповісти