Оригинальный дизайн бижутерии

Обговорюємо тенденції моди, тренди та фешини, ділимося рецептами краси та здоров'я.

Модератори: садовник, пшеничка

Відповісти
Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13635
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 23:21

пшеничка » Пон 05 березня, 2018 23:03

Эту тему я бы хотела открыть словами славно-известной Коко Шанель, которая сказала примерно следующее: "Люди с хорошим вкусом носят бижутерию. Всем остальным приходится носить золото."
Все мы, женщины, так или иначе интересуемся модой, но в конечном итоге выбираем то, что нравится нам больше всего. Мы руководствуемся собственным вкусом. Поэтому заранее предупреждаю: в этой теме все, что нравится мне, не обязательно должно нравиться вам. Каждый желающий может смело показывать работы брендовых и никому неизвестных мастеров бижутерии, которая ему понравилась! Рекламировать себя желательно в других темах. Здесь только рекламируем других - тех, кто искренне нравится и вдохновляет к просмотру. Так, я сегодня в ФБ немножко посидела и обнаружила вот эти вещицы - серьги. Для меня они настоящие шедевры! Так сильно понравились! Необычностью дизайна, оригинальностью своей формы. На удивление - автором этих серег оказался продавец с Этси из Англии по имени Жанна Барановска - вот ее магазин.
Приєднані файли

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13635
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 23:21

пшеничка » Вів 06 березня, 2018 14:41

Закончила прежние работы и утром в поиске новых идей и вдохновения села терроризировать интернет :-) И пол дня рылась-рылась, копалась-искала, пока наткнулась на такое сногсшибательное колье, что сразу захотелось себе что-то подобное сотворить. Параллельно занимаясь приготовлением обеда, преодолевая лень и делая над собой внушения и усилия, решила приступить к задумке. Композицию попытаюсь повторить в бисере. Идея "три цветочка" давно не нова, сильно избита, но, как ни странно, на Этси все еще популярна. Нарыла попутно магазин, который очень успешно реализует совершенно примитивную композицию из трех бусинных цветочков. Загадка природы, как им это удается? Даже никаких шедевров не надо изобретать, продает человек один и те же колье, как по маслу! Ну да ладно, не будем завидовать, будем творить свои собственные шедевры, в надежде, что и на них найдутся покупатели, которые оценят красоту страшную силу. А вот мой сегодняшний источник вдохновения - не знаю, что за дизайнер это чудо сотворил, но мне оно страшно понравилось!
Приєднані файли

Аватар користувача
Альстремерия
Я здесь всё про всех знаю
Я здесь всё про всех знаю
Повідомлень: 3809
З нами з: Сер 10 лютого, 2010 23:14

Красота, здоровье, мода

Альстремерия » Чет 08 березня, 2018 15:50

Да, колье чудное. А у первого продавца на страничке мне очень понравились серьги в виде половинок граната. Мега круто!

Відповісти