Надя Савченко, держись!

Все, про що хотілося б потеревенити :-) Курилка

Модератори: садовник, пшеничка

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Пон 12 грудня, 2016 23:48

Смотрю и слушаю всех этих горе депутатов и политологов! Найемы, винникики и прочие хрени. Это ж не они воюют, хуле они на жалость давят, что наших бойцов убивают и нельзя вести переговоры. По их логике выходит, пусть наши пленные хоть сгниют в плену, а война продолжается, и другие простолюдины гибнут и дальше .... Пока Надежда воевала, а потом в тюрьме голодала, они своими свиными рылами торговали в калашном ряду верховной раде, пилили бюджет. А, если война закончится, на чем они будут зарабатывать свои политические бонусы и прочие материальные плюшки? Так посмотришь, мля, дебилы и провокаторы одни в этой верховной раде! Маньяки! Жизнь пошла даром, если эти тролли на ТВ хотя бы раз в неделю не попали... Вот так бы на фронт на передовую рвались Родину защищать, как на телеканалы бегают...

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Чет 15 грудня, 2016 21:07

О, ужас! Как все депутаты кинулись топить Надежду в преддверии принятия бюджета - ясное дело, зарабатывают преференции, чтобы не пробросила их власть мимо кормушки, видимо... Хм, а депутат Виталий Куприй с некоторых пор позафракционный, этот красавчик инициирует исключение Надежды из комитета. Складывается впечатление, что этот депутат либо собственные пройопы отрабатывает перед блоком панамских патриотов, либо на будущее бонусы от власти получить рассчитывает. Не удивлюсь, как спустя квартал или полугодие Виталька проштрафится и про него в СМИ напишут, как он внезапно разбогател и уберут с политической арены почти тем же способом, как он сейчас Надю убирает. А вообще прикольно смотреть за этим единодушием депутатов сплотившихся против Надежды! Прямо коалиция новая образовалась под названием шоу маст гоу он нонстоп война... Никто не хочет садиться за стол переговоров с врагом, проще продолжать эту войну. А как же обещание президента остановить за неделю? Каждый день умирают люди на этой войне... зато Надя теперь засланный казачок кремля. Даже люлька от нее отказывается, наверное боится преследований, чтобы случайно опять не посадили...

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Чет 15 грудня, 2016 21:22

Особенно бесит, как депутаты пиз...и, что Надю всем миром вызволяли... да два года кота за яйца тянули - вот как вызволяли, пока Европа не поднажала, что президент сам на самолете был вынужден лететь забирать
А со стороны выглядело - ждали и до последнего надеялись, что она в той тюрьме загнется. Говорили люди перед первой мобилизацией: сейчас героями делают военных, а потом судить будут. Как в воду смотрели - вот и пришло это "потом"

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Чет 15 грудня, 2016 21:30

А про Виталия Куприя уже почитала , да, нелегкие времена у парня настали, долги, долги кругом, пишут о нем....

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Сер 01 березня, 2017 20:39

Ха! Как классно Надя оббрила Пояркова в прямом эфире 112 канала!!! Молодца, Надя! Художник! Иди, рисуй, Моцарт! Улыбаюсь

П.с. Мосийчук дискридитировал себя окончательно!
Оставить в депутатах свободовцев, самопомич, Надю и Парасюка, и хватит кормить остальную пестолочь!

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Вів 06 червня, 2017 21:41

Сейчас Надя по ньюсвану так хорошо заметила - сколько уже власти будут подбурювать народ на майданы и на войну, умирать за эти власти? Пусть хоть один человек из власти за народ помрет! А еще круче жить нам всем станет, когда все 450 депутатов + все кто у руля с Банковой, и жить нам станет легче всем :-) Так хорошо сказала, что стоит на цитаты разобрать! Вот просто: достали они до дна. Даже ругаться на власть не хочется, так достали, слов шкода и эмоций. Даже слюны жалко, чтобы плюнуть. Только поэтому молчит весь народ и не свергает эту власть - омерзительно противно. ИМХО.

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Чет 15 березня, 2018 19:28

Сливают Надю, значит, реально боятся, что она может стать президентом. Она реальный кандидат от народа! И, если даже она планировала устроить теракт в верховной раде, то об это мечтает 95% украинцев как минимум! :-D Там же нет ни одной приличной рожи, кроме, разве что, единиц - Парасюка, Самой Надежды, Егора Соболева - все, остальных нежалко разъ...шить! Всех подчистую, чтобы не одна мразь не дорвалась до власти снова. За то, что они сделали для народа - повальную безработицу, безумно высокие цены и безумно низкие доходы, за то, что все права украли и людей поработили, за то, что все советское имущество, что народу принадлежало, приватизировали, за то, что разрешили торговлю недвижимостью и строительство домов поручили частным лицам, а не государственному предприятию, и еще мечтают и дальше обворовывать. Если Савченко или Парасюк не будет баллотироваться в президенты, на выборы точно не пойду больше, выбирать там не из кого больше.

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Чет 15 березня, 2018 20:18

Ого! Надежда сейчас на ньюзване рубит не в бровь, а в глаз, все точки на Ё расставила и не побоялась назвать своими именами все, как оно есть на самом деле! Люди, не сдавайте свою Надежду! Надежду на справедливую жизнь в нашей стране - жизнь в достатке, в заботе от государства и друг от друга.

Аватар користувача
Альстремерия
Я здесь всё про всех знаю
Я здесь всё про всех знаю
Повідомлень: 3807
З нами з: Сер 10 лютого, 2010 22:14

калейдоскоп

Альстремерия » Чет 22 березня, 2018 18:51

От героя до злостного террориста, агента Кремля - один шаг. России на смех. Позор для своего народа. Зажиревшие гады!

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » П'ят 23 березня, 2018 00:12

Надежда молодец! И мысли смелые, и слова! Думаю, и поступки были бы смелые. Как она Луцика на место поставила - он сперва ей "тыкать" начал, а когда она ему "тыкнула", так он сразу и на "Вы" перешел :-D

Гордон сегодня сказал, что, якобы слышал, что Юлька и Потрох каждый сам от себя рейтинги померять в соцопросах заказали и офигели от результатов. Есть такое подозрение, что в обоих рейтингах Надя Савченко лидирует, поэтому и решили вот так грязно ее из кандидатов удалить. Это похоже на посадки россиян за то, что они в блогах пишут - выражают недовольство властью. Интересно, что Надя нигде не агитировала и не выступала за переворот (хотя это конституционное народное право и власть принадлежит народу и Майдан показал именно это, что революция имеет место быть), а тут - такое! Только за то, что где-то с кем-то помечтала, и уже ее какая-то крыса сдала с потрохами, и уже и снятие депутатской неприкосновенности, и арест... Капец! Что эта власть себе думает, я в шоке? Неужели она питает еще какие-то иллюзии остаться или быть переизбранными???

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » П'ят 23 березня, 2018 19:09

Арестовали Надежду на два месяца подлые душонки - депутаты сдали единодушно за решетку. А политологи сейчас будут тролить, что якобы это люди виноваты, которые за этих депутатов голосовали. Только они полюса попутали: если люди за кого и голосовали из депутатов, то только за Савченко и за Парасюка, а остальные посажены в Зраду олигархами-бандюками, шоколадными барыгами... Надежде за все только ДВАЖДЫ ГЕРОЯ УКРАИНЫ дать требуется! Эти гондоны до власти дорвались, ограбили народ окончательно и додушивают теперь. Надежда первая не побоялась вслух сказать: или они нас, или мы их.

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » П'ят 23 березня, 2018 19:22

Интересно, в Киеве метро уже перекрыли? Какие станции? Что там, народ, собирается за Надежду выходить? По ТВ вряд ли покажут, конечно же...

Аватар користувача
садовник
Акула постов и топиков
Акула постов и топиков
Повідомлень: 2682
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:48

садовник » П'ят 23 березня, 2018 19:39

пшеничка написав:Арестовали Надежду на два месяца подлые душонки - депутаты сдали единодушно за решетку.

Ситуация с обвинениями в адрес Савченко напомнила мне один эпизод из известного гливудского фильма.
Законопослушный гражданин написав:Диалог адвоката и задержанного

А - адвокат
П - подозреваемый

А. У меня к вам несколько простых вопросов. Надеюсь, что ответы ваши тоже будут простыми. Вы Клайд Александр Шелдон?
П. Да, сэр.
А. И вы потребовали адвоката, верно?
П. Да, сэр.
А. Вы уверены, что я вам нужен?
П. Да.
А. Это вы убили Клеренса Дарби?
П. Я должен был. Он убил мою жену и дочь.
А. А Руперта Эймза тоже вы убили?
П. Руперт заслуживал этого. Они оба заслуживали смерти.
А. Вы спланировали оба эти убийства?
П. Да, спланировал. И много раз прокручивал сценарий в голове.
А. Хорошо. Ну вот и всё.
П. Адвокат! Может быть, вы отмените свой обед с судьёй Робертс?
А. Не понял?
П. Вообще-то вам стоило бы всю неделю освободить, а сейчас лучше присядьте.
А. Мы закончили. У нас ваше признание.
П. Что, серьёзно?
А. Да, на плёнке. В нашей профессии всегда нужна страховка.
П. Во как? А вы случаем не ошиблись? Поразмыслим. Что я сказал? Я хотел убить Клеренса Дарби? Да? Какой отец сказал бы иначе? Что Дарби и Эймз заслуживали смерти? Я думаю, многие согласятся. Что я спланировал это, и часто думал об этом? Да. А кто бы не думал на моём месте? Это не доказательство моей вины, Ник. Вы прослушайте запись.
А. Мы знаем, что это вы.
П. Дело не в том, что вы знаете, а в том, что сможете доказать.

Занавес.

Сам эпизод: https://www.youtube.com/watch?v=Df3rmr7MVgE&t=33m1s

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » П'ят 23 березня, 2018 21:00

О, бабла на ботов сегодня ввалили не хило, чтобы общественное мнение сформировать: фэйсбук кишит тролями, которые даже стишки гадкие распространяют о Надежде. Простые люди не комментируют так активно, ибо - боятся.

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » П'ят 23 березня, 2018 21:52

Молодцы люди, что даже в прямой эфир звонят и не боятся за Надежду заступиться! На ньюзван только что позвонил один мужик и сказал: как бы там депутаты икру не метали, а здаеться, что Надя таки будет президентом, потому что правильную политику ведет и никого не боится :-)

Відповісти