Новый президент Украины. - Кто?

Все, про що хотілося б потеревенити :-) Курилка

Модератори: садовник, пшеничка

Аватар користувача
садовник
Акула постов и топиков
Акула постов и топиков
Повідомлень: 2682
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:48

садовник » Чет 19 жовтня, 2017 20:52

На днях Дмитрий Гордон сначала по ТВ, а топотом и в интернете сделал весьма интригующее заявление.

https://www.facebook.com/gordondmitry/posts/1664299943614034

Зображення

https://www.youtube.com/watch?v=_hGB6IbwGXc&t=38m59s

Правда то, что он говорит или нет, не суть важно. - Дайте людям помечтать о нормальной жизни благодаря правлению достойного президента. :-)

Вопрос прост и сложен одновременно.

Кто из украинцев достоен наивысшего поста в стране?

Условия:
  • широко известен в Украине
  • известный украинец в мире
  • НЕполитик
  • по традиции в стране это мужчина
P.S. Кандидатов должно быть два.
Приєднані файли

Аватар користувача
садовник
Акула постов и топиков
Акула постов и топиков
Повідомлень: 2682
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:48

садовник » Чет 19 жовтня, 2017 20:53

Кандидаты от нашей семьи:

- Владимир Кличко
- Савик Шустер

Взагали считаем, что это должны быть спортсмен и артист. Эти реже всего лезут в политику, хотя и такое случается.

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Чет 19 жовтня, 2017 21:22

Я думаю, что не артист, а какой-нибудь ученый может быть. Хотя тут кажется, что вадинтур на второй срок намерен идти и навряд-ли кому уступит место. Разве что действительно депутаты примут закон про импичмент и это как-нибудь повлияет на ситуацию. Я уже слышала версию, что Михо заслан только американцами как инструмент, который должен изменить законодательство про выборы, но президентом он не станет. А тут не поймешь, что под Радой происходит - майдан не майдан? Ваще не ясно, что это. Если это реально к Октябрьской революции приведет, то, я надеюсь, президентов и олигархов у нас уже не будет, а будет какая-нибудь одна партия, типа коммунистической в СССР, и на том потрясения закончатся. :-D

Аватар користувача
садовник
Акула постов и топиков
Акула постов и топиков
Повідомлень: 2682
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:48

садовник » П'ят 20 жовтня, 2017 09:11

Гордон сказал, что его каждая собака знает знают все. Из ученых я только одного "профессора" знаю, но он вряд ли снова возглавит. :NO:

Аватар користувача
Альстремерия
Я здесь всё про всех знаю
Я здесь всё про всех знаю
Повідомлень: 3807
З нами з: Сер 10 лютого, 2010 22:14

калейдоскоп

Альстремерия » Нед 22 жовтня, 2017 20:18

Ну вот еще один вариант вам - Святослав Вакарчук. Ребята, только не Шустер! ]:-> Президент должен быть украинцем по национальности, ИМХО.

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Пон 23 жовтня, 2017 08:33

Я про Вокарчука тоже сперва сразу же подумала, как Гордона услышала, но потом отмела его как слишком мелкий вариант :-[

п.с. А вот так действительно, если посмотреть, то и кандидатов у нас вовсе нет, кого можно было бы представить на этом почетном посту. Из всех политиков, кого знаю, одна мразь, пардон за слово. Ну, разве что Парасюк, который предпринимает радикальные меры, можеб он и кардинально все для людей изменил бы, если бы стал. Тут действительно нужен совсем неожиданный человек, не бизнесмен однозначно, который реально не замарал себя политикой и не наобещал людям, а пришел - и сделал, как совесть велит. И особенно, что касается минимальной зарплаты, минимальной пенсии и прожиточного минимума. То, что они "наподнимали" - это курам на смех, а над людьми издевательство. При том, что цены никто не регулирует, все их поднимания давно прахом пошли. В магазинах скидка на скидке - оборот не тот, люди ничего не покупают, коммуналка все съедает, денег не остается, поэтому все товары портятся, либо срок выходит. А цены продолжают расти - то на сахар, то на яйца, то на хлеб и булки, бесконтрольно, стремительно, жесть! Про мясо и молокопродукты вообще молу. Каждый день что-нибудь новенькое дорожает на 1-2 грн как минимум...

А скидки-то устраивают, ясное дело, еще и по другой причине: для промпредпиятий газ на 7% с этой осени подорожал, крупные пищевые предприятия стремятся сэкономить и вносят изменения в технологии, заменяя сырье другим, более дешевым. Так, была недавно скидка в супермаркете на продукцию одного молокозавода из-под Киева, не буду рекламировать. Продавали с большой скидкой партию запортаченных молокопродуктов - и творог, и сметану, и даже сливочное масло и плавленный сыр в коробочке. Я рискнула взять плавленный сыр "янтарь" по этой скидке и пожалела. Он был похож на жидкую кашицу, на молоко, которое на хлеб не намажешь. И вспомнилась мне та сгущенка из непонятно-какого пальмового масла, что даже в смеси со сливочным в морозилке не застывала, а стекла жидкой лужицей на тарелку. И еще после этого плавленного сырка у меня поджелудочная разболелась. Отрава, а не еда...

Аватар користувача
садовник
Акула постов и топиков
Акула постов и топиков
Повідомлень: 2682
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:48

садовник » Пон 23 жовтня, 2017 08:49

Может Ярош? ... или Скрипка.

Надо перечислить всех знаменитых украинских спортсменов и артистов. И уже из них выбрать самого достойного.

Спортсмены: Блохин, Шевченко, Кличко, Бубка, Вирастюк

Артиисты: Данилко, Скрипка, Вокарчук

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

Re: калейдоскоп

пшеничка » Пон 23 жовтня, 2017 10:19

Альстремерия написав:Ну вот еще один вариант вам - Святослав Вакарчук. Ребята, только не Шустер! ]:-> Президент должен быть украинцем по национальности, ИМХО.


Однозначно! Только украинец! И очень желательно чтобы из простых, из бедных людей. Он будет знать, как люди выживают, чем питаются, как им туго приходится по этим законам, что вся предыдущая пи@добратия по-на-устанавливала. Так людей скрутили, что невозможно уже ни жить, ни радоваться жизни этой. Чтоб ни шляшки, ни пэци, ни йульки и близко не фигурировали в качестве политиков на голубых экранах. Возможно ли это счастье? :sun:

Аватар користувача
садовник
Акула постов и топиков
Акула постов и топиков
Повідомлень: 2682
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:48

садовник » Пон 23 жовтня, 2017 10:29

В этом мире простой и бедный априори не может стать всемирно известным (за очень редким исключением).

Аватар користувача
садовник
Акула постов и топиков
Акула постов и топиков
Повідомлень: 2682
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:48

Re: калейдоскоп

садовник » Пон 23 жовтня, 2017 19:24

Альстремерия написав:Ну вот еще один вариант вам - Святослав Вакарчук.

Браво, Альстремерия! :BRAVO: Ты знала, ты знала. ;D

Сегодня Центр Розумкова опубликовал результаты социологического опроса, в разделе "Електоральні орієнтації громадян" которого фигурирует фамилия Вакарчук! В этом же разделе упоминается В.Кличко, но это Вита-ля или Владимир пока не ясно. :PARDON:

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Пон 23 жовтня, 2017 19:28

Поразительно, что в этом опросе упоминается Надежда Савченко, но не упоминается Владимир Парасюк! Интересно, кто и с какой целью заказывал и проплачивал этот рейтинг и перечислял показатели для замеров поименно? Вокарчука, значит, внесли, а где Данилко, например, тогда? Где Парасюк, ведь он должен быть на первом месте в рейтинге с рейтингом не менее 85% по ВСЕЙ УКРАИНЕ, я в этом даже не сомневаюсь! Потому что только он знает, куда вести Украину и как поступать со всеми, кто тянет нас не туда! :-D

Вова, еб@ш их всех! Народ пролетариат с тобой!

Аватар користувача
Альстремерия
Я здесь всё про всех знаю
Я здесь всё про всех знаю
Повідомлень: 3807
З нами з: Сер 10 лютого, 2010 22:14

Re: калейдоскоп

Альстремерия » Пон 23 жовтня, 2017 20:00

садовник написав:
Альстремерия написав:Ну вот еще один вариант вам - Святослав Вакарчук.

Браво, Альстремерия! :BRAVO: Ты знала, ты знала. ;D

Сегодня Центр Розумкова опубликовал результаты социологического опроса, в разделе "Електоральні орієнтації громадян" которого фигурирует фамилия Вакарчук! В этом же разделе упоминается В.Кличко, но это Вита-ля или Владимир пока не ясно. :PARDON:
Вангую :-)

Аватар користувача
Альстремерия
Я здесь всё про всех знаю
Я здесь всё про всех знаю
Повідомлень: 3807
З нами з: Сер 10 лютого, 2010 22:14

калейдоскоп

Альстремерия » Пон 23 жовтня, 2017 20:11

Света, ну какой из Парасюка гарант? Ты в нем очень ошибаешься. Со временем тебе "розвыднеться" И опять же, он уже тертый калач в среде депутатов, министров, олигархов и иже с ними. Вот реально нужен "свежий" человек! А бедный, из народа на верхушку этого айсберга обжорства никак не попадет, по той же причине, что он - бедный. Вот же, чтобы зарегистрировать свою кандидатуру на пост президента, в 2014 году нужно было внести сумму в 2 ляма. А сейчас эту таксу спецом поднимут, ну там типа доллар подорожал... Я лично ни в Вакарчука, ни в артистов-спортсменов не верю (вернее, не вижу подходящих). Я вообще пока ни в ком не вижу будущего гаранта. И это очень печально в данной ситуации. Ну, может, Санта Ярош разве?

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Вів 24 жовтня, 2017 19:22

Да мы привыкли просто за 25 лет, что гарант должен выглядеть как разожравшаяся, но аккуратно причесанная, свинья на мордцулицо и носить пиджак непременно, еще и чтобы старый пердун был, как все наши презики, окромя Юща. А Парасюк был бы великолепным президентом! Во-первых, он молодой, полон сил и вдохновения, поэтому окрылен и способен на подвиги. Во-вторых, не обременен никаким бизнесом и даже семейными отношениями не связан - это сразу пять жирных плюсов в карму его как президента Украины!

Ты вспомни - одной только его, Володи Парасюка, воли хватило, чтобы осуществить желание большинства граждан Украины и выгнать нахрен прохвесора! Никто, кроме него, не имеет столько воли, чтобы доводить задуманное до конца. Во-вторых, то, как он реагирует (скорость реакции) на несправедливость характеризует его как отличного стратега! Он способен быстро принимать такие необходимые и актуальные решения, как-то - наказать хапугу, наглеца, зажравшегося чинуша, съездив по хлебалу ногой (ибо никакой суд не научит их ничему и не заставит отказаться от воровства, только пинок с ноги - как минимум - по роже!). Так это он делает еще только будучи депутатом. Могу себе представить его отдачу на 100500 процентов, если он станет президентом! В стране моментально наступит мир, порядок и справедливость.

И в-третьих! Все наши старые презики - умирающие казлы, мечтающие о второй жизни или хотя бы о втором сроке. Учитывая возраст Парасюка, он еще только начинает жить, поэтому не имеет такой жадности, как эти все презики, чувствующие свою близкую кончину. Парасюк еще способен вдохновлять собой, нравится людям своей молодостью, заряжать активностью. Так посмотришь на такого активного молодого президента, глядишь, и никакой пенсионной реформы придумывать не придется: нация помолодеет, демография улучшится. Люди, глядя на молодого президента, и сами начнут себя чувствовать моложе и активнее. Вон, у французы молодцы, какого молодого президента себе выбрали - красавчика Макрона любвеобильного! Чем мы хуже? Пусть бы и у нас был молодой и активный Парасюк президентом! У него недостатков нет для этого поста, в отличие от всех прочих кандидатур политиков, которые в жизни потерпели много неудач, дорываясь до власти - то беднели, то старились, по половые предпочтения меняли, то срок мотали, то воровали в три горла. А Парасюку ничего подобного делать не приходилось, страдать ради карьеры не пришлось, он ничего не потерял, поэтому на людей обижаться не за что ему, и злобу вымещать свою не будет на нации, а только наоборот: легко и красиво поведет народ за собой в счастливое настоящее и не менее прекрасное будущее!

Я за Парасюка!

Одно подозрение у меня все же есть: что он, как любой порядочный человек, вряд ли захочет занимать столь ответственный пост. Это ж не те свиньи, что на крови во власть без мыла лезут, аж пищат... Вон, Гордон, молодца! Пошел, позырил в Раде, и, говорит, не, я в гавно мараться не намерен!
Востаннє редагувалось пшеничка в Вів 24 жовтня, 2017 20:03, всього редагувалось 2 разів.

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Вів 24 жовтня, 2017 19:37

А то выбираем вечно какое-то унылое говно, пардон за сравнение... Молодость, энтузиазм, энергичность - вот, что нужно Украине, поэтому и президент должен быть соответствующий! Можно было бы и Надю Савченко, но она Парасюку уступает в силе удара, тут не поспоришь, к сожалению.

Відповісти