Форум сайта 'Лепесток'
  Регистрация  •   FAQ   •  Фотоальбом   •  Войти и проверить личные сообщения   •  Вход
Интеллект

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
садовник
Акула постов и топиков
Акула постов и топиков

С нами (дней): 3995
голоса: 100 наград: 12 (Подробнее...)
За доброту! (Количество: 1) За лучшее фото! (Количество: 4) За лучший вопрос месяца! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Пт 03 Ноя, 2017 14:10    Заголовок сообщения: Интеллект Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

• Интеллект не передается от отца к сыну. То есть, если вы гений, то ваш сын 100% не унаследует ваших генов.
  • Идиотизм не передается от отца к сыну. Если вы законченный кретин, то ваш сын не будет таким же идиотом как вы (с чем вас и поздравляем).
  • Интеллект от отца может передаваться только дочери. И только наполовину.
  • Унаследовать интеллект мужчина может только от своей матери, который она, в свою очередь, унаследовала от своего отца.
  • Дочери гениев будут ровно наполовину умны, как их отцы, но их сыновья будут гениями. Если их отец тупица, то дочери будут ровно наполовину тупицами, чем их отцы.
  • Поэтому гениальных женщин почти не существует, как и не существует стопроцентных идиоток-женщин. Зато мужчин-гениев и мужчин-тупиц очень много. Отсюда и поколение неудачников-алкашей, матерей-одиночек, а также нобелевские лауреаты (почти все мужчины).

Выводы для мужчин:
  • Чтобы спрогнозировать умственные способности своего сына, гляди на отца своей жены (если он академик, то твой сын тоже будет умным).
  • Твоя дочь получит половину твоего ума. Но и половину твоей дебильности. По интеллекту она будет ближе к тебе. Ее сын получит все твои умственные способности. Хочешь умное поколение - мечтай о дочери.
  • Твои умственные способности от мамы, а вернее от дедушки.

Выводы для женщин:
  • Твой сын по уму - копия твоего отца, и ругать его "ты такой же тупой, как твой отец" - не совсем верно.
  • Твоя дочь по воспитанию будет как ты, но по уму как ее отец. Её же сыновья будут умственными копиями ваших мужей.

Любимый гость
Гость

С нами (дней): 3975
За опыт! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Пт 03 Ноя, 2017 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пшеничка
Site Admin
Site Admin

С нами (дней): 3996
голоса: 112 наград: 5 (Подробнее...)
За доброту! (Количество: 1) За идею! (Количество: 2) За опыт! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Пт 03 Ноя, 2017 20:33    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Да, к сожалению, теперь становится понятно, почему женщине так трудно найти мужчину интеллектуально развитого. Они, у-вы, наверное, встречаются крайне редко. Если интеллект передается от отца к дочери, и только наполовину, то все последующие наследники, у-вы, получаются обделены, так как, насколько я понимаю, конечные наследники получают лишь доли поделенного интеллекта. Хотя, может быть, я плохо поняла.

Схемы:

1 вариант: отец гений -> родил дочь (-50% потеря интеллекта) -> сын гений (но мама потеряла 50% интеллекта от деда!).

2 вариант: отец гений -> родил сына (100% интеллекта матери, но мать получила только 50% от отца, даже если он Нобелевский лауреат, то, получается, каждый новорожденный мужчина постоянно терпит потери интеллекта в сравнении со своими предками?

Вывод: население Земли со временем тупеет, особенно, если мужчины-идиоты размножаются! Смеюсь

пшеничка
Site Admin
Site Admin

С нами (дней): 3996
голоса: 112 наград: 5 (Подробнее...)
За доброту! (Количество: 1) За идею! (Количество: 2) За опыт! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Пт 03 Ноя, 2017 23:43    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Точнее, мужчинам - идиотам можно рожать только наследника-сына, тогда распространение идиотизма не угрожает планете. Если у него родится дочь, обречен плодить слабоумное потомство...
Альстремерия
Я здесь всё про всех знаю
Я здесь всё про всех знаю

С нами (дней): 3109
голоса: 342 наград: 61 (Подробнее...)
За всеобщую любовь! (Количество: 1) За доброту! (Количество: 3) За идею! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Сб 04 Ноя, 2017 21:01    Заголовок сообщения: калейдоскоп Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Какая дичь! А самому развивать интеллект слабо? Если надеяться только на гены, то, конечно, поколения будут всё тупее и тупее. Рождение гениев невозможно спланировать или вычислить по формулам. Это даётся свыше.
Marinka94
Вставил(а) свои 5коп.
Вставил(а) свои 5коп.

С нами (дней): 1
наград: Нет
СообщениеДобавлено: Пт 02 Фев, 2018 22:08    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Это что еще за супер теория генетики? Что-то очень сомневаюсь в справедливости таких комбинаций... На чем основываются такие положений - источник есть, или просто домыслы?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Лепесток -> Калейдоскоп Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: