Что же будет с Ревой?

Все, про що хотілося б потеревенити :-) Курилка

Модератори: садовник, пшеничка

Відповісти
Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Суб 08 вересня, 2018 13:25

Вот мне интересно - что же будет дальше с министром Ревой, если его с работы выгонят? Я тут несколько вариантов навскидку придумала, какой он может выбрать?

а) - откроет собственный бизнес?
б) - пойдет встанет на биржу и переквалифицируется с педагога на востребованные ныне рабочие специальности?
в) - с блатными связями останется чиновником при бюджетной кормушке?
г) - поедет в Польшу на заработки

Думаю, что почти на 99% я знаю правильный ответ. А вы что думаете - какой вариант? :-D

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Суб 08 вересня, 2018 13:40

Хотелось бы, конечно, чтобы пожил той жизнью, что нам устроил. Чтобы субсидию оформил, на биржу труда попробовал встать постоять, ну и все вытекающие отсюда прелести на себе испытал :-D На лицо бы сразу стух, раза бы два в весе потерял и начал бы нормально питаться, как все украинцы, а не как избранные.

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Суб 08 вересня, 2018 16:04

Ну и зачем было переться во власть? Следовало же думать, как из нее обратно потом выходить в люди... Да еще и несостоятельность свою всем доказал. Теперь дорога одна - переучиваться в рабочие специальности и на завод, руками работать, больше пользы людям будет. Обратно ведь теперь не откатаешь все, что сделано министрами для против народа. Ну и другим, может, наука будет. Хотя сдается мне, что пристроет его презик, если успеет, где-нибудь губернатором какой-нибудь области...

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Суб 08 вересня, 2018 17:38

Да, понятно, что с этим "добром" ничего плохого не случится - оно себе зарплату нагребло, что на три жизни вперед хватит. Ему ли с людскими проблемами сталкиваться... Вот, для чего они говорят, что зарплата чиновнику должна быть высокая, чтобы он не крал. На самом деле - чтобы потом не работал, мог себе позволить ни дня не работать, когда должность потеряет. Чтобы чиновник не крал, должна быть смертная казнь за экономические преступления, как в Китае или Северной Корее, а не высокую зарплату. Зарплата министра должна быть не выше средней по стране - что людям устроил, тем и пользуйся сам.

Відповісти