Форум сайта 'Лепесток'
  Регистрация  •   FAQ   •  Фотоальбом   •  Войти и проверить личные сообщения   •  Вход
Летний душ на участке

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Лепесток -> Красивая клумба, уютный садик, чистый прудик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
пшеничка
Site Admin
Site Admin

С нами (дней): 4394
голоса: 115 наград: 5 (Подробнее...)
За доброту! (Количество: 1) За идею! (Количество: 2) За опыт! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Ср 05 Июн, 2019 13:41    Заголовок сообщения: Летний душ на участке Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Мы мечтаем о летнем душе, а пока у нас нету станка, моемся в ночвах. И еще большой таз с водой во дворе стоит, греется на солеце, чтобы после огорода можно было помыть руки-ноги, не заходя в дом. Я мечтаю, что когда-нибудь мы приобретем станок, и муж сможет сделать душ своими руками. А этот летний душ начал делать мой брат в своем дворе, я сфотала. Предлагаю показывать ваши конструкции летнего душа, у кого такой есть! Бак на 150 дитров воды приобретал на проме, через интернет. Но уже видела такие на местном рынке.

Facebook
Viewed 674
Строительство летнего душа
Строительство летнего душа
Facebook
Viewed 674
Деревянный летний душ
Деревянный летний душ
Facebook
Viewed 674
Конструкция летнего душа
Конструкция летнего душа

Любимый гость
Гость

С нами (дней): 4375
За опыт! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Ср 05 Июн, 2019 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пшеничка
Site Admin
Site Admin

С нами (дней): 4394
голоса: 115 наград: 5 (Подробнее...)
За доброту! (Количество: 1) За идею! (Количество: 2) За опыт! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Вт 20 Авг, 2019 11:34    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Чуть не забыла показать готовый братов душ! Вот, приглашал помыться в гости, но у нас уже свой душ на участке муж соорудил. Так что я моюсь в своем, дома! А это на фото еще покажу, какой брательник сделпл столик и скамейку во дворе, очень удобно, вчера в гостях были и комфорт оценили!

Facebook
Viewed 414
Летний душ, кабина из дерева
Летний душ, кабина из дерева
Facebook
Viewed 414
Зона отдыха в саду
Зона отдыха в саду

садовник
Акула постов и топиков
Акула постов и топиков

С нами (дней): 4388
голоса: 101 наград: 12 (Подробнее...)
За доброту! (Количество: 1) За лучшее фото! (Количество: 4) За лучший вопрос месяца! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Ср 21 Авг, 2019 21:35    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

пшеничка писал(а):
Я мечтаю, что когда-нибудь мы приобретем станок, и муж сможет сделать душ своими руками.
Циркулярку так и не купили, но душ таки построили Подмигиваю Из досок, отобранных из "дров" с помощью отвёртки и ножовки.

Facebook
Viewed 396
Летний душ из дерева своими руками
Летний душ из дерева своими руками

Альстремерия
Я здесь всё про всех знаю
Я здесь всё про всех знаю

С нами (дней): 3495
голоса: 357 наград: 61 (Подробнее...)
За всеобщую любовь! (Количество: 1) За доброту! (Количество: 3) За идею! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Чт 22 Авг, 2019 21:18    Заголовок сообщения: Красивая клумба, уютный садик, чистый прудик Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Ой, жаль как я пропустила эту тему раньше! У нас летний душ муж тоже сделал, когда переселились в частный сектор. Только он сделал его не из досок, а из металлопрофиля. Опишу на словах, а фото позже добавлю. Сначала муж сварил из метала "костяк" душа, прокрасил краской, а к нему привинтил шуруповёртом металлопрофиль (который подешевле, более тонкий). Под душем выкопал яму, на дно насыпал крупной щебенки для дренажа, пол застелил деревянной решёткой, а сверху положил пластмассовую сетку, чтобы ногами не скользить и мыло не падало в яму между решётками. Сверху такой же пластиковый бак, купили в местном строительном магазине. Душ прямоугольной формы с маленьким предбанничком для полотенец и чтобы удобно одеваться-раздеваться. Сверху полка для шампуня, геля, мыла и мочалок. Обожаю наш летний душик!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Лепесток -> Красивая клумба, уютный садик, чистый прудик Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: