Шило в мешке не утаишь, или что такое справедливость

Все, про що хотілося б потеревенити :-) Курилка

Модератори: садовник, пшеничка

Відповісти
Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Чет 09 серпня, 2012 21:25

- Пока наши политики борются с инфляциями, пуская пыль в глаза, что в последнее время ее темпы снижены, а тем временем отодвигают пенсионный возраст и укорачивают продолжительность жизни,
- пока работодатели не повышают зарплаты, богатея и откровенно глумясь над сотрудниками, вешая лапшу на уши и заставляя работать за еду, -

Гугл смотрит правде в глаза и ставит весь мир лицом перед фактом: человеческий ресурс не должен страдать от инфляции, ибо сделал он посильную инвестицию своим трудом во благо человечества - должен получить дивиденды. Даже посмертно.

Родственники скончавшихся сотрудников корпорации Google имеют право на получение посмертных денежных выплат, сообщил журналу Forbes директор по персоналу Google Ласло Бок.

По его словам, супруг или супруга работника Google в случае его смерти будут в течение десяти лет получать половину заработной платы. Кроме того, детям полагаются выплаты в размере тысячи долларов ежемесячно вплоть до 19 лет. Кроме того, срок выплат может быть продлен до 23 лет, если ребенок поступил на очное отделение в высшее учебное заведение.

Ласло Бок подчеркнул, что подобные выплаты не приносят корпорации выгод, при этом Google считает своим долгом помогать семьям бывших сотрудников. Кроме того, как отметил директор по персоналу компании, перечисление денежных средств будет производиться вне зависимости от размера трудового стажа работника.

Отметим, что, согласно исследованию института Great Place to Work, в октябре прошлого года Google заняла четвертое место в списке лучших работодателей из числа глобальных корпораций.

Источник

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Чет 09 серпня, 2018 17:27

Интересный канал, рекомендую - свежие мысли про пенсионные реформы, про устройство мирового порядка, про справедливость, про обваливание курса. Я еще не знаю, кто этот человек по имени Павел Карелин, но мне нравится пока все, что он говорит - очень сильно мысли сбегаются в некоторых позициях - прям как будто мои мысли озвучивает!


Youtube Video


есть еще и часть вторая:

Youtube Video

Відповісти