Открыт магазин авторской бижутерии из бисера

Тут модератори повідомляють про нові події на форумі - конкурси та інші заходи.

Модератори: садовник, пшеничка

Відповісти
Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Пон 11 вересня, 2017 10:45

Мы открылись! Спустя 10 лет работы сайта Лепесток мы смогли сделать полноценный интернет-магазин бижутерии, обеспечивающий наши функциональность с покупателями. И сегодня я рада сообщить всем, что в магазине появилась корзина покупателя! Теперь вы можете заказать понравившуюся бижутерию из бисера прямиком через корзину, и продавец сам выйдет с вами на связь! :mobitalk: :URA:

Следите за новинками! Мы работаем для вас и постоянно пополняем магазин эксклюзивными товарами ручной работы. Только у нас вы найдете уникальные и единственные в своем роде подарки для детей и женщин! А еще мы планируем устраивать скидки, акции и прочие интересные мероприятия! Следите за темой! Не пропустите свой шанс выгодно приобрести товары качественной ручной работы по доступным ценам!

Аватар користувача
садовник
Акула постов и топиков
Акула постов и топиков
Повідомлень: 2682
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:48

садовник » Пон 11 вересня, 2017 13:11

Внимание! В честь открытия нашего магазина мы решили устроить приятный сюрприз для наших последователей, посетителей форума!
Для вас всю эту неделю до 17 сентября включительно действует 30%-ная скидка на всю продукцию, выставленную в магазин! Чтобы получить скидку на дизайнерскую бижутерию ручной работы при оформлении заказа введите промо-код: LUCKYCASE :THIS:

Аватар користувача
Альстремерия
Я здесь всё про всех знаю
Я здесь всё про всех знаю
Повідомлень: 3807
З нами з: Сер 10 лютого, 2010 22:14

Новости наших проектов

Альстремерия » Суб 16 вересня, 2017 21:59

Класс! Поздравляю! Успешной работы магазину и творческих идей!

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Суб 30 вересня, 2017 08:58

О! Спасибо большое за поздравление!

А у нас сегодня - сюрприз! В честь праздника Веры, Надежды и Любви в магазине огромная праздничная скидка на всю бижутерию! Минус 50% , но всего 1 день - 30 сентября. Скидка действует при условии оплаты товара сегодняшним днем. Подробности - на главной странице магазина!

Поздравляем всех женщин и девушек с этим прекрасным осенним праздником и желаем верить в себя, надеяться на себя, почаще любить себя и баловать, и быть любимой!!! :manicure: :fashion: :PARTY:

Відповісти